Алексей Давыдов

Вы встречали здесь своих однофамильцев!?

Ответы
Алина

Нет,редко встретишь мою фамилию,хотя на Урале она достаточно распространена,не сталкивалась лично с однофамильцами в моем городе

Halyna Maga

Нет. Может, они и есть, но я так чётко этот туповатенький сайт не посещаю. Заглядываю для расслабухи периодически на 5 мин.

Воро На

Я отвечала на ваш вопрос, но тогда не думала, что это возможно. Но на днях встретила Елену Воротынцеву.

Алексей Давыдов

во как

Воро На

🙂

Марина Ренцеш

...я никогда и нигде не встречала своих однофамильцев,а очень бы хотелось!!!! очень!! кто поможет?

Nick Moslem

Здесь нет,в ОК-троих,причем полных тёзок,поэтому свои имя и фамилию выполнил на Анг до ийском!

Кира Киреева

да один раз..хотелось бы еще увидеть ..но тут просто невозможно найти ..только случайность.

Алексей Давыдов

у меня подруга с такой фамилией кака у вас

Кира Киреева

))))вот как..)

Олег Басалаев

В Новосибирске через пару дворов, только отчества разные, под Саратовом, почти ровесники.

Жанна Щербакова

Я своих однофамильце по девичьей фамилии вообще не встречала...а Щербаковых очень много

Спартак Мачахтыров

Нет и думаю такой фамилии как у меня в других городах не существует. Доволен более чем

Алексей Давыдов

Трудно выговорить

Спартак Мачахтыров

😃 это точно

Елена Я.

Своих нет. Зато я знаю человека, которого также зовут, как и Вас (и фамилия, и имя) 🙂

Марина Сергеева

Как вы в точку! только что общались, моя редкая девичья фамилия. Не родственник!!!

Алексей Давыдов

бывает

Алексей Давыдов

все = dct

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не то, что однофамильцы, даже две дочи (а мож и больше) здесь прописаны..😱😄😂😁

Елена Данилова

Здесь - редко, но в страницы заходят частенько. И однофамильцы-одноимёнцы тоже.

Алексей Давыдов

странно

Елена Данилова

Ничего странного. Данилюк, Даниленко, Данилян - считаются однофамильцами?

Алексей Давыдов

нет - это разные

Елена Данилова

Тогда ответ мой полностью соответствует реальному положению вещей. 🙂

Алексей Давыдов

а в чем реальность то?

Елена Данилова

В том, что на "Спрашивалке" я редко вижу своих однофамильцев. Честно, один лишь раз было. А вот в "Одноклассниках" меня посещают не только Даниловы, но и Даниловы Елены. Последняя заходила в гости буквально вчера. В этом реальность...

Алексей Давыдов

а... ну тогда конечно

Светлана Гордеева

да, и уже несколько... и одноименцев с однофомилией (фу-ту, глупость получается)

Жанна Щербакова

я вообще и никогда не встречала своих однофамильцев ....я про девичью фамилию

Katerina Guseva

да 2 раза правда у меня фамилия гусева так что я их не только здесь встречаю))

Таня Иванова

пока что нет, хоть фамилия ИВАНОВА ИВАНОВ довольно таки распространенная.

Алексей Давыдов

так думают... я за всю жизнь с ивановым и петровым никогда знаком не был... и даже среди знакомых нет таких

На
Наталья

Думаю у вас много однофамильцев. ))))Я со своими здесь пока не сталкивалась

Шум Дождя

Да.. и судя по фото... маловероятно что однофамилец... черты лица не скроешь

Ирина Петрушина

нет,причем в жизни у меня уже третья фамилия,ни одной здесь не встретила

Алексей Давыдов

третья??? фамилия???

Ирина Петрушина

а что удивительного!?родилась-носила папину фамилию,выросла вышла замуж ,два раза,соответственно и меняла два раза 🙂

Алексей Давыдов

два раза - класс!

Ирина Петрушина

:)ну жизнь же не останавливается после развода 🙂

Алексей Давыдов

конечно же нет

Анна Новикова

пока нет а ваш однофамилец у меня на работе есть роман лавыдов 2года ему

Алексей Давыдов

Лавыдов - это не мой однофамилец, моего сына зовут Роман Давыдов

Анна Новикова

простите опечатка давыдов. роман павлович давыдов 2летний мальчик замечательный пацан

Алексей Давыдов

Павлович! значит его папу зовет Павлик! как и моего двоюродного братца

Анна Новикова

у него еще есть старший брат кирилл

Алексей Давыдов

Про Кирилла ничего не знаю

Ан
Андрей

обязательно! У меня ведь третья по распространенности фамилия на Руси!

Алексей Давыдов

Колмогорцев чтоли

Ан
Андрей

Нет. Попов. Первые Кузнецовы вторые Ивановы

Алексей Давыдов

Странно однако... Ни Ивановых ни Поповых ни Петровых и Сидоровых никогда не встречал в жизни... Пару раз Кузнецовы попадались...

Ан
Андрей

Давыдов - у меня одноклассник был. И его звали точно также как и того героя Отечественной войны 1812 года - Денисом.

Алексей Давыдов

у меня брат Денис

Ан
Андрей

А мои тезки - и по имени и фамилии - один корреспондент на Ближнем Востоке а второй экс-министр строительства нашего края!

Natalia L

здесь - нет... полных тоже, т.к в моей фамилии допущена ошибка при записи

Ле
Леночка

Нет.А здесь мало кто указывает свое имя тем более фамилию.Одни Ники

Оля Петрова

я не смотрю на фамилии , только на вопросы, и очень редко на имена)

Алексей Давыдов

собачья печенка! прямо как я делаешь

Оля Петрова

так к чему такой вопрос?

Алексей Давыдов

я на вопросы почти никогда не отвечаю... только задаю

Оля Петрова

всё понятно, приятного вам задавания)