Elena Epinger

Иногда мне говорят выключить льва)) как вы думаете влияет гороскоп на личность? Например.......

Ответы
Гульмира Искакова

Да, влияет , например я козерог в год обезьяны. Когда я на позитиве я обезьяна, многое могу спустить юмором в свой адресс , например критику. Ну а если разозлили включается козерог, тогда берегись..... мало не покажется, пойдет и сарказм и пару матюков и все о чем раньше умалчивалось!)))))

Elena Epinger

Да мой малый сын я знаю ему9 тяжко с ним настырный танком прет не под едеш

Гульмира Искакова

Надо второй знак посмотреть, и найти через него подход))))) удачи !!!!)))))

Elena Epinger

Второй? Как это? Он малый , а как мужик какой-то упертый ниче не помогает пока псих непройдет

Василий Куликов

конечно, но еще проведите параллели между личностью, выраженной в характере и отчеством, именно отчеством человека, имя не так влияет, но в комбинаци может эффект усиливать немного, но не ослаблять

Elena Epinger

А они ненормальные:)

Василий Куликов

ну я же часть достоинств привел в пример

Elena Epinger

Ну вы только 3 эти знаете?

Василий Куликов

ну говорю же, наиболее подробно и точно классифицировал только несколько, наиболее распространенных, к которым можно применять слово типичный, типичного образа алексеевича пока нет, но для Вас сделаю в ближайшее время

Elena Epinger

Слушайте это как получается у моей сестры тоже такое отчество , а мы с ней небо и земля как понимать?

Галина Жолнерова

Гороскоп лишь показывает, какова личность и, с каким "багажом" (кармой) она пришла в этот мир. Влияют на человека планеты и созвездия. Я - астролог, владею индийской астрологией "джйотиш".

Elena Epinger

И как мне с весами быть ? С сыновьями казерогом и раком

Галина Жолнерова

Главная задача родителей, воспитать своих детей настоящими людьми. А у любой матери есть врожденное чутье на воспитание. Нет плохих знаков, просто они разные и это здорово.

Elena Epinger

Да здорово

Сергей.

В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Elena Epinger

Блин надо сыну сказать

Олег Столбов

Я не увлекаюсь гороскопами! Мне трудно высказывать свое мнение по этому поводу! На личность имеет влияние то, чему человек придает значение или верит во что то!

Tati

Не знаю насчет женщин-Львов, а мужчины-Львы, встречающиеся в жизни, инфантильные, избалованные, самовлюбленные "маменькины" сынки, ищущие себе вторую маму.

Elena Epinger

Да это же мужчины мои весы тоже это не львы

Виктор Левицкий

по мнению астрологов да, но для большинства людей это мифическая информация, которую они слушают по утрам за завтраком и не следуют ей целый день ...

Elena Epinger

Ах на день ерунда

Да Ос

гороскоп человека и есть портрет его личности - в этой жизни. скорее душа влияет на эту самую личность, и создаёт неповторимый образ 🙂

Elena Epinger

Ах вы знаете например

Да Ос

лев должен оставаться львом! а, иначе, запутается... смутится. а смущение - не пристало льву 🙂 а, вообще-то, надо подниматься из всех этих звериных образов - выше - ближе к душе своей! 🌹

Elena Epinger

Я и тигр хаха

Да Ос

ирония судьбы! ну, и как вам живётся-можется с такими воинскими характеристиками? 🙂

Elena Epinger

Да живу ломать иногда надо

Да Ос

а как же, конечно надо - в нужное время, в нужном месте 🙂

Elena Epinger

Да точно

Роман

КОНЕЧНО влияет! Управлять уж слишком любите 🙂 И за других решение принимать но моей жизни это не работает уже... У меня мама Лев :)))

Elena Epinger

Ну мама она всегда лев хоть и весы

Роман

Не согласен 🙂 Я ж говорю со мной не заболуешь 🙂 А львы любят командовать почем зря... хорошо когда они директора... а когда нет...

Elena Epinger

Мама то директор по жизни

Роман

У кого как, моя в моей жизни не особо роль играет :))) Может у девушек и по другому :)))

Николай Дробязко

думаю влияет время и место рождения, воспитание, расположение звёзд и планет, питание, окружение... а гороскоп ? нет не влияет.... 🙂

Elena Epinger

Нет?

