Олеся Охрименко
Олеся Охрименко

Мне на заводе нравится один парень, ему дали мой номер телефона, и он обещал позвонить но он не позвонил, а когда я прихожу на завод, то он когда входит в цех, то сразу смотрит на кран, на котором я стажируюсь, что делать?он говорил что я ему не нравлюсь, а сам на кран несколько раз смотрит,как быть

1995
204
0
Ответы
АК
Алексей Корякин

Первый живой вопрос в этом круговороте. Никого не слушай. Всё делай сама. Если не выйдет. Сама виновата. А по опыту, случайно столкнись плечом на встречном проходе. и слушай себя, а не неудачников и неуверенных в себе людей которые скрывая от себя самих недореализованность свою и нехватку общения компенсируют её в соцсетях. Решай всё сама . Это честно. Но ответственно. Не всем под силу. Решай.

0
0
AK
A Kush

Если ему дали телефон и он не позвонил вам, то успокойтесь и не задавайте себе лишних вопросов, а смотрит он на ваш кран потому что ему нравится что он привлекает внимание ваше и ждёт от вас каких нибудь робких взглядов в его сторону чтобы почувствовать что он один такой распрекрасный принц. Кыш его из своей головы!

0
0
ЖК
Жасмин Квиточка

Забей на него))) Если любил бы - позвонил. А если сама по-настоящему любишь - подойди, поговори просто так, а по ходу разговора спроси, почему он тебе не позвонил. Если любит - выкрутится(там номер потерял и т д). Действуй, а это мелочи - проблема разрешится)))

0
0
ОС
Ольга Строкова

Ему льстит ваше внимание, вот он и смотрит. Выхода два: либо он вами действительно заинтересуется, либо нет. А вы, в любом случае живете СВОЮ жизнь!!! Не тратьте ее на страдания. Наполните ее приятными событиями, и все у вас будет замечательно!!!

0
0
ОС
Ольга Строкова

Ему льстит ваше внимание, вот он и смотрит. Выхода два: либо он вами действительно заинтересуется, либо нет. А вы, в любом случае живете СВОЮ жизнь!!! Не тратьте ее на страдания. Наполните ее приятными событиями, и все у вас будет замечательно!!!

0
0
Гульжан Берекполова
Гульжан Берекполова

может стеснительный, мимо проходя сделай вид ногу подвернула что-ли посмотри на его реакцию, не жди звонка, возьми инициативу в свои руки позвони, чего мучиться на дворе какой век? Чем ты хуже Татьяны Лариной.

2
0
Чужой
Чужой

Опустите ему на голову какой нибудь груз, сразу поймёте как к вам он относится.

1
Гульжан Берекполова
Гульжан Берекполова

О. да! Об этом не знала

1
ОН
Ольга Несветова

сбрось на него с крана что нибудь тяжелое, что б не смотрел, а то еще сглазит. и не давай свой телефон мужикам, сама у ни х бери и обещай позвонить, но не вздумай на самом деле звонить, пусть ждут, мучаются

0
0
ЕБ
Елена Богданова

не обращай на него ввнимания, если ты ему действительно нравишься, хотя он этого не признает, он сам должен будет сделать первый шаг, а ты жди, если он тебе нужен. А так, вокруг полно других мужчин.

0
0
Светлана Маркова
Светлана Маркова

Если любит человек, то это явно, а если кривит душой, то не обманывайтесь! Да вы читайте Библию и многое поймете, а супруга у Бога надо просить и надеяться на Него, тогда и жизнь ваша сложится!

0
0
Владимир Кузьминых
Владимир Кузьминых

вы молитесь....он возможно ещё сам не уверен в своих чувствах к вам - любит или не любит....если Господу угодно, Он всё равно вас сведёт вместе....(самое главное - не торопиться....ну и , не давить).

0
0
Natalia Popovici
Natalia Popovici

мы живем в 21 веке, можно и первый шаг сделать, ну хоть пол шага.Парни любят когда их просят о помощи , подойди с вопросом о работе, а там слово за слова...и не забудь про маленький комплимент...

0
0
ИМ
Ирина Махонина

Милая Олеся, обычно парни не страдают застенчивостью... И, если бы ты ему нравилась, он давно бы позвонил тебе... Если ты слышала, как он говорит, что ты ему не нравишься, смело забывай его...

2
0
Олеся Охрименко
Олеся Охрименко

но почему он постоянно на кран смотрит?

1
ИМ
Ирина Махонина

по инерции...

