Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

13 005
1335
22
Ответы
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Ну почему же, если они с умом, то как несовместимые вода и огонь, становящиеся плазмой, в некоторых деликатныхх обстоятельствах и ситуациях, очень даже совместимы и как в нужное время, в нужном месте с нужными и правильными людьми рассказанный анекдот, могут быть средством решения многих нерешаемых иным способом, в том числе и стратегически проблем, включая дипломатические, межгосударственные и военно-политические

0
0
ЖС
Жанна Солнечная

Как сказано в Библии :"У кого нет разумного сердца, тот радуется глупости..." и ещё " Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст" (Притчи 14:7). У глупого человека нет истинного знания, и в его устах нет разумных слов. Притча советует отойти от такого человека, поэтому мудро держаться от него в стороне. Всякий, «кто дружит с глупыми, развратится» (Притчи 13:20).

0
0
НЗ
Николай Золотухин

Ну это как сказать....Я на практике подвожу на моторолере бутылки на сдачу в магазин, там старухи сидят ждут когда магазин с обеда откроется...одна бабка ....вот раньше были Мужики напьются Квасу, наедятся мяса и ,бут - нет СПАСУ, а сейчас наедятся луку, кер в руку и не звуку....))) это бвло в 1981 -2 году на пред дипломной практике....

4
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ни тогда ни сейчас бутылки не помогут. Поздно бить тревогу!))) 😄

1
НЗ
Николай Золотухин

У меня в то время Юмор не понял...сейчас ДОГОНЯЮ....

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Лишь бы не перегнал, и ты а реале сам себя "догнад!!)))

1
НЗ
Николай Золотухин

это точно "страх" - лутший страовщик....

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

17
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вот это хорошо!))))

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

Рад был познакомиться с серьёзным человеком!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Взаимно. Ищу здесь людей с чувством юмора!

1
Анатолий Чурин
Анатолий Чурин

У меня через край его! 😀 Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Хорошо бы еще не ограничиваться прикладным характером и экспромты выдавать на неожиданные вопросы...

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Не согласен ... лёгкая примесь пошлости делает юмор острее. Лишь незначительна часть гениальных людей могут шутить действительно смешно и абсолютно без пошлости. А если юморист хороший, но не гениальный, то с поиощью капельки пошлости - он может сделать свой юмор острее)))

5
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

... его отсутствие. Это афоризм. Я прошу прощения, что не заключил первую его часть в кавычки. Нет предмета для спора и обсуждения.)))

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Мне прлсто было интересно ответить на хороший вопрос)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Еще раз простите.... С моей стороны получилась провокация. 🤝

1
ВЕ
Валентин Ефремов

Всё отлично) приятно было пообщаться со здержанным и тактичным человеком 🤝

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Взаимно!)))

1
Галина Василькова
Галина Василькова

Я не согласна с вами, не люблю пошлых анекдотов, но вам напишу, что бы доказать, что заблуждаетесь. - Ночь. Милая можно? ответа нет, опять Дорогая ну можно? - молчание. Милая, родная, дорогая ну а теперь можно? Она ответила; Ну ладно, слазь!. Честно говоря и отправлять не охота.

0
0
Lego
Lego

Пошляки умные тоже есть, они это прекрасно понимают, просто нравится ))) вот только юмор у них весь ниже пояса, но это ведь не говорит об уме, а вот о воспитании и рамках приличия да....

0
0
СК
Сергей Крымов

А для второго родиться и не уезжать... Пошлый,- значит местный, абориген. Есть пошлый и есть пришлый.. А насчёт совместимости юмора и местного аборигена сами додумаете...

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А зачем в кучу все понятия мешать и что то при этом додумывать? Конкретно пошлость и ум не совместимы, будь ты абориген или эмигрант.

1
Семён
Семён

Юмор и пошлость совместимы, это на мой взгляд, но кто-то конечно не приемлит, а для второго нужна находчивость, потому как не всякая пошлость сможет прозвучать ...

