Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы
Sergey Bayazitov

Ну почему же, если они с умом, то как несовместимые вода и огонь, становящиеся плазмой, в некоторых деликатныхх обстоятельствах и ситуациях, очень даже совместимы и как в нужное время, в нужном месте с нужными и правильными людьми рассказанный анекдот, могут быть средством решения многих нерешаемых иным способом, в том числе и стратегически проблем, включая дипломатические, межгосударственные и военно-политические

Жанна Солнечная

Как сказано в Библии :"У кого нет разумного сердца, тот радуется глупости..." и ещё " Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст" (Притчи 14:7). У глупого человека нет истинного знания, и в его устах нет разумных слов. Притча советует отойти от такого человека, поэтому мудро держаться от него в стороне. Всякий, «кто дружит с глупыми, развратится» (Притчи 13:20).

Николай Золотухин

Ну это как сказать....Я на практике подвожу на моторолере бутылки на сдачу в магазин, там старухи сидят ждут когда магазин с обеда откроется...одна бабка ....вот раньше были Мужики напьются Квасу, наедятся мяса и ,бут - нет СПАСУ, а сейчас наедятся луку, кер в руку и не звуку....))) это бвло в 1981 -2 году на пред дипломной практике....

Nikolai Garskov

Ни тогда ни сейчас бутылки не помогут. Поздно бить тревогу!))) 😄

Николай Золотухин

У меня в то время Юмор не понял...сейчас ДОГОНЯЮ....

Nikolai Garskov

Лишь бы не перегнал, и ты а реале сам себя "догнад!!)))

Николай Золотухин

это точно "страх" - лутший страовщик....

Анатолий Чурин

Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Nikolai Garskov

Вот это хорошо!))))

Анатолий Чурин

Рад был познакомиться с серьёзным человеком!

Nikolai Garskov

Взаимно. Ищу здесь людей с чувством юмора!

Анатолий Чурин

У меня через край его! 😀 Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Nikolai Garskov

Хорошо бы еще не ограничиваться прикладным характером и экспромты выдавать на неожиданные вопросы...

Валентин Ефремов

Не согласен ... лёгкая примесь пошлости делает юмор острее. Лишь незначительна часть гениальных людей могут шутить действительно смешно и абсолютно без пошлости. А если юморист хороший, но не гениальный, то с поиощью капельки пошлости - он может сделать свой юмор острее)))

Nikolai Garskov

... его отсутствие. Это афоризм. Я прошу прощения, что не заключил первую его часть в кавычки. Нет предмета для спора и обсуждения.)))

Валентин Ефремов

Мне прлсто было интересно ответить на хороший вопрос)

Nikolai Garskov

Еще раз простите.... С моей стороны получилась провокация. 🤝

Валентин Ефремов

Всё отлично) приятно было пообщаться со здержанным и тактичным человеком 🤝

Nikolai Garskov

Взаимно!)))

Галина Василькова

Я не согласна с вами, не люблю пошлых анекдотов, но вам напишу, что бы доказать, что заблуждаетесь. - Ночь. Милая можно? ответа нет, опять Дорогая ну можно? - молчание. Милая, родная, дорогая ну а теперь можно? Она ответила; Ну ладно, слазь!. Честно говоря и отправлять не охота.

Lego

Пошляки умные тоже есть, они это прекрасно понимают, просто нравится ))) вот только юмор у них весь ниже пояса, но это ведь не говорит об уме, а вот о воспитании и рамках приличия да....

Сергей Крымов

А для второго родиться и не уезжать... Пошлый,- значит местный, абориген. Есть пошлый и есть пришлый.. А насчёт совместимости юмора и местного аборигена сами додумаете...

Nikolai Garskov

А зачем в кучу все понятия мешать и что то при этом додумывать? Конкретно пошлость и ум не совместимы, будь ты абориген или эмигрант.

Семён

Юмор и пошлость совместимы, это на мой взгляд, но кто-то конечно не приемлит, а для второго нужна находчивость, потому как не всякая пошлость сможет прозвучать ...

Nikolai Garskov

... его отсутствие. Это афоризм. Он в комментариях не тнуждается.)))

Татьяна Грищенко

А вот актёры говорят что играть пошлых людей гораздо трудней. но если пошлость - норма жизни, да плюс недостаток воспитания, то мне за державу обидно

Любава Кочеткова

Не, согласна, почему именно ум нужен для юмора, я встречала людей не " далекого ума", но юмор был " слащавый",,, а вот для второго , точно ум не нужен..,

Nikolai Garskov

Да согласились Вы вог всем. Это известный афоризм.

Goldilocks

Члены Камеди Клаб (ключевое слово - члены) считают по-другому. Отсюда у них каждая шутка генитальная. Видно, у ребят по части секса совсем беда.

Nikolai Garskov

Я бы не стал их всех обвинять персонально. Это не их вина. Такая программа убожественная да и весь канал по сути - анал!)))

Goldilocks

У них тоже был выбор... И они его сделали.

Nikolai Garskov

Вы прАвы! Мне тоже их жаль. Но каждый зарабатывает там где может и как может. Принципы сегодня не занимают главенствующей роли. И бывшие КВНщики пускаются во все тяжкие лишь бы заработать. Не буду осуждать...

Анатолий

а для "второго" - знание родного языка не хуже, чем знал Пушкин (вульгарно-пошловат Александр Сергеич был, как отмечали его современники)

Nikolai Garskov

... его отсутствие. И не надо тень на плетень наводить!

Анатолий

Я Ваш плетень от солнца не загораживал...)))

