Анна
Анна

В чем смысл копирования сюда стихов, цитат и прочих строк, которые мы сто раз уже видели?ну правда!отвечают только те, кто ставит подобное, любопытно мне, очень уж)

280
31
0
Ответы
Arletti
Arletti

Анна, не все так образованы как Вы. И поэзию не нужно видеть, ее читают и читают душой. Цитаты и "прочие строки" (я так подозреваю крылатые выражения) - кладезь мудрости, у них многому можно научиться, многое почерпнуть, а иногда и получить поддержку. И не может человек знать все, не может!!! Впитывайте - пока есть возможность. Это не может раздражать или надоесть. Так что, придется Вам потерпеть - думаю остальным это НРАВИТСЯ!!!

7
0
Анна
Анна

Благодарю за ответ, меня вовсе не раздражает, интересно было "зачем"?

1
Игорь
Игорь

Фу, это же мерзко! Я думал никому не нравится этот мусор, оказывается был не прав.

1
Arletti
Arletti

простите, а пример "мусора" можно? может мы говорим о разных вещах

1
Игорь
Игорь

Цитатки. Везде цитатки. Не важно откуда, какие, о чем - весь интернет перенасыщен чёртовыми вытяжками, цитатками, вольными пересказами и прочим дерьмом, которое заглушает стремление к познанию. Прочитать две строчки о лубви - не есть прикосновение к кладезю мудрости. Мудрость не дается просто так, она приходит с кровью и временем и болью. Гораздо лучше как минимум прочесть тот самый том и воочию увидеть всю картину, прочувствовать самому. Да и антураж сайта как-то не особо располагает к чтению всяких стишков (большинство из них, увы, прескверного качества) и цитат (капитан на страже всегда!).

1
Arletti
Arletti

🙂 если человека заинтересовало высказывание или стих, он попытается узнать больше... Ну а если подается информация исковерканной - становится обидно за авторов. Кстати, ваши обвинения голословны - примеров я не увидела, уж извините... Лживый, а к чему располагает "антураж сайта"?

1
Игорь
Игорь

Я вам обязательно приведу примеры, я просто собирательством какашек доныне не интересовался. Человек не попытается узнать больше. Из тех, кто попытался бы, попытались бы и без этих высказываний и стихов. Сайт называется "Спрашивалка", так вот и спрашивайте нашего мнения, спрашивайте. А мы будем отвечать. По возможности.

1
Arletti
Arletti

лично у меня достойных вопросов, интересных для обсуждения нет. Может просто у меня на все свой взгляд и мне не нужно этому искать подтверждения 😉 поэтому я пока в пассиве, сейчас только как сторона овечающая

1
НВ
Ну Вот!))))

Анечка! Чем больше смотришь на других, тем больше ценного в себе пропустишь. Пусть каждый проявляется как может... А вы собою занимайтесь... и, может быть, научитесь писать вопросы даже. Начните с копирайта... Поверьте, Пушкин и Есенин ласкают слух и душу много глубже, чем вот такие ваши заявленья)

3
0
Анна
Анна

Благодарю, уважаю такое вот, от автора)... Жаль только что неправильно меня поняли, я ничего не заявляю, а спрашиваю просто "зачем цитаты..."?

1
НВ
Ну Вот!))))

А иногда настроение... Не каждому дается рифма, а выразить так хочется порою... И кто-то пишет просто... грустно мне.. что делать... а кто то грусть в стихи оформит... Любое творчество прекрасно... Когда я слушаю - я расцветаю... Пусть пишут на здоровье.. Что вам, жалко?)

1
Валерий
Валерий

действительно)

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Вы уже третья, кто это же вопрос задаёт! Один тут утверждал, что он единственный в своём роде-такую заковыку загадал...:))) Смешнее всего этот же вопрос я в одноклассниках видел с пол года назад...

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

люди ищут свою тропинку..... пусть.... когда-нибудь прорвёт и их...а пока...бывает так, что болит душа , а слов не высказать и чувств не показать.....тогда вечная ваниль Вам в помощь.....

16
0
СГ
Светлана Гридина

Место много, пусть падают, это же внимание, а оно дорого. И притом энергия, а ее можно трансформировать. 😄

1
Анна
Анна

Света, трансформируйте Петра во что нибудь приятное, что ли)))

1
СГ
Светлана Гридина

Анна, он к вам неравнодушен. Такую тактику используют совсем мальчики,(значит,Петр юн душой!) когда хотят познакомиться. Улыбнитесь ему.

1
Анна
Анна

Увы, мне по нраву зрелые личности)

1
СГ
Светлана Гридина

Улыбка подаренная миру просто так, это волшебство

1
Мартина
Мартина

вот и не правда))я горожу отсебятину.но есть и чужое слово в строчку. Хуже,когда пользователи чужой талант используют как туалетную бумагу при цитировании без ума

12
0
Мартина
Мартина

щупаю себя нежно"Я езмь",о чем Ваша фатальность?

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

да лет в шестнадцать зачитывалась этими письмами..... теперь приятно вспомнить....)))

1
Мартина
Мартина

сладкого послевкусия)

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Чао, сладкие! Вкусных вам вопросов и ответов и ароматнейшего общения на волнах одинаковых частот.....

1
Мартина
Мартина

Спасибо,Вишенка и успехов)

1
Вера Миленина
Вера Миленина

вся наша жизнь- иллюзии и смысла,по большому счету,нет ни в чем.каждый придумывает его для себя сам.

0
0
Андрей Мягков
Андрей Мягков

В БАШКЕ- НЕЛЁТНАЯ ПОГОДА, МЫСЛИ В БАШКЕ НЕ ПРИЗЕМЛЯЮИТСЯ.ХОТЯТ УМОМ БЛЕСНУТЬ. А КОПИПАСТ- ПОЗОР.