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

... его отсутствие. Это афоризм. Он в комментариях не тнуждается.)))

1
Татьяна Грищенко
Татьяна Грищенко

А вот актёры говорят что играть пошлых людей гораздо трудней. но если пошлость - норма жизни, да плюс недостаток воспитания, то мне за державу обидно

0
0
ЛК
Любава Кочеткова

Не, согласна, почему именно ум нужен для юмора, я встречала людей не " далекого ума", но юмор был " слащавый",,, а вот для второго , точно ум не нужен..,

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да согласились Вы вог всем. Это известный афоризм.

1
Goldilocks
Goldilocks

Члены Камеди Клаб (ключевое слово - члены) считают по-другому. Отсюда у них каждая шутка генитальная. Видно, у ребят по части секса совсем беда.

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я бы не стал их всех обвинять персонально. Это не их вина. Такая программа убожественная да и весь канал по сути - анал!)))

1
Goldilocks
Goldilocks

У них тоже был выбор... И они его сделали.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вы прАвы! Мне тоже их жаль. Но каждый зарабатывает там где может и как может. Принципы сегодня не занимают главенствующей роли. И бывшие КВНщики пускаются во все тяжкие лишь бы заработать. Не буду осуждать...

1
Анатолий
Анатолий

а для "второго" - знание родного языка не хуже, чем знал Пушкин (вульгарно-пошловат Александр Сергеич был, как отмечали его современники)

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

... его отсутствие. И не надо тень на плетень наводить!

1
Анатолий
Анатолий

Я Ваш плетень от солнца не загораживал...)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А я тень на него не наводил и при этом мыслью не притормаживал!)

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Комуто нормальному и матерные частушки это юмор .... а комуто высокомерным ханжам .... и скульптура Апполона или Геракла .... это пошлость

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

... так что?

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Пошлость для всех это разное ....

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Конечно! Но мы то однозначно выносим сей вердикт. Он на поверхности лежит. До прочих дела нет, кому то юмор, а кому вертеп!)))

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Это отсутствие ума,пошлость появляется в юморе,когда,не могут смешить,заставляя думать,а чтобы заставить думать,надо и самому думать

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Верно!)))

1
Балбес
Балбес

В обоих случаях важно отношение человека... Кто-то юмор не понимает, а другой над пошлостью смеётся... ((( В обоих случаях... ДИАГНОЗ!!!!

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Только противоположные они. В первом случае свидетельствует о душевном здоровье, а во втором об убогости!)

1
Балбес
Балбес

Без чувства юмора человек тоже убогий... (((

1
Sa
Samson

У каждого свой жизненный опыт (Иногда "подаренный им" другими людьми?)? Который нередко и ведёт к соответствующим последствиям?

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Можно короче, как в известном афоризме - Его отсутствие.))

1
Sa
Samson

Вовсе не факт что "его полное отсутствие" - скорее все же нечто иное?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Афоризмы не комментируют и не обсуждают. Их принято знать. Извините. Удачи!)))

1
ВЕ
Вячеслав Ежов

Ещё как совместимы ! Есть пошлый юмор , вот например ...Myжчины oтнocятcя к oтpядy члeниcтoнoгиx...- cначала yблaжaют члeн, a пoтoм дeлaют нoги.

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Вам самому нравится? Если да, то разговор дальнейший смысла не имеет.

1
Ирина М.
Ирина М.

А на ТНТ Соединяют пошлость и юмор... и собирают аншлаги. И приходят известные люди на Комеди клаб.... Как это прокоментируете?

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Как раз для этой глупой аудитории этот канал и создан. Меня под пытками его не заставить смотреть. Что тут комментировать?

1
Ирина М.
Ирина М.

Ясно

1
Helldragon_Black
Helldragon_Black

Его отсутствие. Вот поэтому можно было раньше смотреть КВН, и невозможно смотреть эту убогость под названием камеди клаб.

