Валентин Слюсарь

да кто вы такие откуда взялись

Ответы
Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Valery Tsebekov

Кто я такой? это записано в паспорте. А по поводу от куда я взялся, конечно не из грядки с капустой.

Сергей Павленко

Дружина взялась за нагайки,-
Напился, старик, - так иди похмелись,
И неча рассказывать байки...

Рената И.

Дружина взялась за нагайки,-
Напился, старик, - так иди похмелись,
И неча рассказывать байки...

K.s.k.

Мама Природа разрешила нам тут на ее Земле пожить ,А Вы откуда взялись? Инопланетяне что-ли???

Яр Че

*** сздание природы. она же символ бытия. оттуда лезут все народы как будто пчелы из улья.

Александр Кузьмин

И я прошу моих друзья, чтоб кто бы, их бы, не был я, забрать ему, его,меня осюдова.

Марина Гребнева

Извините за беспардонность, но судя по фото, это Вам нужно задать такой вопрос

Eva T

ооох, батенька! Сходите в местный роддом - Вам покажут наглядно. Если допустят

Татьяна ?::?

ОТТУДА ОТКУДА И ВЫ,ТОЛЬКО КОГО- ТО АИСТ ПРИНЁС ,А КОГО-ТО В КАПУСТЕ НАШЛИ)))))

На
Наталья

родились кто где, приземлились то там, то сям - так! звёздная пыль всякая!..))

Ольга Комелькова

автозавод нижний новгород.а так-откуда берёмся мы все,вы наверное,знаете

Та
Таниука

я твой страшный сон..оживший, и практически в жизнь воплотившийся..БОЙСЯ?

Геннадий Домнич

Людь!А они берутся все из одного места,по одним и тем же законам природы.

Наталя Коваленко

напился мужик,так пойди похмелись и неча рассказывать байки(В.Высоцкий)

Людмила Маркина

А ВЫ ОТКУДА???? МЫ ВСЕ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА....так написано в Святом Писании....

Re
Revontulet

а мы вас приглашали? сами пришли! нам тут хорошо, а вам что надо?

✿Н
✿Надежда✿

Я злой и страшный серый волк.... 👿 Откуда...? Из леса, вестимо... 😄

Милафффка Милафффка

Я Лена,а взялась я от туда,от куда и вы все,из того же отверстия

Владимир Панков

Незнайкины, заморочкины, счастливчики из сотворённого мира...

Василёк В////////////

от куда все берутся.?вы кстати тоже от туда..да чё уж там мы все

Тайн@ Я :-))

да все от туда же..откуда все появляются..или вам не известно?

Валентина Марусенко(Карпенко)

Обычно все берутся с одного и того же места, а кто мы стаем ????

Света Милютина

с кудыкин гор спустились )) глядь - тут ярморка))) вопросов )))))