Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого! (кто не согласен?)

4220
331
6
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Я НЕ СОГЛАСЕН.МУДРОСТЬ СОСТОИТ ИЗ ПРОШЛОГО ОПЫТА И ХОРОШЕЙ ЛОГИКИ .ФАШИСТЫ ИМЕННО ОТРИЦАЮТ ИСТИННОЕ ПРОШЛОЕ ОПЫТА И ЛОГИКИ И НАВЯЗЫВАЮТ СВОЙ НЕГАТИВ ДЛЯ НАВЯЗЫВАНИЕ БЕНДЕРОВЩИНЫ КАК ОСНОВНОЙ ИСТОРИИ.А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОПЫТ ,НАЦИОНАЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ИЗМЕНЫ.К ТОМУ ЖЕ ОПЫТ ПРОШЛОГО МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ.НАПРИМЕР ОПЫТ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ В ПРОЭКЦИИ НА СОВРЕМЕННУЦЮ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ КОТОРУЮ НАЧАЛИ БАНДЕРОВЦЫ И ВСЕ ВИДЫ ФАШИЗМА ПРОТИВ ДОНБАССА И РОССИИ.И КОТОРУЮ ПОДДЕРЖУЕТ И ВЕДУТ США И ФАШИСТКИЕ ПРИБАЛТИЙСКИЕ ГОСУДАРСТВА А ТАКЖЕ БЛОК НАТО ПРОТИВ ДОНБАССА И РОССИИ.ЭТО ДЛЯ НИХ ПЛАЦДАРМ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ ПРОСТО У НИХ ЖЕАНИЕ ВЫРОВНЯТЬ ФРОНТ ЧТО БЫ ИДТИ ПО ВСЕМУ ФРОНТУ НА РОССИЮ ПОД ПРИКРЫТИЕМ БАНДЕРОВСКИХ ОРД.ДУМАЮ ЭТО ПОНИМАЮТ И В РОССИИ .ПОЭТОМУ СОЖРАТЬ ДОНБАСС ФАШИСТАМ РУССКИЕ НЕ ДАДУТ.УЖЕ ТЫСЯЧИ РУССКИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ПОГИБЛИ .НО ИДУТ НОВЫЕ.ГЛАВНОЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ ЧТО ФАШИСТЫ НАСОБИРАДИ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ АРМИЮ СО ВСЕМИ ВИДАМИ ОРУЖИЯ .А С ТАКИМ ВРАГОМ НАДО БИТСЯ НЕ АВТОМАТОМ А ГРАДАМИ.ЖАЛЬ ЧТО ОПЫТ ВТОРОЙ МИРОВОЙ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.НЕОБХОДИМА АРТИЛЕРИЯ СЗАДИ ПЕХОТЫ.НЕЛЬЗЯ ЖЕ ОДНИМ АВТОМАТОМ И ГРАНАТОМЁТОМ ПРОТИВ ТАНКОВ.

0
0
ПВ
Просто Вадик! Александрович!

Из прошлого следует брать лишь опыт! Многие ошибаются... и будут ошибаться в будущем если забудут об ошибках прошлого! Повторять! Проверил на собственном опыте! ) Ошибки прошлого, мудрость будущего! Не зря же так говорят!

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

да много чего говорят... но

1
ПВ
Просто Вадик! Александрович!

Ни каких "но"! Для меня по крайней мере! Вопрос задан, ответ получен! Каждый думает по своему!

1
ВК
Владислав Куликов

Будущее строится из прошлого,а значит и былые поступки не должны забываться.Давайте прощать убийц,ведь даже если их посадить то мёртвых не вернуть а люди всё-равно будут убивать.

6
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

убийце - смерть, а вору - тюрьма... и не иначе...

1
ВК
Владислав Куликов

И много ли людей кто не воровал?Давай всех посадим!Убивать убийц.....генитально!Вместо того чтобы решить проблему ты зароешь её ещё глубже,но она даст о себе знать,последствия будут серьёзными

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

если ты вор - тюрьма, и так со всеми

1
ВК
Владислав Куликов

Да я сам воровал.Не знаю никого кто не брал бы чужого,никто даже не раскаивается.Понимаешь,убивая и воруя люди показывают своё недовольство,то же дело с анархистами и панками,всё что пытается вести себя неадекватно хочет привлечь внимание к себе как к проблеме,проще говоря бесполезный сепаратизм.Давай людей за внешность убивать!Некоторые люди слишком много едят,а другие слишком много имеют!

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

это перебор, я об этом не говорил... Прошай

1
ВК
Владислав Куликов

Конечно,преступники не люди,от них проще избавиться

1
ТВ
Татьяна Вандышева

не совсем согласна, прошлое дает нам опыт, который мы можем учитывать в будущем, не говоря уже о хороших воспоминаниях, крепких дружбах и т.п.

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

а вопрос о другом - оставлять барахло нужно

1
ТВ
Татьяна Вандышева

барахло, только то, которое дорого, остальное просто барахло

1
МО
Мария Орлова

прошлое, это рождение моих детей, это мои друзья, которые со мной всю жизнь, это мои победы...почему мне может быть нужно их утрачивать.

