Гала Galina
Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

20 951
1708
21
Ответы · страница 2
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Мужчины способны на все, что и женщины, за минусом одной способности. Однако же и женщины способны на все, что и мужчины, за минусом одной способности.

1
0
Гала Galina
Гала Galina

как много то

1
Ал
Александр

На то,чтоб сделать так,чтобы женщина была способна на все. А вообще все эти разговоры о мужчинах и женщинах философия,т.е. пустое сотрясание воздуха))

5
0
Гала Galina
Гала Galina

жить и существовать - пустое ненужное дело

1
Ал
Александр

Да нет,просто я заметил,когда начинаются такие разговоры,то это не к добру))

1
Гала Galina
Гала Galina

очень даже к добру

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Мужчины более справедливые особи, я так полагаю: они в силе, в драке способны на физическую расправу... До конца! ЕСЛИ МУДРОСТЬ ЖЕНСКАЯ НЕ ОСТАНОВИТ.

2
0
Ирина Королева
Ирина Королева

А я - БЛАГО-ДАРЮ!

1
ЕЖ
Ермек Женатов

Зависит от женщины, большинстве случаев. Если обобщать, то и мужчины способны на все. Но ведь главное не взять высокую ноту, а держать ее всю жизнь)

1
0
Гала Galina
Гала Galina

ок..........держите ВЫ высокую ноту..........МЫ ж не против

1
ВМ
Василий Мельник

иногда что бы доказать на что он готов ради дамы совершают и преступления а дама спокойно разворачивается и испытывает следующего. так вкратце.

3
0
Гала Galina
Гала Galina

смотря какая дама......тоже вкратце

1
ВМ
Василий Мельник

лучше не будем показывать свои способности. если уж сильно надо будет будем молча делать и совершать поступки.

1
Ан
Ангел

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

0
0
Игорь Дейлидович
Игорь Дейлидович

Ну мы слабые, не способные, разве что быть рядом с женщиной, способной на все и в это время на руках ее держать.... Что бы она могла еще больше....)

1
0
Надежда Надина
Надежда Надина

Женщинам не всё по силам, а вот мужчины способны на ВСЁЁЁЁЁЁЁ, с маленькой пометкой(если только сильно захотят), но таких сейчас единицы...

4
0
Гала Galina
Гала Galina

в красной книге..... 😂

1
Надежда Надина
Надежда Надина

да, да, да)))))))

1
Семён
Семён

Как и мужчины ... так и женщины ... могут быть готовы или не готовы на все ... не стоит героизировать женскую половину населения планеты ... )))

32
0
Семён
Семён

Я стараюсь держать собеседника в поле общения ... не зависимо от того на сколько жаркая дискуссия развивается и не переходить на личности ... а это не у всех получается ... )))

1
Гала Galina
Гала Galina

умничка.........так держать............Таких мужчин бы побольше........ 👍

1
Семён
Семён

Вы мне льстите ... )))

1
Гала Galina
Гала Galina

😉 ...неужели

1
Семён
Семён

😉

1
МС
Михаил Соловьев

Галина, Вам Российским женщинам, последнее время сильно промывают мозги ... СМИ ... чтоже Вам сделали мужики что вы их ни во что не ставите?

5
0
Гала Galina
Гала Galina

ой...Соловьев........давайте не будем ....А!.........................Любой вопрос можно прочитать по-разному............Если Вам захотелось типа плавно перейти на политику, то уверяю - Вам меня не достать этим........... ВАМ- НАМ! не надоело?

1
МС
Михаил Соловьев

Т.е. в вашем вопросе изначально нет мужененавистнечесва?

1
Гала Galina
Гала Galina

так точно..... уважаемый!

1
МС
Михаил Соловьев

) ой спасибо за комплимент очень приятно! И Вам всего Приятного!

1
Гала Galina
Гала Galina

ведь приятнее быть добрее друг к другу.......)

1
Андрей Оборин
Андрей Оборин

Женщины способны на все,на что не спобны мужчины.Предать.убить.изолгать.лжесвидетельствоватьНе говоря уж об обмануть блядо............Ага?

2
0
Андрей Оборин
Андрей Оборин

А мужчина .только на то ,погибнуть на войне,защитить свою семью ценой своей жизни.Хуй,,,!Есмли п

1
Андрей Оборин
Андрей Оборин

Х....!Если подумать!

1
АД
Александр Денисов

настоящий мужчина не только по принадлежности к полу. не предаст не бросит в беде защитит слабого и готов отдать свою жизнь за родину

11
0
АД
Александр Денисов

вы меня захвалили. у меня есть большой недостаток. я слишком справедливый и на этой почве на меня многие обижаются даже мои родные хотя говорят что на таких мир держится

1
Гала Galina
Гала Galina

идеальных нет ......

1
АД
Александр Денисов

я согласен но бывает обидно что я от хорошего дела страдаю

1
Гала Galina
Гала Galina

справедливость тоже палка о двух концах.............Вы рассматриваете со своей стороны.................Поэтому и натыкаетесь на непонимание

1
Мария Луговая
Мария Луговая

На многое! Просто я скажу так! Какой вы портрет мужчины осознано себе рисуете, такие мужчины вам и будут попадатся! Мысль материальна!

