Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого! (кто не согласен?)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я НЕ СОГЛАСЕН.МУДРОСТЬ СОСТОИТ ИЗ ПРОШЛОГО ОПЫТА И ХОРОШЕЙ ЛОГИКИ .ФАШИСТЫ ИМЕННО ОТРИЦАЮТ ИСТИННОЕ ПРОШЛОЕ ОПЫТА И ЛОГИКИ И НАВЯЗЫВАЮТ СВОЙ НЕГАТИВ ДЛЯ НАВЯЗЫВАНИЕ БЕНДЕРОВЩИНЫ КАК ОСНОВНОЙ ИСТОРИИ.А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОПЫТ ,НАЦИОНАЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ИЗМЕНЫ.К ТОМУ ЖЕ ОПЫТ ПРОШЛОГО МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ.НАПРИМЕР ОПЫТ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ В ПРОЭКЦИИ НА СОВРЕМЕННУЦЮ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ КОТОРУЮ НАЧАЛИ БАНДЕРОВЦЫ И ВСЕ ВИДЫ ФАШИЗМА ПРОТИВ ДОНБАССА И РОССИИ.И КОТОРУЮ ПОДДЕРЖУЕТ И ВЕДУТ США И ФАШИСТКИЕ ПРИБАЛТИЙСКИЕ ГОСУДАРСТВА А ТАКЖЕ БЛОК НАТО ПРОТИВ ДОНБАССА И РОССИИ.ЭТО ДЛЯ НИХ ПЛАЦДАРМ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ ПРОСТО У НИХ ЖЕАНИЕ ВЫРОВНЯТЬ ФРОНТ ЧТО БЫ ИДТИ ПО ВСЕМУ ФРОНТУ НА РОССИЮ ПОД ПРИКРЫТИЕМ БАНДЕРОВСКИХ ОРД.ДУМАЮ ЭТО ПОНИМАЮТ И В РОССИИ .ПОЭТОМУ СОЖРАТЬ ДОНБАСС ФАШИСТАМ РУССКИЕ НЕ ДАДУТ.УЖЕ ТЫСЯЧИ РУССКИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ПОГИБЛИ .НО ИДУТ НОВЫЕ.ГЛАВНОЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ ЧТО ФАШИСТЫ НАСОБИРАДИ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ АРМИЮ СО ВСЕМИ ВИДАМИ ОРУЖИЯ .А С ТАКИМ ВРАГОМ НАДО БИТСЯ НЕ АВТОМАТОМ А ГРАДАМИ.ЖАЛЬ ЧТО ОПЫТ ВТОРОЙ МИРОВОЙ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.НЕОБХОДИМА АРТИЛЕРИЯ СЗАДИ ПЕХОТЫ.НЕЛЬЗЯ ЖЕ ОДНИМ АВТОМАТОМ И ГРАНАТОМЁТОМ ПРОТИВ ТАНКОВ.

Просто Вадик! Александрович!

Из прошлого следует брать лишь опыт! Многие ошибаются... и будут ошибаться в будущем если забудут об ошибках прошлого! Повторять! Проверил на собственном опыте! ) Ошибки прошлого, мудрость будущего! Не зря же так говорят!

Алексей Давыдов

да много чего говорят... но

Просто Вадик! Александрович!

Ни каких "но"! Для меня по крайней мере! Вопрос задан, ответ получен! Каждый думает по своему!

Владислав Куликов

Будущее строится из прошлого,а значит и былые поступки не должны забываться.Давайте прощать убийц,ведь даже если их посадить то мёртвых не вернуть а люди всё-равно будут убивать.

Алексей Давыдов

убийце - смерть, а вору - тюрьма... и не иначе...

Владислав Куликов

И много ли людей кто не воровал?Давай всех посадим!Убивать убийц.....генитально!Вместо того чтобы решить проблему ты зароешь её ещё глубже,но она даст о себе знать,последствия будут серьёзными

Алексей Давыдов

если ты вор - тюрьма, и так со всеми

Владислав Куликов

Да я сам воровал.Не знаю никого кто не брал бы чужого,никто даже не раскаивается.Понимаешь,убивая и воруя люди показывают своё недовольство,то же дело с анархистами и панками,всё что пытается вести себя неадекватно хочет привлечь внимание к себе как к проблеме,проще говоря бесполезный сепаратизм.Давай людей за внешность убивать!Некоторые люди слишком много едят,а другие слишком много имеют!

