Виктор Череменцев

У кого какая погода сейчас?

Ответы
Лола Юг

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Генннадий Гредасов

В Алтайском крае чистое небо. -10 гр.Снега 10-20 см. выпало .. пока что.Это в предгорных районах. На севере края снега значительно больше!! 🙂

Денис Булыгин

ну если тебя это так сильно интересует, то у нас: +5 +7 давление 696, влажность 95%, ветер 4 м/с ЮЮЗ днём мало облочьно, возможны осадки

Ни
Нина

У нас на Урале мороз и солнце -день был чудесный!!!! Чуток потеплело до -15,а до этого 2 недели до -30!!! Устали от темноты и холодов.

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Забвение Сумерки

смотрю из окна в сад все деревья в куржаке на улице -15 , тихо спокойно ни ветерка , а вчера было почти 0 градусов

Паша Земзеров

мороз и ясно, ночь чудесна, уже дремлю я, друг прелестный....звездочки торчат на небе, наверно, вставать лень)

В:
Варвара :)

))))) Дождь ...сильный))) в прогнозе на сегодня написано-слабый ливневый дождь )) -это выражение вызвало улыбку

Наталья Кирьянова

В Уссурийске - приветливое солнышко и минус 10 всего. Это потому, что у меня - выходной. Словом - в честь Меня!

Алексей Максимович

я около холодильника ,у меня -6 показывает .может мне просто закрыть дверь холодильника? будет теплее

Алла, Санкт-Петербург.

Мрак. Минус 16, ветер ледяной, передвигаемся кенгуриными прыжками..длм-машина-офис, потом наоборот.

Наташа Лазарева

про всех не скажу у меня минус небольшой за окном но тепло и хорошо, пол дня шел снег))))))) а у вас?

Надежда Белугина

У нас очень долго было ясно, солнечно и сухо. А вот уже второй день дождь. Правда. тёплый. Кавказ.

Людмила Салова

У нас очень тепло...Гуляла с собакой в тёплой кофточке...Ночью пройдёт може быть мелкий дождик...

Уженок Дождя

Переменная облачность
+1 Ветер Южный - Юго-западный, 3 м/с, влажность 76%, вероятность осадков 10%

Марина Любина

сутки дождь лил,сейчас солнечно.а на прошлой неделе снег дня три валил.думали зима пришла.

Альбина Егорова(Ерёмич)

У нас в на юге Рязанской обл. тепло, градусов -2.Снежком чуть чуть припорошило.А как у вас?

Татьяна Мар

Сырой ветер, снег, температура - около 3 градусов ниже нуля. Это Ханты - Мансийский округ.

Нина Широкова

Оттепель после крепких морозов. Обещают мерзопакостную ветряную погоду и гололедицу(((

Сергей Дмитриев

в Тольятти - шикарная!!!! солнце и +4. Надо идти на шашлыки на природу, пока снег не лег

Марина Сентябова

Не знаю где вы проживаете и какая у вас, а у нас зима, засыпало снегом. Красотища!!!!

Sv

снегу много...но под ногами каша..а так тепло для этого времени года даже солнышко

Александр Борисенко

В общем у человечества погода такая, какую они заслуживают, ведь они Со-творцы.

Валентина Дроваль

У нас снег,засыпало и как всегда зима пришла нежданно,дороги никто не чистит)))

Гузалия Шакирова

У нас прелесть как хорошо. Морозец градусов 5 и падает снег хлопьями. Здорово!!!