EE
Elena Epinger

Иногда мне говорят выключить льва)) как вы думаете влияет гороскоп на личность? Например.......

1792
202
0
Ответы
Гульмира Искакова
Гульмира Искакова

Да, влияет , например я козерог в год обезьяны. Когда я на позитиве я обезьяна, многое могу спустить юмором в свой адресс , например критику. Ну а если разозлили включается козерог, тогда берегись..... мало не покажется, пойдет и сарказм и пару матюков и все о чем раньше умалчивалось!)))))

3
0
EE
Elena Epinger

Да мой малый сын я знаю ему9 тяжко с ним настырный танком прет не под едеш

1
Гульмира Искакова
Гульмира Искакова

Надо второй знак посмотреть, и найти через него подход))))) удачи !!!!)))))

1
EE
Elena Epinger

Второй? Как это? Он малый , а как мужик какой-то упертый ниче не помогает пока псих непройдет

1
ВК
Василий Куликов

конечно, но еще проведите параллели между личностью, выраженной в характере и отчеством, именно отчеством человека, имя не так влияет, но в комбинаци может эффект усиливать немного, но не ослаблять

21
0
EE
Elena Epinger

А они ненормальные:)

1
ВК
Василий Куликов

ну я же часть достоинств привел в пример

1
EE
Elena Epinger

Ну вы только 3 эти знаете?

1
ВК
Василий Куликов

ну говорю же, наиболее подробно и точно классифицировал только несколько, наиболее распространенных, к которым можно применять слово типичный, типичного образа алексеевича пока нет, но для Вас сделаю в ближайшее время

1
EE
Elena Epinger

Слушайте это как получается у моей сестры тоже такое отчество , а мы с ней небо и земля как понимать?

1
ГЖ
Галина Жолнерова

Гороскоп лишь показывает, какова личность и, с каким "багажом" (кармой) она пришла в этот мир. Влияют на человека планеты и созвездия. Я - астролог, владею индийской астрологией "джйотиш".

3
0
EE
Elena Epinger

И как мне с весами быть ? С сыновьями казерогом и раком

1
ГЖ
Галина Жолнерова

Главная задача родителей, воспитать своих детей настоящими людьми. А у любой матери есть врожденное чутье на воспитание. Нет плохих знаков, просто они разные и это здорово.

1
EE
Elena Epinger

Да здорово

1
Сергей.
Сергей.

В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

1
0
EE
Elena Epinger

Блин надо сыну сказать

1
ОС
Олег Столбов

Я не увлекаюсь гороскопами! Мне трудно высказывать свое мнение по этому поводу! На личность имеет влияние то, чему человек придает значение или верит во что то!

0
0
Tati
Tati

Не знаю насчет женщин-Львов, а мужчины-Львы, встречающиеся в жизни, инфантильные, избалованные, самовлюбленные "маменькины" сынки, ищущие себе вторую маму.

1
0
EE
Elena Epinger

Да это же мужчины мои весы тоже это не львы

1
Виктор Левицкий
Виктор Левицкий

по мнению астрологов да, но для большинства людей это мифическая информация, которую они слушают по утрам за завтраком и не следуют ей целый день ...

1
0
EE
Elena Epinger

Ах на день ерунда

1
Да Ос
Да Ос

гороскоп человека и есть портрет его личности - в этой жизни. скорее душа влияет на эту самую личность, и создаёт неповторимый образ 🙂

7
0
EE
Elena Epinger

Ах вы знаете например

1
Да Ос
Да Ос

лев должен оставаться львом! а, иначе, запутается... смутится. а смущение - не пристало льву 🙂 а, вообще-то, надо подниматься из всех этих звериных образов - выше - ближе к душе своей! 🌹

1
EE
Elena Epinger

Я и тигр хаха

1
Да Ос
Да Ос

ирония судьбы! ну, и как вам живётся-можется с такими воинскими характеристиками? 🙂

1
EE
Elena Epinger

Да живу ломать иногда надо

1
Да Ос
Да Ос

а как же, конечно надо - в нужное время, в нужном месте 🙂

1
EE
Elena Epinger

Да точно

1
Роман
Роман

КОНЕЧНО влияет! Управлять уж слишком любите 🙂 И за других решение принимать но моей жизни это не работает уже... У меня мама Лев :)))

4
0
EE
Elena Epinger

Ну мама она всегда лев хоть и весы

1
Роман
Роман

Не согласен 🙂 Я ж говорю со мной не заболуешь 🙂 А львы любят командовать почем зря... хорошо когда они директора... а когда нет...

1
EE
Elena Epinger

Мама то директор по жизни

1
Роман
Роман

У кого как, моя в моей жизни не особо роль играет :))) Может у девушек и по другому :)))

1
Николай Дробязко
Николай Дробязко

думаю влияет время и место рождения, воспитание, расположение звёзд и планет, питание, окружение... а гороскоп ? нет не влияет.... 🙂

1
0
EE
Elena Epinger

Нет?

1
Юрий Смищук
Юрий Смищук

очень. ни когда не задумывался об этом.пока не послушал прикольный гороскоп так и офигел на сколько всё в точку хоть и с матами

0
0
Be
Bekzhan-Gulnura

Да,я тоже львица,и у каждого знака свли привилегии,так что пользуйся ими умело да не во вред себе,надо включать,а не выключать!

8
0
Be
Bekzhan-Gulnura

Ну тогда полный вперёд!

1
Be
Bekzhan-Gulnura

Ну тогда полный вперёд!

1
Be
Bekzhan-Gulnura

Ну тогда полный вперёд!