1
МИ
Мирослав Иванов

слезь с крана... начни с того будто он якобы что то не правильно застропил, потихоньку переведи разговор в нужное русло. ему только повод нужен. парни, как ни странно, тоже стесняются

0
0
Vladimir Nazarov
Vladimir Nazarov

просто парень позвонить боится, смущается .Помоги ему если он тебе симпатичен, возьми на себя этот первый ход ."Белые начинают и выигрывают" Тем более девушка ты боевая и симпатяга

0
0
Ник 137
Ник 137

Урони ему на ногу болванку....и быстренько окажи первую помощь......позже, пока он будет в больничке лежать, бегай к нему регулярно....корми....развлекай.....он и привыкнет...... 😄

3
0
Цап-Царапка Вредина.ру
Цап-Царапка Вредина.ру

Это не смешно(((( Подойди к нему..и спроси ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ ТЕБЯ ЛИЧНО???? Не обращай внимания что я вредина.. просто спроси его об этом(

1
Ник 137
Ник 137

Вот уж, совет, чисто от вредины......Это она от него хочет.....а он может, с опаской поглядывает на кран......Не знает, что от неё ждать ?

1
Цап-Царапка Вредина.ру
Цап-Царапка Вредина.ру

Гыыы.. Клеверусик.. без обидок.. но у каждоо свои советы..(( Бя-бя-.. ((((Лан. чмяффк((

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если не нравишься ему ты, но он знает что он тебе нравится, ему все равно льстит и интересно... поэтому он и посматривает. чисто ради себя) но это мое мнение)

0
0
Тамара Волкова
Тамара Волкова

Наберитесь терпения, он все равно проявится, и от того как он это сделает, Вы поймете. стоит ли на него рассчитывать ( в смысле развития ваших отношений).

0
0
Ярослава Кожадей
Ярослава Кожадей

ему наверное кран нравиться, завидует тебе, пусть с краном и созванивается, а ты встретишь нормального парня, который кранами не интересуется

0
0
Оля
Оля

Странные мы женщины)Нам говорят,что не нравимся...а мы...почему?...почему?Вы обязательно встретите того,кто САМ скажет Вам,что Вы...Самая-Самая!

0
0
МК
Михаил Кучинов

Постораться не оброщать на него внимание и тем самым спровацыровать его на решительные шаги, ну а если без изменений, это не ваш человек.

0
0
Lidia Grineva
Lidia Grineva

Вы его засмущали. Его поведение говорит о том, что вы ему не нравитесь. иначе он смотрел бы на вас, а не на кран. Оставьте человека в покое.

0
0
ИК
Илья Кирсанов

Покажи как ты умело управляешь краном. Может тогда он на что то решится. Позовет тебя посмотреть как он работает на токарном станке.

19
0
ИК
Илья Кирсанов

так одно дело сочинить, другое вспомнить... вот скажи, та мастерская, в которой ты работаешь, сколько машин одновременно вмещает?

1
Таша Т
Таша Т

Честно говоря я никогда не считала-там 2 цеха-слесарный и кузовной.В первом-сразу 7 подъёмников -значит как минимум 7 машин,во втором-сейчас стоит для работы тоже по моему 7 машин...а для чего тебе это?

1
ИК
Илья Кирсанов

Просто сравнить. У меня подъемников нету, домкратами поднимают если надо. А так влезает 20 машин, на круг... Тесно,но ничего.

1
Таша Т
Таша Т

вобщем работаем.....)

1
ИК
Илья Кирсанов

куда ж денешься

1
ЛP
Людмила@@@ Panchita

ОН ОЧЕНЬ НЕСМЕЛЫЙ...НО ВЫ НЕ ПОДАВАЙТЕ ВИДУ,ЧТО ОН ВАМ ИНТЕРЕСЕН...ЭТО ЕГО ПОДТОЛКНЕТ...ПУСТЬ ПОМУЧАЕТСЯ...МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ БОРЬБУ

0
0
АИ
Аля Илюшина

раздумывает, оценивает, раскройтесь во всей красе, покажите лучшие качества, угостите вкусненьким - мужчина любит внимание

0
0
МБ
Марина Бычковская

мне жаль, но лучше обратить внимание на кого-нибудь другого. то, что он смотрит на кран ни о чем хорошем для вас не говорит.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сон встретились бывшая подруга.
Никак не могу забеременеть. Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и ее как то решили.
почему мне всю жизнь снится что я летаю или могу держатся в воздухе??
Сон, что украли семейную машину, что это значит? И мы поехали на какой то другой
какой фильм (желательно комедию или что нибудь ро русалок) можно посмотреть?
Что подарить чуваку на 15-летие?
Привет! Подскажите что делать..
на какую клавишу надо нажать чтобы принять чит скорость и невидимость в танках онлайн
там буквы з ж т х а н и е н е
Гитара 6-ти струнная
Погадайте мне пожалуйста на ближайщее будущее. Меня интересует только сфера работы и бизнеса
Подскажите ключ к игре СМЕРТЬ ПОД АВСТРИЙСКУЮ СОНАТУ
Когда я выйду замуж? и когда у меня будут детки? Ольга 15.06.1993
Ищу хороший паб в Санкт-Петербурге
как установить мод на майнкрафт если я его уже скачал