Регина Маратовна

Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет... А что я делала в их возрасте!? Я ела песок... а вы? ) что делали вы? ))

Ответы · страница 2
Дима Михай

во время того как ковырялся в инете, смотрел как такие девочки как ты едят песок)))

Регина Маратовна

😄 что то ты наверно скрываешь )

Дима Михай

да не ел я песок)))))))))))))

Регина Маратовна

конечно не ел )) мы тебе верим )) ты его портил наверно ))

Ирина Колодий

Ой ,что я только не делала. И посуду била. И по кроватям прыгала и кошку одевала...

Руслан Алтынбаев

По деревьям лазил чермет сдавал,работал на самосвале чтоб привезти тебе песок)

Регина Маратовна

😄 да ты доброй души человек!!!! спасибо за счастливое детство )

Руслан Алтынбаев

Спасибо тебе

Регина Маратовна

) не за что ))

Елена Архипова

Не помню, но знаю, что очень любила играть с формочками и здороваться с цветами

Ир
Ирина

В двухлетнем, не помню, но примерно в этом возрасте забивала гвозди в землю)))

Шредер Брошураторович

а я бычки на улице зачем-то собирал.. ))

Регина Маратовна

коллекционер наверно )

Шредер Брошураторович

ага.. целые карманы коллекций домой приносил.. 😄

Alex Hersa

А мы от вас не далеко ушли- бегали по двору , как заводные и стучали в окна

Алексей Лалиев

Заботливо вас им кормили, видимо. Я всегда, помнится, был джентльменом....

Регина Маратовна

)))) главное что б ты его сначала не портил )

Алексей Лалиев

Умолчу, воспитание все же....

Регина Маратовна

ахаха ) я тя раскусила )

Алексей Лалиев

выплюньте, джентльменом я давно быть перестал. Видимо, старость....

Регина Маратовна

ахаха ) старость ))

Zinulia Xxxxxxxxx

насчет песка..не помню..а то что после дождя по лужам босиком...это класс11

Майра Нургазина

я только начало говорить, я очень рада что наши внуки на много разбити

Андрей М

я думаю. что если бы унас было все тоже ситуация была бы аналогичной

Елена Нефедова

В 2 не помню , а в 4 принесла домой в кармане нового пальто червяков .

Регина Маратовна

ахахаха )

Valeria

А я находила окурки и разворачивала их- фильтр вынимала. Зачем я это делала - не знаю. И не помню, что такое делала))) Остается маме на слово верить)))

Регина Маратовна

ахахаха ))

Елена Нефедова

Ну что же компов - то не было . Надо же было как то развлекаться.

Регина Маратовна

да да да ...

Елена Грищенкова

Если ели песок ,значит наверное чего не хватало (например кальция)

Читатель

Эх, где то время, когда меня хвалили за то, что поспал и покушал?!

Марина

Да я и не помню себя в два года. Но я явно чтото не с телефоном

Евгений Григорьевич

много чего делали.....................нас брали на море.........например

Валентина Лаврентьева

Честно признаюсь, что не помню себя в таком нежном возрасте.

Евгений Васильев

Песок я ел только сахарный. А еще я ловко шкодил, по- особому.

Вячеслав Новожилов

А чоу дети в 2 года вундеркидерами стали?Ты их видела?))))) 😄 😉

Светлана Кирова

несчастливое у нас детство было-песок вместо телефонов.. 😄

Виктория Липченко

лепила всякие фигурки из песка) ну с помощью формочек хах)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррр гррррр ... гррррРАУ!!!! ГррррГАВВВ!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Регина Маратовна

встала )

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

В таком случае мысленно телепортируюсь, так у вас, двуногих, это называется, кажется. подхожу к тебе спереди, обнюхиваю тебя синзу вверх: нюхаю тебе подошвы, ноги, руки. теперь обхожу тебя сзади, продолжаю обнюхивать снизу вверх: обнюхиваю тебе щеколотки-голени-попу. Выдыхаю, вновь обхожу тебя спереди, и на всякий случай, встав на задние лапы, а передние положив тебе на плечи, обнюхиваю тебе лицо. Всё, закончил обнюхивать. Ну как, не очень щекотно было? Результат желаешь знать?

Регина Маратовна

было щекотно! ) давай результат )

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну кратко если говорить, то тест ты прошла. По результатам беседы и по анализу твоего запаха. Вижу, что ты действительно довольно умная, образованная, не злая, про нас, правда, не всё знаешь, но это и понятно, вы, люди, не можете про нас все знать. Я тебя обнюхал, и более-менее запомнил вроде бы, хотя и не совсем. Завтра и в другие дни я тебя еще несколько раз обнюхаю, чтобы окончательно узнавать. И еще позадаю вопросы. А пока вот тебе моя почта: bimsetter@yandex.ru Напиши мне туда, чтобы я тебя не потерял. Либо дай мне твою почту. Либо напиши мне здесь в личку.

Регина Маратовна

я бы тоже не сказала что я гогно ))

Дмитрий Титов

Играл с собакой во дворе)) Но песок не ел, как он на вкус?))

Регина Маратовна

ну ни че ) для детства он был вкусным )) или выросли или у песка стал вкус другой ) в общем больше я его не ем ))))))000

Дмитрий Титов

ахахахах))) эх.. у пустил я в детстве свой шанс)) но спасибо, что поделились впечатлениями ))

Регина Маратовна

😄 и советом что в наше время песок не вкусный ))))))

Алексей Раковский

В два года я лежал в больничке! Больше вспомнить не чего!

Регина Маратовна

это не есть хорошо

Алексей Раковский

Это жизнь!

Steve

разбирал папин фотоаппарат,так я знакомился с техникой

Steve

неплохо,просто голосом то удобней общаться а с камерой ещё приятней - my Skype steven784715

Steve

ставь Skype 6.16 это последний,там в поиске найдёшь меня

Steve

Регина,если Вы согласны Pass authorization

Людмила Юнина

пилила кукла - делала аппендицит под указаниями брата 😄

Регина Маратовна

😄 😄 😄 доктор в общем ))