СИ
Светлана Ильина

Не перестают люди думать о завтрашнем дне -какое оно будет, завтрашнее дно?

199
9
0
Ответы
ЮФ
Юлия Фролова

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко...Мы само творцы своего "дна": только от наших мыслей и поступков зависит наше будущее. Отсюда вывод: хорошие помыслы - солнечное завтра, плохие- ...

0
0
GM
Galina Mitkovskikh

😄 смотря кто как его представляет да и наверное еще влияет то как ты его строишь))

0
0
ВЗ
Виктор Зубков

Я о нем не думаю уже лет 30 как :-)я просто на нем с детства:-)

0
0
Павел Крутогоров
Павел Крутогоров

Вчера как сегодня и сегодня как завтра. )

0
0
НИ
Николай Изместьев

В разное время,но одно земляное

0
0
Лариса Чередова
Лариса Чередова

какое создашь такое и будет

0
0
Natalja Arkusha
Natalja Arkusha

что-то новое и неизвестное

0
0
Наталья Миронова
Наталья Миронова

я живу сегодняшним днем

0
0
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

шутка Николая Фоменко

0
0
Другие вопросы
ветрянка. на головке полового члена высыпало 2 прыщика ветрянки (но не уверен что ветрянка) чем мазать? что делать?
3 вала вращаются в одну сторону, а заготовка которая поступает в эти валы в другую сторону! Почему ?
Ампераж и его влияние на девайсы
Я близнецы по гороскопу, кто подходит мне по зодиальному гороскопу
Периодическое ощущение "комка в горле" - как избавится?
от скакалки сильно икры накачиваются? просто у меня они и так не маленькие и я очень боюсь что они накачаются!!
поменял на горячую воду на стояке и сегодня увидел продолговатые 4 вздутия на стояке .труба германия.
Есть ли вред от несвежего чая?
Помогите выбрать-could, can, mustn’t, have to, needn’t, may, should, don’t have to
у слов "попоїсти" и "поїсти" разное значение, что ли? чем они различаются? за чем лишнюю приставку сделала или она не
прозвание герцога нормандии захватившего королевский трон англии
Зачем отвечать там где отвечать нехочется ?
в корзине было 17 кг яблок. когда часть яблок взяли, то в корзине осталось на 8 кг меньше, чем было. сколько кг яблок взял
Помогите. Назовите марку Российского фотоаппарата, попавшего в книгу рекордов Гиннеса?
какие предметы надо сдавать на ЕГЭ для поступления на инженерно технический факультет