Данунах Первый
Данунах Первый

Пока искал работу - видел кучу объявлений: "крупной транспортной фирме требуются водители со своим автомобилем." С ужасом жду, когда появятся объявления: "Крупная авиакомпания примет на работу пилота со своим самолётом" или "Российскому подводному флоту для прохождения контрактной службы срочно нужны капитаны со своей подлодкой" или "Энергетической компании срочно нужны инженеры-атомщики со своим реактором"....

130
10
0
Ответы
ЛП
Людмила Попова

Вот так и создается наш российкий юмор такими достойными интелукталами как вы! Круто, очень круто... Похоже к тому и идем. Сегодня наверное Путим со всем справится и никогда не останется без работы У него все это есть, сам не будет работать в аренду сдаст...

0
0
ЛК
Лариса Круглова

У нас обычно пишут объявления, что нуждаются в работнике, имеющим право на вождение того или иного транспорта.

0
0
Людмила Коршакова
Людмила Коршакова

Хахахахаха... А что, скоро дойдет и до этого... Тогда не только машины негде будет припарковать...

0
0
РП
Римма Позднякова

Одинокой немолодой женщине срочно требуется СВОБОДНЫЙ СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ без вредных привычек.

0
0
Маргарита Мещерякова
Маргарита Мещерякова

Очень может быть...президент со своей компанией уже есть...

2
0
Lira
Lira

у нас теперь так...везде со своим тульским самоваром

0
0
Шахзод Умаров
Шахзод Умаров

Все может в наше время произойти.

0
0
Мариука
Мариука

а что, как вариант прокатит)

1
0
Федор Фомин
Федор Фомин

согласен

1
НП
Наталья Пупкова

Ужас Российской политики

0
0
РТ
Руслан Таиров

где такую хрень пишут?

0
0
Другие вопросы
Помогите с подбором видео карты .
Нужна помощь тех, кто знает испанский! Объясните, пожалуйста, попроще, в чем разница между para и por?
Исследование графических функций: как находить предельные значения в ее граничных точках?
Читы для Point Blank скачать бесплатно
Продолжение вопроса <noindex> http://otvet.mail.ru/question/84446050/ </noindex>
Можно ли сделать мелировку хной ( или обычной краской) на темные волосы
Неудачьно прошил телефон Samsyng S5250 !!!
как думаете, мне стоит покрасить волосы в светло светло русый???)))))
Где скачать Windows 7 без торента
Посоветуйте, что съесть чтобы пронесло?
Здрасти! Подскажите, как я могу удалить видео в одноклассниках? Спасибо.
если я завтра утром сделаю снимок легкого через сколько он будет готов?
Slim или Super Slim. Какую выбрать?
Что лучше самсунг или apple?!
У меня эзофагит и небольшая эрозия в пищеводе Может ли от этого быть удушье быть ком в горле?