Есяахаххххх

Сколько людям доказывала, что я добрая! Кричала, била! Не верят!!!

Ответы
Анна Голубка

Не надо никому ничего доказывать, просто живи и радуйся, что не обделеа вниманием неверующих. Это тоже признание. Иногда из зависти не признают тебя. Смирись.

Р*
Рита *)

мы не на суде , чтобы кому-то что-то доказывать . если ты знаешь , что ты добрая, на чужое мнение должно быть параллельно. самое главное-это твое

Николай Сокол

попробуй ещё травить, стрелять и сжигать... У некоторых сработало - многие оставшиеся согласились считать, что я добрейшей души почти ангел

Кристина Файзиева

если люди не верят ну и пусть главное что ты веришь в себя, главное верить в себя мнение окружающих меняется ежедневно!

Наталья

я думаю чем больше об этом говоришь,тем больше тебе не верят.лутше делай добро,а не говори о нём, тогда поверят.

Aigerim Batyrbekova

не доказывала! это проявляется в поступках! и если кто то оценит это, спасибо, а кто нет да и Бог с ним!

Венера Салихова

Верят-то поступкам,а не словам и не надо ничего и никому доказывать, по себе знаю. только силы уйдут.

Алла Жасмин

А ты не кричи, Не бей себя в грудь, а докажи дейсвиями своими и все поймут,что ты добрая.

Михаил Малышев

...плохо била,не той сковородкой может...добивайся,поверишь в себя -- поверят и другие.

Татьяна Щербинко

Каждый понимает по своему, добро и зло. Человека судят по поступкам , а не по словам.

Акылбек Акылбеков

А Вы под дулом пистолета у всех спросите еще раз. Люди тоже добрые, они подтвердят.

Михаил Васкович

Откройте дверь доброму человеку. Если не откроете, добрый человек сломает дверь.

Наталья Мартынова

Я вот тоже доказываю иногда, что я не злопамятная- просто злая и память хорошая.

Сергей Бернятцкий

А если кипяточком на макушку??? Мозет у них мозги застывшие - оттают и тогда...))))

Десант

-Вот я говорю своему мужу, что не изменяла ему, а он упёрся рогами и не верит )))))

Ирина Спицина

Попробуй сказать об этом тихо и погладить по голове того, кого спрашиваешь

V⇝ M

нужно все делать качественно...видимо ваши доказательства не убедительны)

Ни
Николай

доказывать и кричать етого мало . нужно еще и подтверждать твою доброту)))

Ирина

А разве это нужно доказывать? Добро подтверждается делами, а не криком....

Evgeny Berezin

Даже когда ногами пинала не верят? Возьми ломик, утюг - поверят!))))))))))))))))))

Индира Абдиашимовна

мне кажется никому ничего не стоит доказывать все равно не будут ценить

Индира Раздобурдина

надо доказывать поступками но не не говорить им об этом они сами поймут

Марат Чередниченко

об этом надо помалкивать, такой вывод должны сделать окружающие сами

Сергей Кузнецов

Может стоило начать с улыбки, а если не помогло можно и ударить )))) 🙂

Nikolay Repalo

Как в мультике: делай добро и бросай его в воду. А зачем доказывать?