Артур Теблойты

"влюбить меня не получится" почему? 🙂
"а заинтересовать возможно" уже давно 🙂
"а завтра я подумаю о других делах" а завтра зайдешь сюда ожидая очередное сообщение 🙂 и если его не будет, потом опять проверишь, и если опять не будет, будешь думать - куда это ... пропал 🙂 ну в общем как в эти дни было 😉

Ответы
Ланда Плиева

блин..........я как на ладони....все знаешь про меня. а я нет.несправедливо))))и с чего ты взял как в эти дни было?)) если я захожу днем, только для того чтобы в своих группах новости почитать) и оставить комменты))) а ты для чего заходишь в контакт?))) не зли меня, а то накажу)))