Сергей Алдаров

Девушки женщины к вам вопрос, вы бы могли содержать любящего своего мужчину?

Ответы
Тамара Сидоренко

Да ,но стоит ли оно этого? да и стоит ли считать мужчиной того,кто сидит на шее у женщины?....Женщина она слабая, нежная ,любящая. Её нужно лелеять ,оберегать, и ЛЮБИТЬ, а не нагрузить на неё бремя финансовых вопросов, тогда она мужчиной становиться......и кем тогда вы будете????И что готовы делать взамен????

Haтали Пономарёва

если это временные трудности тогда да, и даже больше, любить его, поддерживать во всем, но постоянно - конечно нет. у мужчины и женщины разные роли в этой жизни)))) и если мужчина - действительно мужчина во всех смыслах этого слова - он сам создаст рай для своей женщины)

Ал
Александра

Если у него временные трудности - да, я ведь тоже могу оказаться в такой трудной ситуации, но опять же - если буду видеть, что он принимает какие -то усилия по поиску работы...

Анара Мусатаева

Думаю, что правильней было бы любящему мужчине стремиться хоть чуть-чуть быть вровень с любимой женщиной, тогда все были бы счастливы и ничье достоинстсво не пострадает

Катенька Ломакина

Да. Если б сама была обеспечена настолько,чтобы содержать и ребенка своего и любимого. А вообще,постаралась бы этого любимого альфонса,попросить устроиться на работу.

Ольга Путинцева

Я в таких не влюбляюсь))) Это низость...Я сама себя содержу и хочу, чтобы мужчина был сильный, чтобы у него были цели, чтобы он был МУЖЧИНОЙ. А БАБЫ меня не интересуют)))

Елена Панфилова

Когда мужчина любит женщину,то он старается облегчить её жизнь,а не взвалить свои проблемы на неё. Содержать можно животного,а мужчину надо уважать.

Надежда Чумичева

Ни один уважающий себя настоящий мужчина не позволит, чтобы его содержала женщина. Этой болезнью болеют слабые и не способные на подвиги мужчины.

Карина Карина

могла,но не приветствую!! мужчина должен на голову быть выше женщины по всем параметрам,чтобы не потерять уважение к себе и иметь авторитет

Bu
Bummelliese

Только какое-то время, например, пока у него финансовые трудности.... Но только если он как-то старается исправить ситуацию.

Irina Mironova

содержала..уже есть опыт..но больше на это не поведусь..мужчина должен состояться как Мужчина. добытчик пропитания семьи

Полина Шапарь

НЕТ ПУСКАЙ САМ СЕБЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ И ЖЕНУ СВОЮ НА ТО ОНИ И МУЖЧИНЫ,А ЖЕНЩИНЫ ЛИШЬ ИНОГДА ДОЛЖНЫ БАЛОВАТЬ СВОИХ МУЖЧИН.

Наталия Наумова

Пусть любящий, но содержать--- ни когда, вы мужики все норовите за наши спины, а не мы ли должны за вашей стоять?

Инесса Сейидова

могла бы но не хотела бы,мужчинга должен быть опорой и добытчиком.а не альфонсом,я такого не понимаю

Ольга Гребенникова

Разве это мужчина, если его надо содержать? Это - инвалид и очень страшно - если моральный.

Svetlana Pak

нет, все хватит. надоело уже всех содержать, задолбали. если не калека, то не хай работает

Екатерина Мельникова

ну не которое время можно,но мужчина должен стремиться быть не зависимым от женщины

Леночка Лияскина

Ну, смотря какая ситуация и какой мужчина. Вообще не хочется разрушать стереотип)

Татьяна Кудинова

нелюблю тунеядцев.но бывает временая нтрудоспособность как болезнь тогда да.

Эд
Эдуард

Лично я считаю, они готовы, но мужской менталитет не позволит быть альфонсом.

Сергей Кандинский

какое то время женщина может его содержать. Мало ли какие обстоятельства...

**
***елена ***

нет!вернее финансово да!но не вижу смысла быть рядом с таким!раз ему удобно

Ольга Панасенко

чтоб он ничего не делал, валялся на диване и нудел как его всё достало? нет.

A.
Anna .

v tepereshnee vremya trudno samovo sebya soderjivat,ti znaesh so vremenem vsio nadoedaet i kogdato liubimie stanovyatca nadoedlivimi

Лина Vvvvv

наверное нет - как бы я его не любила , но посадить к себе на шею - нмкогда