Как попросить руководителя повысить з/п???

09.04.2014 5 043 764 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

сказать что увольняешься

Сказать, что вы увольняетесь, потому, что конкурирующая контора предлагает в два раза больше. Действует безотказно (лично у меня)

...думаю, что любому руководителю....не понравится по многим причинам

прижав грудью его к стенке

Смотря на сколько

Слышь, ты! Зарплату мне повысь! Не то худо будет...

poprosit'

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

по человеческий

Работать лучше

Переломи ему руки ноги и поговори его адвокатом

Сначала приведи ему аргументы, почему он должен это сделать)

не выйти на работу..

А я тебе на что.

• и на что же?

• Помогать работать.

• это как?)))

• И на производстве работать и по хозяйству , твоя работа одна только штамп в военном билете . А если тебе не хочется получить по шеи с любовью от меня мотай на все четыре стороны мне главное печать.

Прямо так

никак сменить работу

в лоб

Договориться (смотри итерьвью с Мавроди на телеканале Минаев Life)

Предъявите аргументы, что Ваша работа должна быть более высоко оплачиваемой. Не ждите, что руководитель это решит сам. Так практически не бывает.

ну конечно же работой. быть лучше всех и незаменимым

Заходи издалека, сперва о погоде...)

сказать что предложили тоже самое с большей зарплатой

Поговорить с ним, привести аргументы, почему он должен повысить зп (аргументы, исключительно, связанные с работой и должностными обязанностями)

подойти и сказать "а че по деньгам?" он с разу поймет

ласкаво

ненадо ато связи с кризисам сокрашает ваши должность

много путей....самый простой закатить истерику...а самый сложный - доказать, что вы опережаете намного свой уровень...

Попробуйте сделать сравнительный анализ.

У меня на эту тему есть небольшой рассказ. Почтите его: "Как я начальника уволил" http://www.proza.ru/2013/10/24/1444

Стукнуть по столу

лучшее повышение зарплаты - это ноги

переспать с ним

Меня уже просили.. Пообещал когда все стабилизируется...

прямо и попроси, что тут такого?

Веско аргументируйте просьбу.

нежным, алым ртом)

Только на корпоративе! 😄

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

сложно,попроси чтоб хотя бы не понизили

пригрози увольнением

Попросить то можно, но не факт, что повысит.

так и попроси

убедить его, что Вы работаете гораздо больше, чем сумма зарплаты и выполняете другие обязанности, за которые Вам не платят....и далее подводите его к доплате

- Босс, повысь мне зарплату, а?

Вам результат? Тогда не проси, а требуй

ртом)

Показать все комментарии

ну вам виднее ))))))))

обалдеть,это не вам

попросить то можно,но каков будет результат...

Словами.

Через увольнение. Пустите слух. Если он считает Вас нужной, то повысит. Если нет, то сам уволит.

не как

В некоторых странах, зарплата руководителя привязана к зарплате работяг фирмы. Говорят, в России самый большой разрыв в зарплатах: 8 раз! Причем, это законодательно допустимый разрыв! Так вот! Я считаю справедливым понизить этот разрыв до средне-мирового. Они же привязали зарплату топ-менеджеров к среднемировым величинам! Пусть будут последовательными до конца! Как это сделать? Написать петицию и подписаться ..100 тыс.виртуальных подписей - гарантия рассмотрения в Гос.думе! 1 000 000 реальных подписей - основание для референдума! Закон, однако! И надо им иногда пользоваться!

никах начальство если захочет добавит сам

с битой в руках!

надо бы обосновать объем выполняемой работы и высокую квалификацию, заманчивые предложения со стороны и ваши по этому поводу раздумья, попросите совета руководителя))) типа по дружески, как поступить, имеет смысл тут ждать роста или все же... свалить))))

что-бы тебе что-то дали,надо и тебе чем-то поделиться...предложите себя

А почему вы на собеседовании при приёме на работу н задали такой вопрос: "Что я могу сделать, чтобы ожидать повышения?". Хотя, можете попробовать этот вопрос и сейчас ему задать.

лучше и больше работать

легко, но поднимет ли

вычислить по лунным суткам

заявление напиши официально

заявление напиши официально

Улыбайтесь и попросите 😄

это можно! главное настроить себя, что любишь этого человека как родного папу, ну или маму. а там не отвертится 😃

взглядом кота из мультфильма Шрэк

отдаться ему на рабочем столу

зайти в нижнем белье и потребовать повышение или изнасилую шутка

Прийди в лохмотьях на работу))))

Показать все комментарии

Нахально

Примерно так: Товарищ начальник, повысьте ЗП!

вы же девушка вам виднее..

Смотря как вы выполняете обязанность.

Показать все комментарии

покажи незаменимость и исполнительность. потом сам даст. многие говорили много и красиво-я тупо выполнял обязанности. иногда чужие. шеф сократил почти всех-оставил идиотов как я которые молча работали и прибавил зарплату.

довольствуйтесь нынешней, а то может никакой не быть.

Показать все комментарии

Похитить его!

отдаться ему соблазнить

ну много вариантов

Это нереально. Руководители сами выбирают, кому сколько платить. И если они решили платить вам меньше, чем другим, то бесполезно им говорить что-то.

зайти на кофе в гости домой

голосом)

не просить. а просто внести ему предложение

Загрузить еще