Маруся Лялина
Маруся Лялина

Парни считают, что чем больше у девушки грудь, тем она глупее. А, по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее становится парень?)

9051
646
2
Ответы
Евгения Алексеевна
Евгения Алексеевна

)))))))))) Ну вообще, насчет груди возможно по следующим моментам: 1. Гормон, благодаря которому она активно росла по моему не очень влияет на внимательность и т.п. 2. Ей больше внимание уделялось, за нее больше делалось как следствие - не научилась напрягать мозг. 3. Возможно возникло, т.к. когда девушка беременна или только родила у ней большая грудь и в этот же период она глупее, т.к. во время беременности, особенно на последних стадиях основные пит. элементы идут отнюдь не в мозг, а к малышу. Научно доказано что женщина в таком состоянии глупее

4
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

я даже представить боюсь, как вы к азам с е к с а подходите ))))))))))))

1
Евгения Алексеевна
Евгения Алексеевна

😄 Любопытно?

1
Маруся Лялина
Маруся Лялина

боже упаси меня от этого))))))))))

1
Евгения Алексеевна
Евгения Алексеевна

😄 Ну как скажите )) Рассказать так рассказать ))) Азы секса - общаетесь, встречаетесь, остаетесь наедине, делаете "это" как хотите ))) Вот они!) Азы

1
Андрей Дегтярёв
Андрей Дегтярёв

С каких же это пор размер какой-то части тела определяет степень интеллекта?)))Даже объём и вес мозга не влияет на то,насколько человек глуп или развит.Всё зависит от того,какие люди окружают человека со дня рождения и какое образование он получает.И не на размер груди мы смотрим в первую очередь,а на глаза и ноги)))И уж совершенно никак не связываем чьи-то объёмы со своим интеллектом!)))И ,если и глупеем,то временно и в состоянии влюблённости...хотя я б не назвал это всё-же поглупением...скорее романтической эйфорией...

2
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Какая речь))))респект

1
Патрик Гжижка
Патрик Гжижка

Ой ну нет, хотя можно устроить тест взять трех девушек с разным размером груди по возрастающей оголить их и поставить напротив каждой груди парней и пусть они глядя на нее отвечают на вопросы по таблице умножения и узнать есть ли связь между велечиной женской груди и глупостью парня имеющего визуальный доступ к такой груди.

2
0
Патрик Гжижка
Патрик Гжижка

я готов участвовать в эксперименте

1
Павел Павлович
Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

2
0
Павел Павлович
Павел Павлович

Сиська сиське говорила,В бок её толкая мило:«Ты не хочешь ли, мой друг,Нежных ласк мужицких рук?»Сиська сиське отвечала:«Я давно о том мечтала,И надеялась, бог даст,Лопнет кофточка на нас.Ведь пора б нам засветиться!Мне такое часто снится:Обе мы выходим в свет,Нас прекрасней в мире нет,Мы, как две большие дыни,Льнут губами к нам мужчины,Нас целуют там и тутИ руками нежно трут,И мусолят и ласкают,От себя не отпускают!»Отвечает ей сестрица:«Это вряд ли приключится,Потому что все праваЗахватила голова.Ей на сиськи наплевать,Только дай поразмышлять!Ей не надо рук мужских — У неё мигрень от них».Стали сиськи бунтоватьИ сосками набухать,Тяжелеют сочно, смачно,Распирают лиф прозрачный.Тут вмешалась голова:«Сексу надо? Чёрта с два!Отвяжитесь, глупота,Я стихами занята!»Я, наверное, повеса,Но скажу про поэтесс:Их мирские интересыНе затрагивают секс.Пишут рифмы про мечтанья,Дневники свои строчат,Их обычные желаньяЗаменяет стих и чат.С прямотою по-российскиПодытожу я мораль:«Бабы думают не сиськой,И, признаюсь, очень жаль!»

1
Василий Старосельский
Василий Старосельский

1. По поводу большой груди: возможно, ведь ещё Ходжа Насреддин говорил, что тот кто носит медный щит, тот имеет медный лоб. 2. По поводу глупого парня: тоже возможно, ведь не зря поёт группа "Дюна", что "есть ещё на свете такие мужики, как женщину увидят так сразу дураки..." . Надо верить в народную мудрость.

1
0
Владимир
Владимир

)))))))))))))))))))))))))

1
Инна Воронина
Инна Воронина

Учеными уже доказано, что при большой груди некоторое количество крови, которое должно поступать в мозг, не доходит. Парни об этом научном открытии, конечно, не знают ( в 99 😵, но байку слышали. А сами тупеют от большой груди моментально. Проверено. Двух слов связать не могут 🙂 🙂

0
0
ИХ
Ильдар Халиков

В общем вы правы солнышко. Извините за скабрезность, но когда ... стоит, голова не работает. Ссылки на большую грудь и отсутствие ума-лишь признание собственной мужской несостоятельности, наличия комплексов и желания казаться "мужчиной" в среде таких же моральных уродов.

0
0
Константин Никитин
Константин Никитин

😄 как правило это от внешности зависит а не от груди. Как то я пытался это опровергнуть, но не смог, практически 70 процентов симпатичных девушек не блестели интеллектом, скорее высокомерной установкой на восприятие мужского пола

0
0
Кротишко Кротовский
Кротишко Кротовский

Нет грудь не главное главное попа! Мужчины теряют голову от фигуры песочных часов, причина в питательных веществах что находятся в попе, они помогают развитию мозга ребенка а в груги нечего подобного нет кроме молочных желез

0
0
Мартина
Мартина

забросайте меня упреками,но когда я вижу буфера, масштабы которых мне даже трудно представить в килограммовом эквиваленте и оттуда торчит сдавленный мопс как нежная прихоть хозяйки,я тоже дурею и глупею мгновенно.

