Гала Galina

Женщины способны на все, Мужчины на....что...........???

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

Мужчины способны на все, что и женщины, за минусом одной способности. Однако же и женщины способны на все, что и мужчины, за минусом одной способности.

Гала Galina

как много то

Ал
Александр

На то,чтоб сделать так,чтобы женщина была способна на все. А вообще все эти разговоры о мужчинах и женщинах философия,т.е. пустое сотрясание воздуха))

Гала Galina

жить и существовать - пустое ненужное дело

Ал
Александр

Да нет,просто я заметил,когда начинаются такие разговоры,то это не к добру))

Гала Galina

очень даже к добру

Ирина Королева

Мужчины более справедливые особи, я так полагаю: они в силе, в драке способны на физическую расправу... До конца! ЕСЛИ МУДРОСТЬ ЖЕНСКАЯ НЕ ОСТАНОВИТ.

Ирина Королева

А я - БЛАГО-ДАРЮ!

Ермек Женатов

Зависит от женщины, большинстве случаев. Если обобщать, то и мужчины способны на все. Но ведь главное не взять высокую ноту, а держать ее всю жизнь)

Гала Galina

ок..........держите ВЫ высокую ноту..........МЫ ж не против

Василий Мельник

иногда что бы доказать на что он готов ради дамы совершают и преступления а дама спокойно разворачивается и испытывает следующего. так вкратце.

Гала Galina

смотря какая дама......тоже вкратце

Василий Мельник

лучше не будем показывать свои способности. если уж сильно надо будет будем молча делать и совершать поступки.

Ан
Ангел

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
только душа знает сколько вам лет.

Игорь Дейлидович

Ну мы слабые, не способные, разве что быть рядом с женщиной, способной на все и в это время на руках ее держать.... Что бы она могла еще больше....)

Надежда Надина

Женщинам не всё по силам, а вот мужчины способны на ВСЁЁЁЁЁЁЁ, с маленькой пометкой(если только сильно захотят), но таких сейчас единицы...

Гала Galina

в красной книге..... 😂

Надежда Надина

да, да, да)))))))

Семён

Как и мужчины ... так и женщины ... могут быть готовы или не готовы на все ... не стоит героизировать женскую половину населения планеты ... )))

Семён

Я стараюсь держать собеседника в поле общения ... не зависимо от того на сколько жаркая дискуссия развивается и не переходить на личности ... а это не у всех получается ... )))

Гала Galina

умничка.........так держать............Таких мужчин бы побольше........ 👍

Семён

Вы мне льстите ... )))

Гала Galina

😉 ...неужели

Семён

😉

Михаил Соловьев

Галина, Вам Российским женщинам, последнее время сильно промывают мозги ... СМИ ... чтоже Вам сделали мужики что вы их ни во что не ставите?

Гала Galina

ой...Соловьев........давайте не будем ....А!.........................Любой вопрос можно прочитать по-разному............Если Вам захотелось типа плавно перейти на политику, то уверяю - Вам меня не достать этим........... ВАМ- НАМ! не надоело?

Михаил Соловьев

Т.е. в вашем вопросе изначально нет мужененавистнечесва?

Гала Galina

так точно..... уважаемый!

Михаил Соловьев

) ой спасибо за комплимент очень приятно! И Вам всего Приятного!

Гала Galina

ведь приятнее быть добрее друг к другу.......)

Андрей Оборин

Женщины способны на все,на что не спобны мужчины.Предать.убить.изолгать.лжесвидетельствоватьНе говоря уж об обмануть блядо............Ага?

Андрей Оборин

А мужчина .только на то ,погибнуть на войне,защитить свою семью ценой своей жизни.Хуй,,,!Есмли п

Андрей Оборин

Х....!Если подумать!

Александр Денисов

настоящий мужчина не только по принадлежности к полу. не предаст не бросит в беде защитит слабого и готов отдать свою жизнь за родину

Александр Денисов

вы меня захвалили. у меня есть большой недостаток. я слишком справедливый и на этой почве на меня многие обижаются даже мои родные хотя говорят что на таких мир держится

Гала Galina

идеальных нет ......

Александр Денисов

я согласен но бывает обидно что я от хорошего дела страдаю

Гала Galina

справедливость тоже палка о двух концах.............Вы рассматриваете со своей стороны.................Поэтому и натыкаетесь на непонимание

Мария Луговая

На многое! Просто я скажу так! Какой вы портрет мужчины осознано себе рисуете, такие мужчины вам и будут попадатся! Мысль материальна!

Гала Galina

)))

Виктор Лукиша

на всё то что женщины не способны полежать на диване разбросать носки пойти пить пиво когда женщина делает ремонт и многое другого

Виктор Лукиша

а почему так уныло что обидно что вам это не дано но зато мужчины могут крепко обнять и поцеловать и сказать прости любимая🌹

Филл

На что способны женщины знаю...но и у некоторых мужчин такая же готовность и похлещн только не все могут договориться со своим Эго...

Жаклин Хубашвили

Если бы этот вопрос задали пару-тройку веков назад, возможно ответ был бы положительным. Сегодня мне нечем Вас порадовать, увы...

Гала Galina

увы?.........а может всё же покопаемся?

Валерий Мирзоев

На что нас подвигнут женщины, а в этом многие женщины мастерицы: Иди убей мамонта, детям есть нечего=с этого всё и началось!!!

Дмитрий Шишков

Ну не надо прям так унижать нас,типа мы вообще ничего не умеем и т.д))на всё мы способны,но для тех,кто именно Достоин этого!

Гала Galina

кто унизил? имя его!

Алмаз Шаехов

Что это все и при чем здесь мужины ваше все Вам и решать, нас то зачем в ваше все впутывать, а потом еще и с нас спрашивать.

Гала Galina

уууууууууу................сколько всего.......... 👎

Алмаз Шаехов

О это вечное женское уууууууу, слов нет так и скажи, не чего мычать, задаст глупый вопрос и думает где у ный ответ ииииииии.

Гала Galina

надеюсь таких мужЫчков в России меньше

Александр Родин

Знаю.. На всё... И в шахтах работают, и с террористами воюют, и поля под палящим солнцем на комбаинах пашут... Слава хероям!!!

Александр Емельянов - Женат

Боже !!! Скоко - просмотрели..а скоко - наотвечали = 1520 !!! Не уж то.. подходящего ответа не нашла ??? более правдоподобного ????

Гала Galina

кто ищет....тот всегда найдет

Александр Емельянов - Женат

а нам это НАДО ???

Гала Galina

нам надо))))))

Александр Емельянов - Женат

подталкивайте... где и куда ???

Гала Galina

нууу...........эт уже не подвиг будет

Бахадур Досниязов

у нас есть такая поговорка ,,женщина хранительница очага и расхитительница очага,,в большинство случаев хранительница

Леона 唐倩

Женщины способны далеко не на все,а,только,лишь, на то,что доступно женщинам.Потому и ответ в отношении мужчин такой же.

Владимир Лунин

у меня жена , имея права не способна меня заменить, я уже о более многом молчу, даже вкусно стол на праздник приготовить

Гала Galina

Надо же ..Ах.какая женщина

Владимир Лунин

Я её обожаю, но надо быть честным - без неё я неполноценен, и дело не в половых отношениях, все несовершенны, дай бог всем найти свою половинку

Владимир Лунин

Благодарю

Вячеслав Карпов

Ладно, давайте бухтите мне, как космические корабли бороздят... Большой театр... А я посплю. Правильно... И мух отгоняйте.

Гала Galina

👊..........муха

Вячеслав Карпов

Лучше газеткой.

Гала Galina

не нашла.............😆😆😆