Маруся Лялина

Парни считают, что чем больше у девушки грудь, тем она глупее. А, по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее становится парень?)

Ответы
Евгения Алексеевна

)))))))))) Ну вообще, насчет груди возможно по следующим моментам: 1. Гормон, благодаря которому она активно росла по моему не очень влияет на внимательность и т.п. 2. Ей больше внимание уделялось, за нее больше делалось как следствие - не научилась напрягать мозг. 3. Возможно возникло, т.к. когда девушка беременна или только родила у ней большая грудь и в этот же период она глупее, т.к. во время беременности, особенно на последних стадиях основные пит. элементы идут отнюдь не в мозг, а к малышу. Научно доказано что женщина в таком состоянии глупее

Маруся Лялина

я даже представить боюсь, как вы к азам с е к с а подходите ))))))))))))

Евгения Алексеевна

😄 Любопытно?

Маруся Лялина

боже упаси меня от этого))))))))))

Евгения Алексеевна

😄 Ну как скажите )) Рассказать так рассказать ))) Азы секса - общаетесь, встречаетесь, остаетесь наедине, делаете "это" как хотите ))) Вот они!) Азы

Андрей Дегтярёв

С каких же это пор размер какой-то части тела определяет степень интеллекта?)))Даже объём и вес мозга не влияет на то,насколько человек глуп или развит.Всё зависит от того,какие люди окружают человека со дня рождения и какое образование он получает.И не на размер груди мы смотрим в первую очередь,а на глаза и ноги)))И уж совершенно никак не связываем чьи-то объёмы со своим интеллектом!)))И ,если и глупеем,то временно и в состоянии влюблённости...хотя я б не назвал это всё-же поглупением...скорее романтической эйфорией...

Маруся Лялина

Какая речь))))респект

Патрик Гжижка

Ой ну нет, хотя можно устроить тест взять трех девушек с разным размером груди по возрастающей оголить их и поставить напротив каждой груди парней и пусть они глядя на нее отвечают на вопросы по таблице умножения и узнать есть ли связь между велечиной женской груди и глупостью парня имеющего визуальный доступ к такой груди.

Патрик Гжижка

я готов участвовать в эксперименте

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Павел Павлович

Сиська сиське говорила,В бок её толкая мило:«Ты не хочешь ли, мой друг,Нежных ласк мужицких рук?»Сиська сиське отвечала:«Я давно о том мечтала,И надеялась, бог даст,Лопнет кофточка на нас.Ведь пора б нам засветиться!Мне такое часто снится:Обе мы выходим в свет,Нас прекрасней в мире нет,Мы, как две большие дыни,Льнут губами к нам мужчины,Нас целуют там и тутИ руками нежно трут,И мусолят и ласкают,От себя не отпускают!»Отвечает ей сестрица:«Это вряд ли приключится,Потому что все праваЗахватила голова.Ей на сиськи наплевать,Только дай поразмышлять!Ей не надо рук мужских — У неё мигрень от них».Стали сиськи бунтоватьИ сосками набухать,Тяжелеют сочно, смачно,Распирают лиф прозрачный.Тут вмешалась голова:«Сексу надо? Чёрта с два!Отвяжитесь, глупота,Я стихами занята!»Я, наверное, повеса,Но скажу про поэтесс:Их мирские интересыНе затрагивают секс.Пишут рифмы про мечтанья,Дневники свои строчат,Их обычные желаньяЗаменяет стих и чат.С прямотою по-российскиПодытожу я мораль:«Бабы думают не сиськой,И, признаюсь, очень жаль!»

Василий Старосельский

1. По поводу большой груди: возможно, ведь ещё Ходжа Насреддин говорил, что тот кто носит медный щит, тот имеет медный лоб. 2. По поводу глупого парня: тоже возможно, ведь не зря поёт группа "Дюна", что "есть ещё на свете такие мужики, как женщину увидят так сразу дураки..." . Надо верить в народную мудрость.

Владимир

)))))))))))))))))))))))))

Инна Воронина

Учеными уже доказано, что при большой груди некоторое количество крови, которое должно поступать в мозг, не доходит. Парни об этом научном открытии, конечно, не знают ( в 99 😵, но байку слышали. А сами тупеют от большой груди моментально. Проверено. Двух слов связать не могут 🙂 🙂

Ильдар Халиков

В общем вы правы солнышко. Извините за скабрезность, но когда ... стоит, голова не работает. Ссылки на большую грудь и отсутствие ума-лишь признание собственной мужской несостоятельности, наличия комплексов и желания казаться "мужчиной" в среде таких же моральных уродов.