Алексей Давыдов

это перебор, я об этом не говорил... Прошай

Владислав Куликов

Конечно,преступники не люди,от них проще избавиться

Татьяна Вандышева

не совсем согласна, прошлое дает нам опыт, который мы можем учитывать в будущем, не говоря уже о хороших воспоминаниях, крепких дружбах и т.п.

Алексей Давыдов

а вопрос о другом - оставлять барахло нужно

Татьяна Вандышева

барахло, только то, которое дорого, остальное просто барахло

Мария Орлова

прошлое, это рождение моих детей, это мои друзья, которые со мной всю жизнь, это мои победы...почему мне может быть нужно их утрачивать.

Анастасия Гладко

не согласна с этим, потому что мы все я думаю учимся на прошлых ошибках, над тем , что с нами происходила именно там в прошлом)

826923

для меня обращаться к прошлому - это как глянуть в зеркало заднего вида - иногда надо, но смотреть нужно только вперед!

Денис

я не согласен. слишком категорично: никогда и ничего. "хлам" тащить не зачем, а "прихватить парочку вещей" можно)

Алексей Давыдов

А если первое слово заменить на .." Уходя ничего......"

Денис

если уйти чтобы "начать с чистого листа", то да, ничего не брать.

Татьяна Сенакосова

Это каждый сам для себя решает.... Хорошее почему бы не взять? А вот жить прошлым - действительно не стоит....

Ирина Литошенко

никогда не говорите никогда. что не брать: любовь родителей из детства, или веселые школьные вечера?

Циничный Негодяй

Я б из своего прошлого взял бы только впустую потраченное время и отца. Ссори. каждому своё...

Роман Магомедов

я!) че мне теперь школьную программу забыть?) или опыт в отношениях? все это из прошлого...

Владимир Федоров

После нового года,все,что в холодильнике и погребе,это будет прошлогоднее.Выбрасывать?

Алексей Давыдов

как душе угодно

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Александра Савина

Кто не помнит своего родства, своей истории, своего прошлого - не построит будущего!

Алексей Давыдов

Какую истину... НЕ заблуждайтесь

Александра Савина

Вы странный человек! пишите всерьез глупости - и констатируете, что кто-то заблуждается... не пойму - это мода такая пошла?

Алексей Давыдов

и не поймете... "нищему пожар не страшен"

Александра Савина

Не цени по себе! Если я с тобой говорю как с человеком не значит, что ты можешь вести себя как мерзавец. Судя по фото - ты числишься в рядах мужчин - так веди себя соответственно званию - не хами женщине, тем более совершенно тебе не знакомой.

Алексей Давыдов

А что это ты со мной на Ты перешла, не знакомая женщина... Хамка высшей марки.

Катерина Кобенко

не так. Прошлое на то и существует, чтобы быть ОПЫТОМ и помогать не совершать ошибки

Алексей Давыдов

значит не согласен - так и сказала бы

Катерина Кобенко

То есть то что я разъяснила свои мысли это плохо?

Алексей Давыдов

это и не плохо и не хорошо, в ответе этого не требовалось

Катерина Кобенко

В вопросе не уточнялось, что нельзя мысль разъяснять

Алексей Давыдов

ладно

Катерина Кобенко

договорились

Согласна абсолютно! Не давно столкнулась с прошлым и ничего там нового нет. Илюзия

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как не брать, ведь это моя жизнь, даже родители уже в прошлом их ведь не забудешь.

Алёна Шевченко

Прошлое всегда должно жить в наших сердцах иначе без него жизнь не жизненная

Чи
Чинара

Смотря какое оно,прошлое,если там было немало хорошего-почему бы и не взять?

Галина

Неееет ,есть что взять из прошлого и что в будующим ооооооочень пригодится!

Виктория Осипова

Я не согласна!!!! Есть приятные воспоминания, и опыт, сын ошибок трудных!!!!))))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Радостные и счастливые люди мы с тобой!!!!))))))

Андрей

С Днем молодежи тебя ,дорогая !!!))) 🌹

Виктория Осипова

Ооо!!! Точно!!!! Андрюшенька и тебя, моё солнышко!!!!)))))

Андрей

Спасибо ,ласточка ))))

Ирина

Иногда прошлое возвращается к нам само...)))) и даже пытается стать будущим...

Алексей Давыдов

во как!

Ирина

Да....и это большой соблазн вернуть прошлое ...))) переиграть время....)))

Яра Ярослава

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь опой к своему будущему

Алексей Давыдов

молодец