16
0
Юлеан
Юлеан

любись мартина

1
Мартина
Мартина

звучит двусмысленно

1
Юлеан
Юлеан

конечно взаимно

1
Мартина
Мартина

без комментариев

1
Юлеан
Юлеан

ну ладно моя сила нежначя

1
Алла Климова
Алла Климова

Маруся!Ты всё правильно поняла!!!Женщины действительно умнее...Я не видела ни одной девушки, которая бы потеряла голову от вида мужской груди, а мужчин встречала,которые теряли рассудок от вида женской...Так?

2
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Так и не раз

1
Алекс Шрамков
Алекс Шрамков

"А, по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее становится парень?" У Вас определенно большая грудь. И я не пойму - то ли Вы по глупости так вопросы криво формулируете, то ли я до сих пор на аву смотрю )

0
0
Чужой
Чужой

А если мне элементарно не нравится вымя, а нравится аккуратная грудь и на большую я не среагирую ... И вовсе я не считаю обладательницу такого богатства глупой, так что не нужно так огульно ...

1
0
Гульжан Берекполова
Гульжан Берекполова

мозги размером груди не мерят, мало ли парни считают, с годами становясь зрелом мужиком будет рассуждать по другому

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Просто внимания на грудь больше чем на девушку)) В итоге уже не важно умная она глупая, от нее больше ничего не требуется, и она избалованная вниманием вообще перестает кем-то быть...

1
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

о как

1
Николай Шахмухамедов
Николай Шахмухамедов

В Японии, у девушек грудей почти нет. Поэтому Япония сверх-технологии разрабатывает? А ведущими инженерами всех их компаний являются русские, жены которых имеют приятные формы!!!

0
0
МК
Михаил Кузнецов

Грудь для младенцев. Для настоящего мужчины важна одна линия которая заканчивается между ног. А в мужской и женской популяциях глупых людей достаточно, кто на что ведется 😉

0
0
ОБ
Олег Басалаев

Дед мой был очень умный, а на бабушку заглядывались почти до пенсии, но рука у неё тяжёлая была, хотя деда боялась. Кстати, грудь у неё была пятого или шестого размера.

1
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Верю

1
Де
Деловая

Согласна особенно на работе ходит такая метр с кепкой а грудь у нее как будто не ее, все парни только возле нее- она еще и не белая черная .....а парни белые вокруг нее

0
0
ЕЧ
Евгений Чередов

Маруся я с тобой полностью согласен,ведь большинство теряет рассудок при виде девушки с большой грудью,и лишь единицы обращают внимание на душевный мир девушки.

0
0
МД
Масяня Девушка

Это правильное замечание! Следовательно - нужно всем женщинам увеличить грудь, этим оглупить мужскую часть населения земли и сделать, наконец, МАТРИАРХАТ!!!

1
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Ух ты идейка)

1
Валерий Данилович Иовлев
Валерий Данилович Иовлев

Возможно вы правы. Исходя из этого, надо вам (я имею в виду женщин) стремиться к нормальной груди, чтобы к вам стремились нормальные мы (я имею в виду мужчин).

0
0
Андрей
Андрей

Не согласен. И насчет ума девушек с большой грудью и по части парней, видящих большую грудь. Ну и что в ней такого завораживающего , что бы от нее глупеть.

0
0
АУ
Аскар Уразов

В том то и дело, что только у глупых людей развивается все кроме мозга. А мужчины не глупеют. Просто на фоне глупых девушек они ни в чем не парятся.

0
0
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Крикливее, голодные младенцы. Всё что вмещается в мужскую руку грудь, остальное женщина просто у Бога выпросила....На фи га , она сама не знает.

2
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Откуда вы все знаете)))

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

В газетах писали))

1
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Хотите услышать мнение мужчины? Тогда слушайте: Женская грудь это то, что вмещается в руке мужчины. Что выходит за эти рамки называется ВЫМЯ.

1
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Интересно, с мужчинами так же?)

1
Следующая страница
Другие вопросы
что лучше для из этого для самообороны для мужчины. газовый балончик газовый пистолет нож отвертка свой вариант
Ширина прямоугольника на 6 см меньше длины, а его площадь равна 40 см в квадрате. Найдите стороны прямоугольника!
чтобы Вы сделали придя к власти в России первым делом??
сколько стоит родить в набережных челнах?
Девочки подскажите, срочно!
Каждая нация мечтает доминировать над другими и эксплуатировать их в труде?
(x-4)*(x+4)-6x=(x-2)^2 Решить уравнение
Могу ли я подработать на госслужбе, если уже трудоустроена на постоянной работе, и в дальнейшем продолжать подробатывать
Где можно купить Лаву-лампу в Казани? подскажите пожалуйста, не могу найти (
Помогите!! Что является лишним? валютная спекуляция, тариф на экспорт, экспортная субсидия, импортная квота, эмбарго
Почему провинциалы прут в Москву, вместо того чтобы сеять и пахать в своих деревнях?
здравствуйте! Мой сын не полностью получил денежное довольствие после службы в армии . что можно сделать ?
балон, обьемом 3 литра, заполнен гелием, при температуре 27 градусов по цельсию и давление-3 кПа нагревается до 50 граду
По приведенным ниже схемам составьте уравнения химических реакций, заменив знаки вопроса формулами образующихся веществ
Либерализм, неолиберализм, консерватизм, неоконсерватизм!