Константин Никитин

😄 как правило это от внешности зависит а не от груди. Как то я пытался это опровергнуть, но не смог, практически 70 процентов симпатичных девушек не блестели интеллектом, скорее высокомерной установкой на восприятие мужского пола

Кротишко Кротовский

Нет грудь не главное главное попа! Мужчины теряют голову от фигуры песочных часов, причина в питательных веществах что находятся в попе, они помогают развитию мозга ребенка а в груги нечего подобного нет кроме молочных желез

Мартина

забросайте меня упреками,но когда я вижу буфера, масштабы которых мне даже трудно представить в килограммовом эквиваленте и оттуда торчит сдавленный мопс как нежная прихоть хозяйки,я тоже дурею и глупею мгновенно.

Юлеан

любись мартина

Мартина

звучит двусмысленно

Юлеан

конечно взаимно

Мартина

без комментариев

Юлеан

ну ладно моя сила нежначя

Алла Климова

Маруся!Ты всё правильно поняла!!!Женщины действительно умнее...Я не видела ни одной девушки, которая бы потеряла голову от вида мужской груди, а мужчин встречала,которые теряли рассудок от вида женской...Так?

Маруся Лялина

Так и не раз

Алекс Шрамков

"А, по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее становится парень?" У Вас определенно большая грудь. И я не пойму - то ли Вы по глупости так вопросы криво формулируете, то ли я до сих пор на аву смотрю )

Чужой

А если мне элементарно не нравится вымя, а нравится аккуратная грудь и на большую я не среагирую ... И вовсе я не считаю обладательницу такого богатства глупой, так что не нужно так огульно ...

Гульжан Берекполова

мозги размером груди не мерят, мало ли парни считают, с годами становясь зрелом мужиком будет рассуждать по другому

Михаил (Москва)

Просто внимания на грудь больше чем на девушку)) В итоге уже не важно умная она глупая, от нее больше ничего не требуется, и она избалованная вниманием вообще перестает кем-то быть...

Маруся Лялина

о как

Николай Шахмухамедов

В Японии, у девушек грудей почти нет. Поэтому Япония сверх-технологии разрабатывает? А ведущими инженерами всех их компаний являются русские, жены которых имеют приятные формы!!!

Михаил Кузнецов

Грудь для младенцев. Для настоящего мужчины важна одна линия которая заканчивается между ног. А в мужской и женской популяциях глупых людей достаточно, кто на что ведется 😉

Олег Басалаев

Дед мой был очень умный, а на бабушку заглядывались почти до пенсии, но рука у неё тяжёлая была, хотя деда боялась. Кстати, грудь у неё была пятого или шестого размера.

Маруся Лялина

Верю

Де
Деловая

Согласна особенно на работе ходит такая метр с кепкой а грудь у нее как будто не ее, все парни только возле нее- она еще и не белая черная .....а парни белые вокруг нее

Евгений Чередов

Маруся я с тобой полностью согласен,ведь большинство теряет рассудок при виде девушки с большой грудью,и лишь единицы обращают внимание на душевный мир девушки.

Масяня Девушка

Это правильное замечание! Следовательно - нужно всем женщинам увеличить грудь, этим оглупить мужскую часть населения земли и сделать, наконец, МАТРИАРХАТ!!!

Маруся Лялина

Ух ты идейка)

Валерий Данилович Иовлев

Возможно вы правы. Исходя из этого, надо вам (я имею в виду женщин) стремиться к нормальной груди, чтобы к вам стремились нормальные мы (я имею в виду мужчин).

Андрей

Не согласен. И насчет ума девушек с большой грудью и по части парней, видящих большую грудь. Ну и что в ней такого завораживающего , что бы от нее глупеть.

Аскар Уразов

В том то и дело, что только у глупых людей развивается все кроме мозга. А мужчины не глупеют. Просто на фоне глупых девушек они ни в чем не парятся.

Vadim Galansev

Крикливее, голодные младенцы. Всё что вмещается в мужскую руку грудь, остальное женщина просто у Бога выпросила....На фи га , она сама не знает.

Маруся Лялина

Откуда вы все знаете)))

Vadim Galansev

В газетах писали))

Александр Цыганок

Хотите услышать мнение мужчины? Тогда слушайте: Женская грудь это то, что вмещается в руке мужчины. Что выходит за эти рамки называется ВЫМЯ.

Маруся Лялина

Интересно, с мужчинами так же?)