Ната Дем)))

Я обиделась...но забыла на что обиделась...как быть???

Ответы
Павел Павлович

Случайное письмо на электронке Я нехотя решила прочитать. Писали будто бы себе вдогонку: « Не помирившись, - не ложитесь спать!..»В нём крик души о том, что мир наш хрупок, Что будет завтра - нам не предсказать.
Жизнь оборвётся неожиданно и глупо…Не помирившись, - не ложитесь спать!Бывает за день столько суматохи,Прошедший день не повернётся вспять. Любви уставшей соберите крохи: Не помирившись, - не ложитесь спать...

Надя Ботолина

еще немножко пообижаться, потом съесть кофейную чашечку мороженного, через полчасика выпить чашечку своего любимого чая с шоколадкой, подойти к зеркалу улыбнуться и сказать "как же все замечательно",напеть любимую песню и все будет прекрасно

Дина Пархоменко

Некоторые нарушения памяти могут быть обратимыми при правильной коррекции образа жизни и диеты, большое внимание в лечении и профилактике данного состояния отводится здоровому образу жизни, правильному питанию, тренировке памяти.

Оксана Ляпунова

я всегда в таких случаях говорю что как я тебя могу простить, если ты не осознал своей вины и даже не можешь понять на что я обиделась))))) и он начинает угадывать... а я потом вспоминаю, ну или из его предположений ищу подходящий ответ 😉

Лена Булгар

Мы часто обижаемся ..Это очень глупо ..Жизнь одна , живи и радуйся , делай первый шаг , мерись и прощай !!! Я лично если обижаюмь , то ненадолго !! Мерюсь первая и всегда прощаю ...Люди должны жить в любви и счастье !!

Vi Za Vi

Духовный человек вообще ни на что не обижается.Стремитесь к совершенству и простите его.Знаете.раньше копеечку специально давали,чтоб поругали...Вот вы и венчик от Бога за простодушие и оденете....

Марина Михаленко

- Любимая, ты обиделась? - Нет. - Точно? - Да. - Ну я же вижу, что что-то не так. - Все нормально, я просто обиделась))) - Уходите!!!
- Почему?
- Да не знаю, я женщина, мне важно психануть!!

Александр Трайт, Россия

Наберись терпения. А когда начнёт извиняться, тогда поймёшь, на что. Спросишь его: "ты понял, на что я обиделась?" Он скажет, что да, и ты спросишь: Ну, и на что?" И всё, финита

Ната Дем)))

Гениально)))

Александр Трайт, Россия

не смущайте меня

Ната Дем)))

Ой простите:[

Ната Дем)))

Ой простите:[

Ната Дем)))

)))

Алла Морощук

Ой! У меня тоже так бывает:) Обижусь, а потом забуду и разговариваю и общаюсь, как ничего и не было. А потом вдруг вспомню и смешно становится, что забыла и смеёмся вместе:)

Наталия Вешнивецкая

Если забыли, тогда и не вспоминайте. Подумайте о хорошем, приготовьте. что нибудь вкусненькое, пригласите к себе в гости подругу. Я уверяю Вас, будет всё замечательно.

Надежда Истомина

Тогда вообще забыть, что обиделась и продолжать жизнь, или начинать, какая-то несерьезная обида.Нетменя обидели я долго не забуду и друга у меня больше нет

Редкая Сволочь

Как что делай по обычной девичьей схеме: даешь своему мужчине понять что ты люто обижена, а на закономерный вопрос "на что?!", ответь: "а ты сам подумай!!!"))))

Редкая Сволочь

Пока не получится клоун)

Ната Дем)))

Так на работе напарнице уже за час до окончания работы надоедаю своими каламбурами

Редкая Сволочь

Значит что-то делаешь не правильно)

Ната Дем)))

Возможно

Редкая Сволочь

Вот и делай выводы

Константин Никитин

Вспомнить срочным образом и обидеться на обиду, и назло ей через обиду на обиду, расцветки и возрадоваться, что обида стала обидчевее на саму себя 😄

Сергей Копылов

когда вспомниш на что обиделась, можеш обидеться еще раз, а лудше записывай на что обижаешся в конце месяца предоставиш весь список

О.
Ольга .

Обижаться - грех! Если обидел умный человек, то стоит задуматься.... Ведь он может быть и прав..... А на дураков вообще не обиэаются... 🙂

Олег Залыгин

не сильно ударься локотком об угол шкафа,вспомнишь родню шкафа,того кто его сюда поставил....и по цепочке вспомнишь все и всех

Ната Дем)))

А собака в плащ-будке)))

Олег Залыгин

а я на что?

Ната Дем)))

Ты не собака)))

Олег Залыгин

ну да,я же не гавкаю, я видом пугаю

Ната Дем)))

Нормальный у тебя вид)))

Соня Ибрагимова

Женщина из ничего может сделать три вещи-скандал,винегрет и шляпку)))))вот оказия,не могу вспомнить,кто сказал,по моему Коко))

Виктор Артюх

Хорошо, что забыла. Лучше об этом и не вспоминать, потому что написано, что "обида живет в груди глупых" (Экклезиаст 6:9).

Ната Дем)))

)))

Somik

...записывайте прямо на стены своего дома чтобы не забыть и потом живите внутри своих обид, это же главное в жизни )))))))

Раиса Зайнутдинова

простить, но себя. и быть внимательней когда обижаешься, чтобы воспользоваться своей обидой. а вообще не будь злюкой

Ирина Савельева

если на мужчину обида, то надо спросить- ты понял на что я обиделась? он скажет да,ну вот и объясни, если точно понял.

Ольга Соколова

вот и чудно,ведь как говорится,обида живет в груди глупого...а то,что вы забыли,это говорит о вашей мудрости...)))

Тошкаа :)

как вы можете забыть обиженное ?! ну это значит не важное чувства) так что все пучком общайтесь ювеселитесь)

Людмила Жарникова

забудь обиду и первой помирись с обидчиком. раз не помнишь на что обиделась значит обида незначительная. 😄

Сы
Сынок

ну и обижайся дальше, ему это в конце концов надоест-твои "обиды", о которых ты и сама вспомнить не можешь!