Николай Голиков
Николай Голиков

Как давно у тебя было расставание с близким человеком?давно

7
1
0
Другие вопросы
Имеет ли студент очной формы право на 50% скидку на сидячие места в поездах? не в электричках!
какая разница между обществом 21го века и свиньями?
как думаете, в какой стране "звездатых сынков и дочерей" больше?
Как вы считаете, почему евреи так легко захватили власть в России? Что помешало русским этому противостоять?
Пришла зима, наступили холода, шпана в подъездах - "show must go on". Нужны советы.
Кто желает составить компанию и поехать со мной на следующий год в октябре в Абхазию?
Почему практически в каждом американском фильме они едят какие то таблетки, чаще всего сцена утром???
У вас есть знакомые которые реально верят в конец света 21 декабря? И какие поступки они начали делать?
Если бы Брейвик у вас спросил куда лучше сходить пошалить, вы бы его куда направили?
согласны ли вы что длительный и частый просмотр телевизора вызывает депрессию?
Рогозин в интервью заявил о Триллионнах рублей которые будут вложенны в оборонку, им так понравилось ноу-хау Сердюкова?
Сколько стоит заказать в оптике нормальные очки? Как вы заказывали? Мне мои очки обошлись в 4750 рублей. Это дорого?
ВСЕ!!! -не верю ни в какой конец света-...жизнь продолжается.. а как вы? ..информации всюду натыркано разнообразной...
Рабство, феодализм, капитализм, социализм, демократия,... Что дальше? Не надоело менять одну СИСТЕМУ на другую?
Как ведёт себя человек, когда перед ним явная "лажа" (кидалово, развод) , но сделать с этим эдесь и сейчас ни чего нельзя