Светлана Ильина

Не перестают люди думать о завтрашнем дне -какое оно будет, завтрашнее дно?

Ответы
Юлия Фролова

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко...Мы само творцы своего "дна": только от наших мыслей и поступков зависит наше будущее. Отсюда вывод: хорошие помыслы - солнечное завтра, плохие- ...

Galina Mitkovskikh

😄 смотря кто как его представляет да и наверное еще влияет то как ты его строишь))

Виктор Зубков

Я о нем не думаю уже лет 30 как :-)я просто на нем с детства:-)

Павел Крутогоров

Вчера как сегодня и сегодня как завтра. )

Николай Изместьев

В разное время,но одно земляное

Лариса Чередова

какое создашь такое и будет

Natalja Arkusha

что-то новое и неизвестное

Наталья Миронова

я живу сегодняшним днем

Влад Чепкасов

шутка Николая Фоменко