1
0
Гала Galina
Гала Galina

)))

1
ВЛ
Виктор Лукиша

на всё то что женщины не способны полежать на диване разбросать носки пойти пить пиво когда женщина делает ремонт и многое другого

2
0
ВЛ
Виктор Лукиша

а почему так уныло что обидно что вам это не дано но зато мужчины могут крепко обнять и поцеловать и сказать прости любимая🌹

1
Филл
Филл

На что способны женщины знаю...но и у некоторых мужчин такая же готовность и похлещн только не все могут договориться со своим Эго...

0
0
ЖХ
Жаклин Хубашвили

Если бы этот вопрос задали пару-тройку веков назад, возможно ответ был бы положительным. Сегодня мне нечем Вас порадовать, увы...

1
0
Гала Galina
Гала Galina

увы?.........а может всё же покопаемся?

1
Валерий Мирзоев
Валерий Мирзоев

На что нас подвигнут женщины, а в этом многие женщины мастерицы: Иди убей мамонта, детям есть нечего=с этого всё и началось!!!

0
0
Дмитрий Шишков
Дмитрий Шишков

Ну не надо прям так унижать нас,типа мы вообще ничего не умеем и т.д))на всё мы способны,но для тех,кто именно Достоин этого!

1
0
Гала Galina
Гала Galina

кто унизил? имя его!

1
Алмаз Шаехов
Алмаз Шаехов

Что это все и при чем здесь мужины ваше все Вам и решать, нас то зачем в ваше все впутывать, а потом еще и с нас спрашивать.

3
0
Гала Galina
Гала Galina

уууууууууу................сколько всего.......... 👎

1
Алмаз Шаехов
Алмаз Шаехов

О это вечное женское уууууууу, слов нет так и скажи, не чего мычать, задаст глупый вопрос и думает где у ный ответ ииииииии.

1
Гала Galina
Гала Galina

надеюсь таких мужЫчков в России меньше

1
Александр Родин
Александр Родин

Знаю.. На всё... И в шахтах работают, и с террористами воюют, и поля под палящим солнцем на комбаинах пашут... Слава хероям!!!

1
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

Боже !!! Скоко - просмотрели..а скоко - наотвечали = 1520 !!! Не уж то.. подходящего ответа не нашла ??? более правдоподобного ????

9
0
Гала Galina
Гала Galina

кто ищет....тот всегда найдет

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

а нам это НАДО ???

1
Гала Galina
Гала Galina

нам надо))))))

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

подталкивайте... где и куда ???

1
Гала Galina
Гала Galina

нууу...........эт уже не подвиг будет

1
Бахадур Досниязов
Бахадур Досниязов

у нас есть такая поговорка ,,женщина хранительница очага и расхитительница очага,,в большинство случаев хранительница

0
0
Леона 唐倩
Леона 唐倩

Женщины способны далеко не на все,а,только,лишь, на то,что доступно женщинам.Потому и ответ в отношении мужчин такой же.

0
0
Владимир Лунин
Владимир Лунин

у меня жена , имея права не способна меня заменить, я уже о более многом молчу, даже вкусно стол на праздник приготовить

4
0
Гала Galina
Гала Galina

Надо же ..Ах.какая женщина

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Я её обожаю, но надо быть честным - без неё я неполноценен, и дело не в половых отношениях, все несовершенны, дай бог всем найти свою половинку

1
Владимир Лунин
Владимир Лунин

Благодарю

1
ВК
Вячеслав Карпов

Ладно, давайте бухтите мне, как космические корабли бороздят... Большой театр... А я посплю. Правильно... И мух отгоняйте.

3
0
Гала Galina
Гала Galina

👊..........муха

1
ВК
Вячеслав Карпов

Лучше газеткой.

1
Гала Galina
Гала Galina

не нашла.............😆😆😆

1
Следующая страница
Другие вопросы
Куда в Москве поступить на юриста на бюджет?
алгебра 7 класс!! ! помогите! тема: " Функции. Линейная функция"
Подскажите пожалуйста современную актуальную тему про жд транспорт для презентации)
химические свойства уксусной кислоты: общие с минеральными кислотами и реакция этерификации. с примерами.
Что из перечисленного не относится к последствиям Великих географических открытий?
План для курсовой по микроэкономике. Тема: "Рынок и монополия"
Что является причинами экономического отставания России от ведущих европейских государств на рубеже XVII – XVIII вв.?
Помогите пожалуйста! Портретная галерея.
обисните почему земля круглая
сколько различных делителей имеет число 10!
как найти угол, в прямоугольном треугольнике, если ничего не известно
Паскаль! Помогите с информатикой!
Силан містить 12,5% Гідрогену та 87,5% Силіцію. Виведи формулу силану. Запиши рівняння реакціі горіння цього газу.
Хелп. Что собой представляло Боспорское царство?
помогите с химией. Вычислите объем водорода и кислорода (н. у), которые образуются при разложение 90г воды