1
Be
Bekzhan-Gulnura

Ну тогда полный вперёд!

1
EE
Elena Epinger

Понятно

1
CB
Choco Baby

не верю этим штучкам. гороскоп один для всех. а людей под любым знаком много. вот и выходит - у кого-то сбывается , у кого-то нет.

0
0
Галина Кузнецова
Галина Кузнецова

да, мы впечатлительны и подвержены установкам, коими все гороскопы являются. Попробуйте стать скорпионом, тоже подойдет

1
0
EE
Elena Epinger

Не я лучше справедливым львом останусьчем ядовитым скорпионом

1
Всезнайка
Всезнайка

Я думаю - обязательно. У меня внучка по гороскопу обезьянка. В жизни она точь в точь соответствует своему гороскопу.

1
0
EE
Elena Epinger

Вот это да

1
Вадим Яшин
Вадим Яшин

-Оставайтесь собой! Я сам Овен(баран),и не жалею,кучерявый , дурной ,упёртый и мечтаю новые ворота сломать! 😀

0
0
ЕП
Елена Подольская

близнец - очень, в подобных ситуациях поступаю по разному, даже на одинаковые вопросы могу ответить по разному

1
0
EE
Elena Epinger

Ого буду знать

1
СМ
Сергей Михайлов

Да. В моей личности дева и лев. эт вообще звездец какой-то.... Ну для окружающих. Льву и деве то по кайфу))

8
0
СМ
Сергей Михайлов

ну хотя бы двойная вредность, но и двойная хитрость

1
EE
Elena Epinger

Вот это тандем

1
EE
Elena Epinger

А что еще?

1
СМ
Сергей Михайлов

да много есть нужного, но и ненужного тоже есть

1
ОК
Оксана Кулабухова

Возможно,влияет.Но только потому,если мы попытаемся внушить себе то,что сказано в этом гороскопе.

1
0
EE
Elena Epinger

Я ничего невнушаю

1
ЮЛ
Юленька Латыпова

конечно...я так козерог,упрямая и упертая...рога порой не дают блин идти дальше...а стоят на своем...

5
0
EE
Elena Epinger

А я знаю мой сын тоже мама не горюй!

1
ЮЛ
Юленька Латыпова

вот,вот и я про тоже...

1
EE
Elena Epinger

Я лев незнаю что с ним делать офигеть

1
ЮЛ
Юленька Латыпова

аботать над собой...хотя посможет никто не знает...=)))

1
EE
Elena Epinger

Блин ему 9 лет

1
ГФ
Геннадий Фонарев

Здесь больше от самовнушения... Двух абсолютно одинаковых львов не бывает! Это касается и людей!

1
0
EE
Elena Epinger

Ну да мы разные все

1
БП
Быстрое Перо

Верно сказано, гороскоп влияет на человека, не зная его вы бы не уподобались тому что там пишут )

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Возможно и влияет. Человек может начитаться гороскопов и подсознательно подражать описанию.

3
0
EE
Elena Epinger

А тоже есть такая фишка

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Есть. самовнушение называется. Верят в гороскопы те, у кого нет друзей-близнецов

1
EE
Elena Epinger

У меня есть друг близнец хаха

1
АБ
Александр Беляев

Гороскоп лажа.Неужели Вам Лена нравиться строить свою жизнь на основе писанины шарлатанов.

50
0
EE
Elena Epinger

Люди понимают , что это дура делает вот грекам опять нацистам, а от куда немцу по карману то бьет они бы порвали бы её да и кто конфликта с Россией хочет к чему? Никто не хочет ни войны ни конфликтов немцы они вообще интелегентный нормальный народ , но их мало , а уродов полно

1
АБ
Александр Беляев

Какие то печальные вещи Вы говорите Лена.Много уродов.Сейчас вот возмут и войну какую нибудь замутят.А все будут как всегда молчать ,а потом опять русских обвинят во всех тяжких.

1
EE
Elena Epinger

Ну каждый немец понимает, что первая Германия огребется то, а русских тут много немцев мало куда рыпатся то

1
АБ
Александр Беляев

Соглашусь с Вами.Уважаемая Лена Я пошел спать,Если Вам было интересно ,то Я рад.Возможно еще пообщаемся.Удачи Вам.

1
EE
Elena Epinger

Я тоже благодарю с моим тяжелым русским , за то, что общались ! Спокойной ночи

1
Гаухар Сангулова
Гаухар Сангулова

Вряд ли... Это Вам говорят, тогда, когда хотят деликатно подкорректировать Ваше поведение...:)

1
0
EE
Elena Epinger

Ха ха

1
Следующая страница
Другие вопросы
Zona не запускается!
пришел к двери белый кот кричит хочет зайти, накормили напоили не уходит а есть какая -нибудь примета?
как выглядит суданская роза
Котенок облился парафиновой свечой, подскажите как вывести с шерсти парафин.
к чему спускается паук на человека?
скажите пожалуйста, каким мастерством можно заняться: вот я плести фенечки из ленточек умею и из ниток, вышивать не люблю
Помогите определить пол пекинеса!!!!
какое тесто нужно чтоб такие куличи получились ???))
Подскажите где можно скачать полные игры для андройда??? только не срлей маркета=) только не срлей маркета=)
Как остановить эл. счетчик?
Что за бред придумывают люди???
Обращаюсь к заводчикам или у кого этот случай был.
Как вы относитесь к жевательным конфетам фрутелла?
На блиннице "Калитва" написано - не разогревать без продуктов. Как это? Это тесто для блинов на холодную блинницу лить?
Игра 100Doors2013. 11 уровень помогите пройти