Rikar.asb

Никакой ор_газм не может сравниться с тем чувством, которое испытывает бухгалтер, когда у него сошёлся годовой баланс.

Ответы
Женя Noname

Нет ты не прав примеров много!! Несколько из них и надеюсь ты не испытаешь их!!! Выход камня с почек, первые роды, удаление бычего цепня!!! И т.д.

Rikar.asb

хм.. мы видимо о разных чувствах говорим....

Женя Noname

эти чувства не сравнить с рабочей сопоставляющей 😄

Rikar.asb

)))))))

Мария Прокопович

я не бугалтер. но у меня такое бывает, когда ты месяц стараешься, пишешь код. и он весь скомпелировался)

Rikar.asb

👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Дубовик

У хорошего бухгалтера все балансы всегда сходятся. Так что, хорошие бухгалтеры фригидны?

Елена Кандакова

что правда,то правда.и не только бухгалтер.ревизию многие делают.

Rikar.asb

ага

Kira Gorbatina

Рыбак рыбака видит издалека! точно сказано, коллега.

Rikar.asb

👍

Галина Габова

У хорошего бухгалтера не сойтись может только ЮБКА!

Rikar.asb

т.е. исходя из всего выше перечисленного, и учитывая анатомические особенности строения отдельных человеческих органов, можно предположить, что у некоторых бухгалтеров, для подтверждения своей квалификации необходимо носить одежду мимниму на два размера меньше)))))))))))))))

Галина Габова

Глубокий подход, вообще то имелось ввиду,что у настоящего бухгалтера баланс СХОДИТСЯ всегда!

Rikar.asb

это понятно, меня ваше высказывание про ЮБКУ зацепило

Галина Габова

😄 Улыбнитесь!

Rikar.asb

😄

Анна Михина

😄 забавно! Тебе знакомы эти чувства?

Rikar.asb

ага работал, сдаш годовой отчет и ................))))))))))))))

Надежда Федорина

Даже не могу сказать,что приятнее.

Раиса Волкова (Руденко)

НЕ ЗНАЮ БУХГАЛТЕРОИ НЕ РАБОТАЛА

Наташа ....

эх!не в деньгах счастье......

Маша ( Петербург )

ВАС ПОНИМАЮ =Я БУХГ.

Rikar.asb

😉

Татьяна *

хахахахахаааааааа

Rikar.asb

😄

Алена Кравченко

бухгалтерм виднее

Rikar.asb

😄 но я не бухгалтер

Алена Кравченко

тогда откуда вам это знать?!

Rikar.asb

предполагаю! А Вы судя по высказыванию, бухгалтер?

Сергей Палапа

надо спросить

Rikar.asb

доброжелатели

Сергей Палапа

а жена такая ревнивая? сказали бы что это соц.опрос она же у Вас не бухгалтер , а ответа нет

Rikar.asb

в том то и дело что бухгалтер

Сергей Палапа

опа, класс

Rikar.asb

но в другой конторе

Наталия @@@

не согласна

Наталия @@@

это даже сравнивать нельзя

Rikar.asb

разве?

Наталия @@@

не работая бухгалтером трудно судить

Rikar.asb

😄

Наталия @@@

возникает вопрос: А вы вообще испытывали оргазм?

Оля Бобылёва

возможно...

Стас Рубан

Ну это как секс в воздухе тебя имеют,а тебе оперетца не нашто

Стас Рубан

Ну это как секс в воздухе тебя имеют,а тебе оперетца не нашто.

Оля Бобылёва

ночь.

Л.
Лариса .........

НЕ ЗНАЮ

Rikar.asb

а что не згнаете?

Л.
Лариса .........

ПРО БУХГАЛТЕРОВ

Rikar.asb

только про бухгалтеров?

Rikar.asb

а остальное?

Л.
Лариса .........

ВОПРОС...В СРАВНЕНИИ С БУХГАЛТЕРОМ....НУ НЕ ЗНАЮ Я ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ БУХГАЛТЕР

Rikar.asb

😉 😄