S.
Sмысл ..

Почему во время выступления балерины ходят на цыпочках? Чтобы ненароком не разбудить зрителей?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На прошлом Евровидении во время выступления Билана из рояля вылезла балерина.. В этом году Плющенко вылезет из скрипки Страдивари. А балерины все свои пуанты решили сменить на балетки)))

Наташенька

Анекдот в тему)) "Отец с сыном из дальнего села в театре смотрят "Лебединное озеро"-"Батя,а что они на ципочках ходят?- Да смотри сколько гусей,наверное весь двор в гов-е"))

Надежда Мухина

В точку.
- Что вам напоминает выступление сборной России по футболу на ЧМ-2014 в Бразилии?
- Выступление "Бурановских бабушек" на бразильском карнавале.

Надежда Мухина

В точку.
- Что вам напоминает выступление сборной России по футболу на ЧМ-2014 в Бразилии?
- Выступление "Бурановских бабушек" на бразильском карнавале.

Надежда Мухина

В точку.
- Что вам напоминает выступление сборной России по футболу на ЧМ-2014 в Бразилии?
- Выступление "Бурановских бабушек" на бразильском карнавале.

Надежда Мухина

В точку.
- Что вам напоминает выступление сборной России по футболу на ЧМ-2014 в Бразилии?
- Выступление "Бурановских бабушек" на бразильском карнавале.

*** Очаровашка ***

Если вы ходили хоть раз на балет, то наверняка знаете, что от хождения балерин "на цыпочках" не смогут уснуть не только первые ряды партера)))

Тамара Воякина\вяткина\

от этих цыпочек такой цокот, что мертвого поднимут, вы были когда-нибудь на балете - музыки не слышно, один стук от пуант

Лариса Морланг

не задумывалась над этим, наверное показать свой талант во время танца и легкость в движении человеческого тела...

Светлана Шорохова

по полу они ходят на цыпочках , а еще по привычки в балет очень рано отдают с детства, вот и привыкли.

Пелагея

😄 Кстати,иногда бывает так скачут,что и на галерее просыпаются...😜

Night Hunter

Уж Волочкова скаканёт ... и галереи попадають ...

Пелагея

Балет ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО...😄 КУЛЬМИНАЦИЯ....😝

Елена

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 самим вопросом рассмешили..спасибо! Балет-опера для глухих /э.Кроткий/

Елена Моисеенко

смешно, но это такой огромный труд, за выступление балерина меняет 6 пар пуант

Галина Дедкова

нет уж, они своими цыпочками так топают, как слоны, даже сквозь музыку слышно

Валентина Ларина

значит вы не были на балете,а то бы так не написали как раз там совсем не тихо

Философ Из Приднестровья

Балерины стесняются, что их нижнее бельё увидят. С улыбкой из Приднестровья

Света

вы явно никогда вживую балет не смотрели.... там такой грохот от пуант стоит

Olga Deboise

в Вы попробуйте тихо пройтись на пуантах - может, у Вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Бурачковская

у них в пуантах на месте пяток иглы, вот и приходится мучиться на носочках.

Из
Издалека

они СТУЧАТ таким образом. азбукой Морзе. только тсссс... никому не говори...

Наталья Маркова

ну спите, жители Багдада! В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно... 😘

Татьяна Завадская

а вы слышали, как это звучит на самом деле? топот неслабый получается...

Рафаиль Кадырмятов

Тема чуждая, так как не отношусь к поклонникам творчества балерин.

ОК
Оксана Корнейчук

а зачем же так оперные певцы орут? вон дяденьку разбудили...

Наиль Заитов

На балет ходят истинные любители,не думаючтоб кто то спал.