ВВ
В. В.п.

За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращаются в желания, а забутылкой водки - в действия???!

1784
113
0
Ответы
Надежда Матрёницкая
Надежда Матрёницкая

Я не большой любитель Nescafe, поэтому чашка кофе во мне абсолютно ничего не будоражит, а водку я не пью! И вообще алкоголь употребляю в умеренных количествах, в хорошей компании, и всегда контролирую свои действия!)))

0
0
ХА
Хао Асакура

нет, мысли все желаниями становятся мои, лишь коль душа того желает, а водка в моей жизни действий не решает, преобладаю самообладанием, в любом преклонном иль исконном состоянии...

0
0
ГО
Галина Одякова

Водка - синтетика, Нескафе - генная инженерия. Пью натуральную Арабику и марочный Мускатель, проверенный годами. А мысли и желания всегда прекрасны, действия превосходны!

0
0
ВЮ
Валентина Юрлова

Бутылка водки введет меня в состояние анабиоза, поэтому не только действия, но и любые мысли и желания исчезнут на неопределённое время.

0
0
NV
Nikolay Vorobyov

От хорошего прожаренного молотого кофе без водки превратить мысли и желания в действия .А от Nescafe не то что мысли и желания не будет.

0
0
НД
Наталия Дмитриева

Я не пью ни кофе, ни водку, вообще кроме воды и чая ничего, так что мои мысли,желания и действия всегда под контролем))

0
0
Абдуматин
Абдуматин

пьюши алкоголь сначала проявит гордост и високомеры,потом становится как свиня...вот почему Бог запретил алкоголь

0
0
ЯК
Яна Краснова

дело в том, что я не пью. Вообще не пробовала. так что не могу вам ответить на этот вопрос) Ну а так прикольно)

0
0
Маргарита Родина
Маргарита Родина

Когда я пью кофе,то я наслаждаюсь его вкусом. А водку я не пью,есть более благородные спиртные напитки...

0
0
Вячеслав Бортник
Вячеслав Бортник

В первом случае получаешь удовольствие, во втором случае получаешь атминистративное взыскание.

0
0
Вадим Матулевич
Вадим Матулевич

не знаю я кофе вообще не пью какие там мысли оно превращает в желания ты там поаккуратнее с кофе

0
0
ЕС
Елена Сычева

вот как то с водкой не заладилось у меня по жизни...А кофе пью обычный,-ничего не превращающий

0
0
Ольга Сахабутдинова
Ольга Сахабутдинова

кофе не пью.водку не люблю.ну вот получается не осуществятся мои сокровенные желания

0
0
КБ
Катюшка Бетехтина

на нескафе,меня начинает тошнить,т.к не кофе,кака!а за водочкой развязывается язычёк

0
0
КL
Кsюне4К@ Lady Yce

я не пью нескафе, чё я дура чтоли пить эту дешовую гадость а водку тем более не пью

0
0
СМ
Светлана Мотузная

Это ж какие надо мысли иметь сокровенные, чтобы они от бутылки водки зависели?

0
0
ТТ
Татьяна Тамаровская

я не пью нескафе-сублимат я пью натуральный кофе и водку не пью,коньяк люблю

0
0
ВШ
Валентина Шанаева

Я не пью ни водку, ни нескафе. Рекомендую настой бессмертника. Лечит печень

0
0
ЕЖ
Елена Журова

Да прям. Я водку не люблю. Какие действия. Мне от водки сразу спать хочется.

0
0
ВБ
Вера Бахрева

А за бутылкой водки,ни действий,ни желаний...сплошной бред и пьяный угар...

2
0
ВВ
В. В.п.

Зачем же так критично. * "Жизнь после 50 только начинается!" - подумала женщина и попросила налить ещё 150.

1
ВБ
Вера Бахрева

Перебор! Она просила 50,а ей дали 150,вот вам и критичный ответ.сами сказали!))

1
АК
Андрей Котаев

Я ЧЕ ,ПЬЯН?С ХУЯ?Я ТРЕЗВЕЙ ВСЕХ ВАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ЗА ШКИРКУ ОБРАЗОВАННЫХ..

0
0
ТК
Татьяна Колмогорова

Кофе и водка - это своего рода продукты. Их надо потреблять, а не думать.

0
0
ИМ
Ирина Марфута

Нет! Водка ослабляет бдительность, но знай меру и все будет как надо!

0
0
СТ
Сария Талхина

Кофе не пою. Водку не воспринимаю, а за чашечкой чая - наслаждаюсь.

0
0
СЛ
Сергей Латышев

Нет.За бутылкой появляется вторая,потом третья...Потом желания)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите ЭЛИТНЫЙ суши бар ( где не отравишься ) только не якиторию!
А у Вас подобное бывало?)...
старый владелец оставляет мне номера ему что то надо делать в гаи до или после, по поводу оставления номеров новому хоз
хочу купить линкольн марк 8 1994года что можете сказать про это авто?
2115 сигнализация Pantera XS-3150 перестала закрывать задниее двер ну при этом кнопки дергает ну слегка а не до конца
Noize MC Мое море аккорды на классическую гитару скиньте пожалуйста
На форуме хочу задать вопрос, что-то вроде " где вы одевайтесь? " но так чтоб без придирок.
какие темы интересны автомобилистам?
У меня Chevrolet Camaro и при разгоне из выхлопных труб идет огонь. Это нормально?
Мешает ли Вам навязчивая реклама на страницах сайтов?
Посоветуйте автомобиль до 3000$, максимально надежный, автомобиль будет первым
Двигатель жигули. Почему шумно работает двигатель ваз 2107? из за разпредвала?
продам 20 копеек 1914 года нужно кому? пишите?!
что лучше, шкота октавия, рено меган или форт фокус ( качество, и стоймость запчастей) ???
Ребята помогите мне пожалуйста