0
0
Анастасия Гладко
Анастасия Гладко

не согласна с этим, потому что мы все я думаю учимся на прошлых ошибках, над тем , что с нами происходила именно там в прошлом)

0
0
82
826923

для меня обращаться к прошлому - это как глянуть в зеркало заднего вида - иногда надо, но смотреть нужно только вперед!

0
0
Денис
Денис

я не согласен. слишком категорично: никогда и ничего. "хлам" тащить не зачем, а "прихватить парочку вещей" можно)

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

А если первое слово заменить на .." Уходя ничего......"

1
Денис
Денис

если уйти чтобы "начать с чистого листа", то да, ничего не брать.

1
ТС
Татьяна Сенакосова

Это каждый сам для себя решает.... Хорошее почему бы не взять? А вот жить прошлым - действительно не стоит....

2
0
Ирина Литошенко
Ирина Литошенко

никогда не говорите никогда. что не брать: любовь родителей из детства, или веселые школьные вечера?

0
0
Циничный Негодяй
Циничный Негодяй

Я б из своего прошлого взял бы только впустую потраченное время и отца. Ссори. каждому своё...

0
0
РМ
Роман Магомедов

я!) че мне теперь школьную программу забыть?) или опыт в отношениях? все это из прошлого...

1
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

После нового года,все,что в холодильнике и погребе,это будет прошлогоднее.Выбрасывать?

1
1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

как душе угодно

1
Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=
Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

0
0
Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=
Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

0
0
Александра Савина
Александра Савина

Кто не помнит своего родства, своей истории, своего прошлого - не построит будущего!

9
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

Какую истину... НЕ заблуждайтесь

1
Александра Савина
Александра Савина

Вы странный человек! пишите всерьез глупости - и констатируете, что кто-то заблуждается... не пойму - это мода такая пошла?

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

и не поймете... "нищему пожар не страшен"

1
Александра Савина
Александра Савина

Не цени по себе! Если я с тобой говорю как с человеком не значит, что ты можешь вести себя как мерзавец. Судя по фото - ты числишься в рядах мужчин - так веди себя соответственно званию - не хами женщине, тем более совершенно тебе не знакомой.

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

А что это ты со мной на Ты перешла, не знакомая женщина... Хамка высшей марки.

1
Катерина Кобенко
Катерина Кобенко

не так. Прошлое на то и существует, чтобы быть ОПЫТОМ и помогать не совершать ошибки

6
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

значит не согласен - так и сказала бы

1
Катерина Кобенко
Катерина Кобенко

То есть то что я разъяснила свои мысли это плохо?

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

это и не плохо и не хорошо, в ответе этого не требовалось

1
Катерина Кобенко
Катерина Кобенко

В вопросе не уточнялось, что нельзя мысль разъяснять

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

ладно

1
Катерина Кобенко
Катерина Кобенко

договорились

1

Согласна абсолютно! Не давно столкнулась с прошлым и ничего там нового нет. Илюзия

0
0
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как не брать, ведь это моя жизнь, даже родители уже в прошлом их ведь не забудешь.

0
0
Алёна Шевченко
Алёна Шевченко

Прошлое всегда должно жить в наших сердцах иначе без него жизнь не жизненная

0
0
Чи
Чинара

Смотря какое оно,прошлое,если там было немало хорошего-почему бы и не взять?

0
0
Галина
Галина

Неееет ,есть что взять из прошлого и что в будующим ооооооочень пригодится!

0
0
Виктория Осипова
Виктория Осипова

Я не согласна!!!! Есть приятные воспоминания, и опыт, сын ошибок трудных!!!!))))

8
0
Виктория Осипова
Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Радостные и счастливые люди мы с тобой!!!!))))))

1
Андрей
Андрей

С Днем молодежи тебя ,дорогая !!!))) 🌹

1
Виктория Осипова
Виктория Осипова

Ооо!!! Точно!!!! Андрюшенька и тебя, моё солнышко!!!!)))))

1
Андрей
Андрей

Спасибо ,ласточка ))))

1
Ирина
Ирина

Иногда прошлое возвращается к нам само...)))) и даже пытается стать будущим...

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

во как!

1
Ирина
Ирина

Да....и это большой соблазн вернуть прошлое ...))) переиграть время....)))

1
Яра Ярослава
Яра Ярослава

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь опой к своему будущему

1
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

молодец

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ее можно вообще решить?
как найты ключ для антивируса касперского версия 13.0.1.4190 (f)
Подскажите пожалуйста! На каком сайте можно скачать прически для игры симс 2 через торрент, а заодно и как распаковать э
Не могу поигpать в cs source!
кто может помочь с созданием сайта на ucoz-e? За помощь дам 2 голоса вконтакте.
Как убедиться, что программы ТОЧНО вредоносные (или ТОЧНО не вредоносные) ? Какие есть способы ?
Грёбанный Steam достал.
Avast принимает FEAR.exe за вирус. При запуске или даже если просто ПКМ щелкнуть аваст блокирует и отправляет в карантин
пишите больше ответов
Google sorry, что это?
посоветуйте кого трансфернуть
как обновить андроид на планшете если нету пункта обновить по в настройках/ информация о планшете?
Периодически подвисают ( не отвечают) приложения и игры. acer v3-571g, стоит W7
КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТО ОКНО НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЗАЛО, каждый раз при включении компьтера появляется.
Раньше на страничке в майле были блоги... Не могу найти... Куда заглянуть? Хочу в свой!