4
0
Анна
Анна

Когда нелетная, можно и ничего ведь не писать?

1
Андрей Мягков
Андрей Мягков

Я НАД ОТВЕТОМ ДУМАЮ 2-3 СЕК. НЕТ МЫСЛИ- ПРОПУСКАЮ. ЕСТЬ, СМОТРЮ ОТВЕТЫ, ВДРУГ ТАМ ПОХОЖИЙ ЕСТЬ. ПЛАГИАТ ТОЖЕ- ПОЗОР. БАНАЛЬЩИНУ- НЕ ПИШУ.

1
Анна
Анна

Не про ответы в,моем вопросе речь, а про вопросы

1
Андрей Мягков
Андрей Мягков

ЭТО -ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ.

1
Larisa. S
Larisa. S

И это хорошо!...приятно общаться с человеком, имеющим хорошее чувство юмора и воображение! ...)))

0
0
Мариша Князева
Мариша Князева

иногда красиво получается - как-будто кто то Вам уже ответил - а эхо донесло до Вас эти строки

0
0
Валентина
Валентина

Люди очень сентиментальные. Видимо хочется видеть всё это перед глазами.

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

умные мысли можно и повторить ,вреда от этого не будет ,а только польза

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Продолжай любоПЫТСТВОВАТЬ. За любопытство денег не берут. 🙂

0
0
Aleksandr
Aleksandr

от скуки наверное, или своих мыслей нет вот и цитируют чужие.

2
0
Анна
Анна

Благодарю

1
Aleksandr
Aleksandr

не за что

1
Ми
Михаил

Что у дурака на уме, то и на языке. И я ни на что не намекаю...

0
0
СК
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Люди делятся наболевшим, иначе мысль выразить не могут

1
0
Анна
Анна

Благодарю

1
Михаил Назаров
Михаил Назаров

ВАС, ЧТО ИМЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ??? КОНКРЕТНО ПОЖАЛУЙСТА!!!

1
0
Анна
Анна

Я не четко вопрос задала разве? "зачем, для чего...ставят сюда стихи и цитаты", мне не понятно, вот и спрашиваю

1
ВМ
Валерий Макеенко

щас уже книги не читают хоть так что то читать будут

2
0
Анна
Анна

Благодарю

1
ВМ
Валерий Макеенко

мир компов и деградации мозга

1
НС
Надежда Садовская

мне тоже больше нравятся вопросы от души идущие

0
0
Олег Харитонов
Олег Харитонов

Спетая дважды песня понимается по разному.

1
0
Анна
Анна

Благодарю

1
Николай
Николай

Это общение, способ привлечь внимание...)))

0
0
Людмила
Людмила

Классика, милая. Все давно уже сказано... )

1
0
Александр
Александр

поделиться красотою мысли

1
Стас Рубан
Стас Рубан

Пладиат не избежен пока бездари кругом

0
0
Игорь Цитович
Игорь Цитович

А вы пробовали писать стихи сами?

6
0
Анна
Анна

О стихах от автора нет речи в,вопросе, речь о чужих строках, которые гуляют повсеместно

1
Игорь Цитович
Игорь Цитович

Ну это от скудости ума... Ведь так хочется показаться собеседнику интересным... Попробуйте - сочините сами... Вот. на пример - М НЕ НРАВИТСЯ БАБА ИЗ ДОМА НАПРОТИВ. МНЕ НРАВИТСЯ КРИК ЕЁ ПОПУГАЯ. НО ТОТ МУЖИК. КОТОРЫЙ К НЕЙ ХОДИТ. МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ. И ДАЖЕ ПУГАЕТ...

1
Анна
Анна

Класс!мне нравится такой юмор)))

1
Игорь Цитович
Игорь Цитович

Мадам. агд вы проживаете7

1
Анна
Анна

Не в доме напротив)))

1
Игорь Цитович
Игорь Цитович

А жаль...

1
Flash Back
Flash Back

чтоб показать себя хоть гдето )

2
0
Анна
Анна

Спасибо за ответ

1
Flash Back
Flash Back

вам спасибо за внимание )

1
Артем Муравьев
Артем Муравьев

смысла нет словарный запас мал

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Померюсь ли я с любимым?
скажите пожалуйста все наладится в жизни у девушки? что ждет дальше? Диляра 25.10.91
Подскажите пожалуйста, какие есть мультфильмы на подобии Мадагаскара или Ледникового периода?
что будет дальше? Олег 25.08.1978 я наталья 26.10.1983 Спасибо
подскажите пожалуйста этот человек сейчас свободен или у него есть отношения? сергей 04.04.85сергей
Выбросил кольца и ушел к маме! А у нас на 4 мая запланирован переезд в другой город. состоится ли переезд?
Есть ли чувства у Дмитрия и Елены ?(фото) спасибо за Ваш ответ
Здравствуйте! Есть ли у меня соперница-завистница? Если да, то знаю ли я ее? Мария 05.02.1980. Спасибо!
Танграм . Подскажите, где можно взять задания для игры без ответов.
хотели бы вы, чтобы в вашем городе был клуб по интересам, темотический клуб?
Мастера, можно ли погадать на чувства. Стоит ли мне продолжать общение, и что он думает о бо мне...
Что за слово? 1-Парень в очках и пистолетом, 2-человек в маске и очках, 3-шкатулка, 4-компьютер.???
Откуда появился статус у Любви Казарновской - продажный и нечестный член жюри в проекте Первого канала "Один в один" ?
Когда появится молодой человек и свое жилье? Как вообще в целом жизнь будет? Спасибо)))
Мой гороскоп на 2013год лев