Ириска Не Скажу!

как проводим вечер?))

Ответы
Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Всегда по разному. 2 раза в неделю тренировки. Дома. По гостям, если зовут. За просмотром ТВ, почты. Всегда по разному. Кроме 2 дней тренировок

Николай Костылев

Отдыхаем. Почти уже и провели. С компьютером, кружкой чая с лимоном и сахаром, бубликами и попрошайкой котом Васяткой на переферии.

Aлексей Schewzenko

был на днюхе у племянника (4 года), наелся, напился, привели домой, ... теперь слушаю http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=

Алик

мой вечер английский-ушел незаметно,с ночью проказницей веду я вражду,и утро - татарина,незваного жду

Валера ___

готовлю всем.. потом ужинаю и ухожу или в комп или телевизор.. плюс немного спиртного по пятницам.

Егор

с кружечкой чая и прослушиванием музыкальных произведений, различного содержания и жанров.

Bisha Street

Сидя за компом,внимательно читая вопрос Ириски Не Скажу "как проводим вечер?" 😄

Seduce Mi Mente ;)

Читаю обычно, занимаюсь спортом,гуляю, помогаю сестре, сижу в соц. сетях)

Николай Никулин

Спокойно, слушаем хорошую музыку. Хочешь угощу?

Ан
Андрей

сижу за решеткой в темнице сырой вскормленный в неволе орел молодой

Вадим Русанов

по-разному,знаете ли. В зависимости от настроения и пожеланий и т.д.

Евгений Распопов

Читаем стихи, просматриваем почту, отвечаем на дурацкие вопросы...

Светлана Феоктистова

вот например сегодня идем на дискотеку, а послезавтра на концерт

Сергей Головко

я прихожу усталый и разбитый и прям в одежде -сразу на кровать....

Андрей Иванов

Читаю трехмесячный сыну стихи, а он слушает и улыбается в ответ.

Владимир Гримач

всей семьей читаем книжки слушаем Шопена,Шестаковича ,Моцарта..

Алия Нукатова

за чтением книг, либо просмотром фильма, а что это так интересно

Тайпан Севастопольский

у меня умер хомячок. я позвал подругу. у нас будет траурный секс

Гай Марий

Преданмся разгулу, пороку и прожигаем жизнь. Присоединяйтесь

Александр М.

...
Ириска Не Скажу! задаёт вопросы, а я отвечаю... романтично...

Из Свиней В Кабаны

общаемся с замужними женщинами,пьём чужое вино так сказать

Алла Куринная

сижу в спрашивалке или что-то читаю.Монотонно,но спокойно.

Георгий Ш

О сладенькая-прекрасно!Просто немножко не хватает тебя!

Your Nightmare

С песнями, фейерверками и криками "Ура! Прощай, вечер!"

Ника*

Я слышала.. ты красиво поёшь

Your Nightmare

Ах, что Вы... Оставьте...

Ника*

Не надо) я серьёзно!

Your Nightmare

И все же не будем....

Ника*

Ладно.. как скажешь 😉

Мария Еловская

привет,братик)вечер провожу дома,в одиночестве))а ты?