Ю*
Юленька *

Чмо сука

Другие вопросы
Что за фильм на фоне??
Хочу взять электрогитару, а говорят что неудобная.
помогите пожалуйста вспомнить фильм!!
Если твой мужчина скажет, что в доме всегда должны быть фрукты и он так привык, просто согласишься или включишь стерву?)
девушки, если у парня брови чёрные это норм? волосы короткие (брита машинкой)
скажыте пожалуйсто вот если лушая подруга предала то что её можно простить или нет?
Подскажите что за фильм видео отрывок внизу
Как устранить шипения в наушниках?
А если она на диете, а я перед ней лопаю пирожное, то я хороший?))
Вот хочу электрогитару взять, а говорят что не удобна для занятий!
Посоветуйте очень трогательный фильм. (НЕ ПРО ЖИВОТНЫХ)
американский фильм про парня, который специально сел в тюрьму, что бы отомстить за свою убитую на его глазах жену,
а ты Женщина, с годами только хорошеешь? или в занудную, стрёмную истеричку превращаешься, с постоянными приступами ПМС?!!
Скажите такое вообще возможно?
что делать если девуша мне не верит??? доверие слегка было нарушено но мы всё решили и опять поновой???