Панда Мадам

каких людей вам жаль?

Ответы
Роман Ромашко

тех кто не имеет своего мнения, пенсионеров просящих милостыню в переходах, детей отобранных у родителей, тех кого несправедливо осуждают, тех кого обманывает государство, инвалидов детства.

Kutiurina

Одним словом и не ответишь. Жалость и сочувствие всегда рядом. Жалко, многих, а вот жаль - моральных уродов, которые никогда не узнают радостей жизни. Надеюсь, Вы, меня поняли.

Панда Мадам

ага

Панда Мадам

ага

Панда Мадам

ага

Панда Мадам

ага

Панда Мадам

ага

Панда Мадам

ага

Kutiurina

🙂

Любовь Ф

жаль людей которые хамят(это они от комплексов своих),жаль людей,которые себя не любят

Татьяна Климова

Людей, которые не задумываются о завтрашнем дне, потом плачутся, что у них денег нет

Сергей Рюмшин

тех, которые палец о палец не ударили, а жалуются на жизнь. что у них все плохо...)))

Панда Мадам

тоже верно=)

Сергей Рюмшин

Ну и естественно тех , кто без вины виноватые или жертвы чужих ошибок...

Панда Мадам

ну это понятно=)

Сергей Рюмшин

ну и тех , кто в жизни не влюблялся и не имел взаимную любовь. Такие обделенные люди потом и становятся всякими маньяками, психами, и всякими нетрадиционистами....

Арина Ахмадеева

Жаль тех, кто болен, тех, чьи труды не признали и тех, кто ничего не добился.

Nickson.

тех.кто ошибочно считает себя умнее кого то безо всяких на то причин ....

Вл
Влтм

Всяких людей жаль, но не стоит их жалеть, если они не жалеют других.

Людмила Мухина

Больных,потерявших близких..И потерявших себя,т.е. душевно больных

Ирина Маркова

вот сижу и думаю каких же, а тех кто долго думает...

Андрей Стрельцов

Которые пытаются, но не получается. Надо помочь

Александр Капустников

Заблудших в суете которая уводит во тьму душу.

P.
Polina .

Я очень жалостливый человек,всех всегда жалею

Мидин Исмаилов

С комплексами неполноценности и завистливые.

Амед Колодков

Тех, которые зарегистрированы в спрашивалке

Валентина Андреева

детей. за них принимают решения другие люди

♛К
♛Оксана Колесникова

стариков жалко ,которые не могут просить

Жа
Жан

Никого не жалею. Но всех люблю.

Кайсар Кыдыров

Хорошенькая темочка,для обсуждайки!)))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Которые ведут себя как быдло и подонки!

Косилов Юрий

людей жалеть не надо,их нужно ценить!

Андрей

Не довольных озлобленных несчастных

Леон Мартин

глупо-наивных - они такие счастливые

Максим Полишко

Которые не могут помочь самому себе!

Наташа Салопаева

очень многих)))) По разным причинам...

Макс Соколов

заурядных,нудных, скучных,без юмора

Lau Миктарова

алкоголиков, бездомных и больных