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А КВН по прежнему жив. Своего рода аперитив!)))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

юмор и пошлость совместимы. Слышали выражение - пошлый юмор. Значит юмор может быть пошлым! Просто он Вам не нравится!

7
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

... его отсутствие! Не надо ничего изобретать от себя. Это афоризм, их надо знать!)))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

...что значит надо?😆 ...кто сказал? 🤔

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Поздно...(((((

1
НН
Неизвестно Неизвестно

...что поздно? 🤔 ...вопрос был, кто сказал?😆

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Успокойтесь. Это не имееет значения. Главное то, что Вы смысла так и не поняли!)))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Смысл понятен когда знаешь ответ полностью 😂

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Прочитал ответы. Не совместимы в случае отсутствия одной составляющей. При присутствии двух составляющих - возможен. Другого смысла НЕТ.

1
Байкодром Космодур
Байкодром Космодур

Просто включите тнт вечером и вы поймете, что они не только совместимы, а еще и денег немалых стоят. Ухх, деградируем.

4
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Давно известно, что рамки госканалов им тесны. КВН не остановить не на миг. Просто там им над собой приходится шутить, зарабатывая..

1
Байкодром Космодур
Байкодром Космодур

Я не про квн, там хоть какие-то правила приличия соблюдаются

1
Байкодром Космодур
Байкодром Космодур

Я больше про "камеди Клаб" и прочие плевки в лицо телезрителя.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

И я про них. Вы просто меня не поняли.

1
Aisha Goldman
Aisha Goldman

это вы скажите комеди клабу, а то смотрю популярность у них зашкаливает, думаю наверно сама дура, если их не понимаю

7
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А что он разве еще существует? Собчак и таужена выборы пришла. А Чем там занимается эта детвора?)))

1
Aisha Goldman
Aisha Goldman

на каждую фразу Рево хохочут, я в недоумении, не понимаю я молодёжный юмор

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Предложение определяет спрос. У него самого от этого понос. Но в КВН больше не приглашают, а тут неплохо пока башляют!))

1
Aisha Goldman
Aisha Goldman

наверное, до чего рожа противная, а девки гроздями вешаются, может у меня вкус плохой

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Не знаю, но почему то подумалось, что в каком то дальнем колене соотечественники?

1
Aisha Goldman
Aisha Goldman

почему бы и нет?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Значит Рева точно умный. А что челюсть выдающаяся, не беда, всегда поддержит соотечественника пиарящаяся на ТВ братва!)))

1
Во
Воля

Поручик Ржевский, говорят что в молодости вы были членом суда. Ах молодость, молодость. Членом сюда, членом туда.

0
0
Валерка
Валерка

Всё пошлое кануло в прошлое.И чтобы вам это понять,Быть может не стоит на юмор.С своей колокольни взирать😕

2
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Конечно не стоит, и даже надежд на этот строить. Но улыбнуться всегда приятно. когда смешно и почему - понятно!)))

1
Валерка
Валерка

👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто умеет читать мысли людей пишите! Хочу ещё опыта !!
Гадание по линиям руки!
Где и как отпраздновать ДР зимой? ( компания не большая)
Фильм про девочку, которая жила с няней в гостинице и ждала маму на Рождество.
Чем должна обладать сигналка для автозапуска?
Помогите советом. Подругу выписали. Далее в комментарии ниже. За ранее благодарю.
Льготная пенсия. Не хотят засчитывать стаж работы год за полтора в гнойной хирургии с 1992 года по1997года.
Сколько стоит самое дешевое оборудование для покраски машины? ) и что в него входит кроме компрессора и пульвизатора
Здравствуйте! Вопрос по теме КПП ВАЗ 2108
как назначается пенсия по инвалидности
Может ли 16летний ребенок отказаться от родителей? И быть переданым на опеку государству?
чем нужен карданныйвал
Наступила эра водолея, водолеи откликнитесь расскажите как вы ? )
Помогите найти фильм! ! Американская комедия 90х г.
нужна помощ. подскажите как отправить электронное письмо в таганрогскую прокуратуру