Артур Теблойты
Артур Теблойты

да это я в шутку же написал 🙂 я его всегда так подкалываю, хороший ты парень, жаль что русский:)

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

пхаххахаххах..............он не обижается?)))))))

0
0
Другие вопросы
Невероятные приключения американца в армении где можно посмотреть онлайн. Невероятные приключения американца в армении
Посоветуйте, пож-та, электронную книжку в пределах 2500-3500 рус руб
что говорят водителю, когда желают удачной (дальней) поездки? у них же свои суеверия есть вроде как, что-то можно сказать,
Решил купить фотоапарат OLYMPUS VR-340, Скажите стоит покупать, может у кого был такой или есть как он на 2 или5 потянет
Подскажите, какой фильм лучше всего посмотреть на Новый год компанией? ) )
какое Ваше мнение, если взять в кредит рено дастер (449 р)?
муж Лев (28.07.70),и он меня, как Водолейку (12.02.76),своей "львиностью" начал дико раздражать. Разводиться или пройдет?
sgs2 что за телефон? подскажите пжл
Как переключаться между спутниковым/местным телевидением на LG LedLCD
Скажите, пожалуйста, я буду с ним, или мне по судьбе другой, и знаю ли я его уже?
не попала нынче на корпоратив, прошу мужа взять меня с собой, какая то отговорка глупая - без жён... Ну и что? Почему?
Как думаете, почему о смехе Екклесиаст говорит как о «глупости» ? Вы с ним согласны? (*)
как заработать 1000 рублей за два дня если у меня даже паспорта нет? срочно нужно 1000 рублей за 1 или два дня максимум
если купить пару газелей пассажирских можно ли на этом заработать рейсами
Купил часы Swatch, дома обнаружил, что минутная стрелка немного кривая, подскажите как правильно вернуть товар