ВЧ
Виктор Череменцев

У кого какая погода сейчас?

13 146
607
0
Ответы
Лола Юг
Лола Юг

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

0
0
Генннадий Гредасов
Генннадий Гредасов

В Алтайском крае чистое небо. -10 гр.Снега 10-20 см. выпало .. пока что.Это в предгорных районах. На севере края снега значительно больше!! 🙂

0
0
Денис Булыгин
Денис Булыгин

ну если тебя это так сильно интересует, то у нас: +5 +7 давление 696, влажность 95%, ветер 4 м/с ЮЮЗ днём мало облочьно, возможны осадки

0
0
Ни
Нина

У нас на Урале мороз и солнце -день был чудесный!!!! Чуток потеплело до -15,а до этого 2 недели до -30!!! Устали от темноты и холодов.

0
0
ИМ
Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

0
0
ЗС
Забвение Сумерки

смотрю из окна в сад все деревья в куржаке на улице -15 , тихо спокойно ни ветерка , а вчера было почти 0 градусов

0
0
ПЗ
Паша Земзеров

мороз и ясно, ночь чудесна, уже дремлю я, друг прелестный....звездочки торчат на небе, наверно, вставать лень)

0
0
В:
Варвара :)

))))) Дождь ...сильный))) в прогнозе на сегодня написано-слабый ливневый дождь )) -это выражение вызвало улыбку

0
0
Наталья Кирьянова
Наталья Кирьянова

В Уссурийске - приветливое солнышко и минус 10 всего. Это потому, что у меня - выходной. Словом - в честь Меня!

0
0
Алексей Максимович
Алексей Максимович

я около холодильника ,у меня -6 показывает .может мне просто закрыть дверь холодильника? будет теплее

0
0
АС
Алла, Санкт-Петербург.

Мрак. Минус 16, ветер ледяной, передвигаемся кенгуриными прыжками..длм-машина-офис, потом наоборот.

0
0
НЛ
Наташа Лазарева

про всех не скажу у меня минус небольшой за окном но тепло и хорошо, пол дня шел снег))))))) а у вас?

0
0
НБ
Надежда Белугина

У нас очень долго было ясно, солнечно и сухо. А вот уже второй день дождь. Правда. тёплый. Кавказ.

0
0
ЛС
Людмила Салова

У нас очень тепло...Гуляла с собакой в тёплой кофточке...Ночью пройдёт може быть мелкий дождик...

0
0
УД
Уженок Дождя

Переменная облачность
+1 Ветер Южный - Юго-западный, 3 м/с, влажность 76%, вероятность осадков 10%

0
0
Марина Любина
Марина Любина

сутки дождь лил,сейчас солнечно.а на прошлой неделе снег дня три валил.думали зима пришла.

0
0
Альбина Егорова(Ерёмич)
Альбина Егорова(Ерёмич)

У нас в на юге Рязанской обл. тепло, градусов -2.Снежком чуть чуть припорошило.А как у вас?

0
0
ТМ
Татьяна Мар

Сырой ветер, снег, температура - около 3 градусов ниже нуля. Это Ханты - Мансийский округ.

0
0
Нина Широкова
Нина Широкова

Оттепель после крепких морозов. Обещают мерзопакостную ветряную погоду и гололедицу(((

0
0
СД
Сергей Дмитриев

в Тольятти - шикарная!!!! солнце и +4. Надо идти на шашлыки на природу, пока снег не лег

0
0
МС
Марина Сентябова

Не знаю где вы проживаете и какая у вас, а у нас зима, засыпало снегом. Красотища!!!!

0
0
Sv
Sv

снегу много...но под ногами каша..а так тепло для этого времени года даже солнышко

0
0
Александр Борисенко
Александр Борисенко

В общем у человечества погода такая, какую они заслуживают, ведь они Со-творцы.

0
0
ВД
Валентина Дроваль

У нас снег,засыпало и как всегда зима пришла нежданно,дороги никто не чистит)))

0
0
Гузалия Шакирова
Гузалия Шакирова

У нас прелесть как хорошо. Морозец градусов 5 и падает снег хлопьями. Здорово!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли считать балет И. Ф Страфинского Весна священная музыкальной картиной языческой Русси и почему???
Почему я не понимаю своего кота?
Какие сны снятся маленьким деткам? Как заплачет сердце кровью обливается, а сказать не может. Маленькая еще.
если всё болит.... занчит все органы на месте?
Удивительно но только что было землетрясение в адлере примерно 3 - 4 бала в 2:45 кто почуствовал отпишитесь !!!
Что значит, если я не вижу лиц во сне?
Кто зарабатывает на Форексе? Имеете ли Вы специальное образование? Как долго учились? Сколько в месяц выходит? Спасибо
правда ли что мужчины часто робеют первыми подойти и познакомиться? почему? к каким именно?)))))
С какой чакрой работает православие?
В жизни вопроизводится момент из сна!
(ХИМИЯ) Сколько литров кислорода при 15 C и давлении 105 кПа можно получить из 50 г KCIO3?
Уточнение исковых требований
А ваш взгляд показывает СИЛУ вашей души)) ) Всем дня чудесного!!!
Дедушка Мороз!!!! Ты здесь??? =)))))
кто придумал громко топать?