Сладострастный Пузанчик)))))

Почему такая несправедливость: про мам песен мильон а про папу одна...и то заканчивается маминым присутствием))))да, про рекламу забыл....папа в рекламе ток колбасу жрать может)))))))))))

Ответы
Любовь Ивановна Коваль

я не могу точно ответить на этот вопрос, но мне кажется, что просто мама ближе и лучше тебя поймет, даже сыновья и то чаще обращаются за советом и сочувствием к мама. Не так?

Мария Кривопускова

ну вы, папы, сами виноваты, что про вас такое мнение сложилось... Есть еще одна песня про папу. Называется "песня для пап, которые хотят сына" .

Светик Галаган

да не справедливо я тоже так считаю. Про пап совсем забыли) Наверное все потому что ребенок только появившись на свет видит маму)

Лариса Костюченко

Мама самая главная в жизне,я думаю что ты сомной согласишся,ребенок первое слово говорит мама.

Глеб Лисицын

А почему в магазине женской одежды больше, чем мужской? Женщины завоевали первое место.

Сашечка Погодаева

Женщинам всегда посвещенно лучшее.Женщины дают жизнь ребенку. Поэтому я думаю.

Оксана Агеева

Наверное потому, что мама с ребёнком находится 24 часа в сутки))

Елена Койнова(Тыртышная)

не правда что одна,послушайте детские песни там про папу есть

Асламбек Шапиаев

надо мужикам с кален стать.и пакозать кто дома барин.

Назарий Tashkentskiy

папа уважает маму,и заказывает про неё все песни

Ирина Воеводина

скажу вам по секрету,папочек мы любим больше ))))

Ел Прек

вот такие они никчёмные современные папы.....

Лариса *made _In_Рай*

Может папам следует об этом задуматься? 😉

Mr. Monro

скрытый МАТРИАХХАТ....)))... ты вскрыл его)))

Флюза Давлетшина

не показывют что они еще что-то готовят

Диана Медведева

наверно мама главней в жизни человека

Светлана Данченко

Неправда! Про пап много песен есть...

Elena Tkachenko

Действительно-не справедливо.........

Вероника Воробьева

Вахахахахахх)))) не знаю даже))))

Кепи Длинныйчулок

Отцов, как псов, а мать - одна!

Рик Сафин

наверно мы так любим женщин.

Таня Бида

да капец как несправедливо

Мухаббат Насырова

интересно что за песня