Юрий Смищук

очень. ни когда не задумывался об этом.пока не послушал прикольный гороскоп так и офигел на сколько всё в точку хоть и с матами

Be
Bekzhan-Gulnura

Да,я тоже львица,и у каждого знака свли привилегии,так что пользуйся ими умело да не во вред себе,надо включать,а не выключать!

Be
Bekzhan-Gulnura

Ну тогда полный вперёд!

Be
Bekzhan-Gulnura

Ну тогда полный вперёд!

Be
Bekzhan-Gulnura

Ну тогда полный вперёд!

Be
Bekzhan-Gulnura

Ну тогда полный вперёд!

Elena Epinger

Понятно

Choco Baby

не верю этим штучкам. гороскоп один для всех. а людей под любым знаком много. вот и выходит - у кого-то сбывается , у кого-то нет.

Галина Кузнецова

да, мы впечатлительны и подвержены установкам, коими все гороскопы являются. Попробуйте стать скорпионом, тоже подойдет

Elena Epinger

Не я лучше справедливым львом останусьчем ядовитым скорпионом

Всезнайка

Я думаю - обязательно. У меня внучка по гороскопу обезьянка. В жизни она точь в точь соответствует своему гороскопу.

Elena Epinger

Вот это да

Вадим Яшин

-Оставайтесь собой! Я сам Овен(баран),и не жалею,кучерявый , дурной ,упёртый и мечтаю новые ворота сломать! 😀

Елена Подольская

близнец - очень, в подобных ситуациях поступаю по разному, даже на одинаковые вопросы могу ответить по разному

Elena Epinger

Ого буду знать

Сергей Михайлов

Да. В моей личности дева и лев. эт вообще звездец какой-то.... Ну для окружающих. Льву и деве то по кайфу))

Сергей Михайлов

ну хотя бы двойная вредность, но и двойная хитрость

Elena Epinger

Вот это тандем

Elena Epinger

А что еще?

Сергей Михайлов

да много есть нужного, но и ненужного тоже есть

ОК
Оксана Кулабухова

Возможно,влияет.Но только потому,если мы попытаемся внушить себе то,что сказано в этом гороскопе.

Elena Epinger

Я ничего невнушаю

Юленька Латыпова

конечно...я так козерог,упрямая и упертая...рога порой не дают блин идти дальше...а стоят на своем...

Elena Epinger

А я знаю мой сын тоже мама не горюй!

Юленька Латыпова

вот,вот и я про тоже...

Elena Epinger

Я лев незнаю что с ним делать офигеть

Юленька Латыпова

аботать над собой...хотя посможет никто не знает...=)))

Elena Epinger

Блин ему 9 лет

Геннадий Фонарев

Здесь больше от самовнушения... Двух абсолютно одинаковых львов не бывает! Это касается и людей!

Elena Epinger

Ну да мы разные все

Быстрое Перо

Верно сказано, гороскоп влияет на человека, не зная его вы бы не уподобались тому что там пишут )

Акакий Акакиевич

Возможно и влияет. Человек может начитаться гороскопов и подсознательно подражать описанию.

Elena Epinger

А тоже есть такая фишка

Акакий Акакиевич

Есть. самовнушение называется. Верят в гороскопы те, у кого нет друзей-близнецов

Elena Epinger

У меня есть друг близнец хаха

Александр Беляев

Гороскоп лажа.Неужели Вам Лена нравиться строить свою жизнь на основе писанины шарлатанов.

Elena Epinger

Люди понимают , что это дура делает вот грекам опять нацистам, а от куда немцу по карману то бьет они бы порвали бы её да и кто конфликта с Россией хочет к чему? Никто не хочет ни войны ни конфликтов немцы они вообще интелегентный нормальный народ , но их мало , а уродов полно

Александр Беляев

Какие то печальные вещи Вы говорите Лена.Много уродов.Сейчас вот возмут и войну какую нибудь замутят.А все будут как всегда молчать ,а потом опять русских обвинят во всех тяжких.

Elena Epinger

Ну каждый немец понимает, что первая Германия огребется то, а русских тут много немцев мало куда рыпатся то

Александр Беляев

Соглашусь с Вами.Уважаемая Лена Я пошел спать,Если Вам было интересно ,то Я рад.Возможно еще пообщаемся.Удачи Вам.

Elena Epinger

Я тоже благодарю с моим тяжелым русским , за то, что общались ! Спокойной ночи

Гаухар Сангулова

Вряд ли... Это Вам говорят, тогда, когда хотят деликатно подкорректировать Ваше поведение...:)

Elena Epinger

Ха ха