MM
Maksim Makarov

хочешь похудеть ?

7
1
0
Ответы
ОП
Олеся Подковырова

По моему это уже мой образ жизни))))

0
0
Другие вопросы
Приснился сон, в котором мне говорил рядом со мной стоящий человек, что бы я убрала свой крест, который... далее. см. внутри
Нужно ли в приказе на работу в строке "надбавка" указывать уральский коэффициент?
отныне я не верерун в сверхестественное а просто реалист буду формировать свой зниния на нормальных науках
Возможно ли появление новой ориентации в сексе? +
Страшный сон, помогите понять.
Какая колбаса в воде не тонет?
Правильно ли, что без объяснения причин не выплатили при увольнении премиальную часть зарплаты?
Это у меня такая жизнь скучная. ??
как проехать от автостанции на пплощади лядова до жд вокзала в нижнем нновгороде?
бог сотворил мир и сказал хорошо но почему то его творения не совершенны значит бог попустил ошибки он не совершенен?
С помощью чего придать вкус крабов домашним чипсам?
Как принять Лютеранство в тайне от родных, если я не могу ходить? ( на коляске! ((( )
почему я брезгую если с моей девушкой ктото спал то я брезгливо к ней отношусь а если она комуто минет делала то у меня
Абисните мню плиз, пачиму мои виртуальные друзяки лучшее, надёжнее и и веселее тех, каторые в риалити?)
Вера в артистов у народа тоже иссякла. Существует ли национальная идея в России, куда мы идём?