Данунах Первый

Пока искал работу - видел кучу объявлений: "крупной транспортной фирме требуются водители со своим автомобилем." С ужасом жду, когда появятся объявления: "Крупная авиакомпания примет на работу пилота со своим самолётом" или "Российскому подводному флоту для прохождения контрактной службы срочно нужны капитаны со своей подлодкой" или "Энергетической компании срочно нужны инженеры-атомщики со своим реактором"....

Ответы
Людмила Попова

Вот так и создается наш российкий юмор такими достойными интелукталами как вы! Круто, очень круто... Похоже к тому и идем. Сегодня наверное Путим со всем справится и никогда не останется без работы У него все это есть, сам не будет работать в аренду сдаст...

Лариса Круглова

У нас обычно пишут объявления, что нуждаются в работнике, имеющим право на вождение того или иного транспорта.

Людмила Коршакова

Хахахахаха... А что, скоро дойдет и до этого... Тогда не только машины негде будет припарковать...

Римма Позднякова

Одинокой немолодой женщине срочно требуется СВОБОДНЫЙ СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ без вредных привычек.

Маргарита Мещерякова

Очень может быть...президент со своей компанией уже есть...

Lira

у нас теперь так...везде со своим тульским самоваром

Шахзод Умаров

Все может в наше время произойти.

Мариука

а что, как вариант прокатит)

Федор Фомин

согласен

Наталья Пупкова

Ужас Российской политики

Руслан Таиров

где такую хрень пишут?