Nikolai Garskov

А я тень на него не наводил и при этом мыслью не притормаживал!)

Западная Сибирь

Комуто нормальному и матерные частушки это юмор .... а комуто высокомерным ханжам .... и скульптура Апполона или Геракла .... это пошлость

Nikolai Garskov

... так что?

Западная Сибирь

Пошлость для всех это разное ....

Nikolai Garskov

Конечно! Но мы то однозначно выносим сей вердикт. Он на поверхности лежит. До прочих дела нет, кому то юмор, а кому вертеп!)))

Master Roma Mamedov

Это отсутствие ума,пошлость появляется в юморе,когда,не могут смешить,заставляя думать,а чтобы заставить думать,надо и самому думать

Nikolai Garskov

Верно!)))

Балбес

В обоих случаях важно отношение человека... Кто-то юмор не понимает, а другой над пошлостью смеётся... ((( В обоих случаях... ДИАГНОЗ!!!!

Nikolai Garskov

Только противоположные они. В первом случае свидетельствует о душевном здоровье, а во втором об убогости!)

Балбес

Без чувства юмора человек тоже убогий... (((

Sa
Samson

У каждого свой жизненный опыт (Иногда "подаренный им" другими людьми?)? Который нередко и ведёт к соответствующим последствиям?

Nikolai Garskov

Можно короче, как в известном афоризме - Его отсутствие.))

Sa
Samson

Вовсе не факт что "его полное отсутствие" - скорее все же нечто иное?

Nikolai Garskov

Афоризмы не комментируют и не обсуждают. Их принято знать. Извините. Удачи!)))

Вячеслав Ежов

Ещё как совместимы ! Есть пошлый юмор , вот например ...Myжчины oтнocятcя к oтpядy члeниcтoнoгиx...- cначала yблaжaют члeн, a пoтoм дeлaют нoги.

Nikolai Garskov

Вам самому нравится? Если да, то разговор дальнейший смысла не имеет.

Ирина М.

А на ТНТ Соединяют пошлость и юмор... и собирают аншлаги. И приходят известные люди на Комеди клаб.... Как это прокоментируете?

Nikolai Garskov

Как раз для этой глупой аудитории этот канал и создан. Меня под пытками его не заставить смотреть. Что тут комментировать?

Ирина М.

Ясно

Helldragon_Black

Его отсутствие. Вот поэтому можно было раньше смотреть КВН, и невозможно смотреть эту убогость под названием камеди клаб.

Nikolai Garskov

А КВН по прежнему жив. Своего рода аперитив!)))

Неизвестно Неизвестно

юмор и пошлость совместимы. Слышали выражение - пошлый юмор. Значит юмор может быть пошлым! Просто он Вам не нравится!

Nikolai Garskov

... его отсутствие! Не надо ничего изобретать от себя. Это афоризм, их надо знать!)))

Неизвестно Неизвестно

...что значит надо?😆 ...кто сказал? 🤔

Nikolai Garskov

Поздно...(((((

Неизвестно Неизвестно

...что поздно? 🤔 ...вопрос был, кто сказал?😆

Nikolai Garskov

Успокойтесь. Это не имееет значения. Главное то, что Вы смысла так и не поняли!)))

Неизвестно Неизвестно

Смысл понятен когда знаешь ответ полностью 😂

Неизвестно Неизвестно

Прочитал ответы. Не совместимы в случае отсутствия одной составляющей. При присутствии двух составляющих - возможен. Другого смысла НЕТ.

Байкодром Космодур

Просто включите тнт вечером и вы поймете, что они не только совместимы, а еще и денег немалых стоят. Ухх, деградируем.

Nikolai Garskov

Давно известно, что рамки госканалов им тесны. КВН не остановить не на миг. Просто там им над собой приходится шутить, зарабатывая..

Байкодром Космодур

Я не про квн, там хоть какие-то правила приличия соблюдаются

Байкодром Космодур

Я больше про "камеди Клаб" и прочие плевки в лицо телезрителя.

Nikolai Garskov

И я про них. Вы просто меня не поняли.

Aisha Goldman

это вы скажите комеди клабу, а то смотрю популярность у них зашкаливает, думаю наверно сама дура, если их не понимаю

Nikolai Garskov

А что он разве еще существует? Собчак и таужена выборы пришла. А Чем там занимается эта детвора?)))

Aisha Goldman

на каждую фразу Рево хохочут, я в недоумении, не понимаю я молодёжный юмор

Nikolai Garskov

Предложение определяет спрос. У него самого от этого понос. Но в КВН больше не приглашают, а тут неплохо пока башляют!))

Aisha Goldman

наверное, до чего рожа противная, а девки гроздями вешаются, может у меня вкус плохой

Nikolai Garskov

Не знаю, но почему то подумалось, что в каком то дальнем колене соотечественники?

Aisha Goldman

почему бы и нет?

Nikolai Garskov

Значит Рева точно умный. А что челюсть выдающаяся, не беда, всегда поддержит соотечественника пиарящаяся на ТВ братва!)))

Во
Воля

Поручик Ржевский, говорят что в молодости вы были членом суда. Ах молодость, молодость. Членом сюда, членом туда.

Валерка

Всё пошлое кануло в прошлое.И чтобы вам это понять,Быть может не стоит на юмор.С своей колокольни взирать😕

Nikolai Garskov

Конечно не стоит, и даже надежд на этот строить. Но улыбнуться всегда приятно. когда смешно и почему - понятно!)))

Валерка

👍