Татьяна Попова
Татьяна Попова

Как узнать себе цену, если не продаёшься?

2924
221
5
Ответы
Виктор Молчанов
Виктор Молчанов

А ты попробуй, сколько за тебя дадут? Будешь знать. Люди говорят, что все женщины, в той или иной степени продаются. Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините мэм и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов мэм. Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь...

0
0
Aleksandr Bronfman
Aleksandr Bronfman

КАКАЯ РОСКОШЬ БЫТЬ НЕ В МОДЕ...


00 (245x397, 128Kb)
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

0
0
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Лорд Байрон, кажется, сказал английской королеве, что все женщины продажны, её возмутили его слова, и в добавок она спросила и про свою персону, он ответил утвердительно:-" И сколько же по вашему стою я", спросила королева:-"Двадцать тысяч фунтов", сказал лорд :-"Что то дёшево", возрозила королева,:-"Ну вот вы уже и торгуетесь", парировал лорд.

0
0
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

"Королева: - Так вы утверждаете, что все женщины продаются? Даже я? Уинстон Черчиль: - Да, Ваше величество. Королева: И во сколько же вы меня оценили? Черчиль: - В один фунт стерлингов. Королева: - Почему так мало? Черчиль: -Я пошутил. Но вы уже начали торговаться?!" 😄

0
0
Де
Дед'уктор

Просто, поторговаться. И обломить. Это называется маркетинговое исследование. Есть много способов определения цены.Выставить на тендер и всем отказать. Экспертная оценка- получить мнение экспертов и вычислить среднее арифметическое. Например.

2
0
Татьяна Попова
Татьяна Попова

Спасибо. А если не продаёшься?

1
Де
Дед'уктор

Ну, просто, узнать цену. Именно это я и описал.

1
Олег Горохов
Олег Горохов

вот друг спирт продавал, объявление давал, по объявлению приходили соответ.органы - спирта нет- Ты чего тогда объявление даешь то? - А рынок изучаю! )))) Аналогию прочувствовали?

0
0
УД
Усман Джангиров

я бесценен.. моя жизнь и здоровье - наивысшая ценность, я защищаю себя всеми средствами.. и кроме меня за меня не вступится ..и лучше меня не знает мою сущность

1
0
Инна Сергиенко
Инна Сергиенко

Разговор в борделе: у вас есть приличные дамы - есть, но они не дешевые. а есть порядочные - есть, но они стоят очень, очень дорого....

0
0
ИШ
Игорь Шмырев

Выйти замуж за "неудачника", отмыть, приодеть, направить и добиться .... А уж потом можно и выслушать.... или узнать.🤔

0
0
Елена Остапенко
Елена Остапенко

...цена твоя в тебе сокрыта и давать себя оценивать не стоит... А свою цену ты уже знаешь и так, коли не продаешься)))

0
0
АШ
Александр Шайфлер

по поступкам))) парадокс в том что если сделаешь человеку приятное, в ответ слышишь цены тебе нет))) вот это как?)))

2
0
НП
Наталья Павлова - Санкт Петербург

В жизни за всё приходится платить и уж лучше самому назначить цену, чем дожидаться, пока тебе выставят счёт.

0
0
Бахром_С
Бахром_С

Выставить на аукцион - и подождать, пока будут цены набивать. А в самом конце объявить "Лот- не продается"))))

0
0
VN
Viktor Nnn

ну вот, донорская почка сколько стоит? хрусталик, железы кой какие? цену себе всегда можно узнать 😊

0
0
Voodoo Doll
Voodoo Doll

есть в инете такая картиночка с расценками на внутренние органы. Там можно подсчитать.

0
0
Сергей Пак
Сергей Пак

Если вы не продаетесь, то это означает, что слабая реклама, маркетинг-промоушен и т.д.

0
0
АК
Александра Кузнецова

Мне кажется, по количеству друзей,настоящих которые готовы придти на помощь всегда.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

"А почему это Джо все зовут "неуловимым"?-Да потому, что он нафиг никому не нужен..."

0
0
Игорь Д.
Игорь Д.

сопоставить с теми, кто продается и сделать поправку на то, что не продаешься ))

0
0
Роман Разумных
Роман Разумных

И не надо, девочки которые знают себе цену - Путин уже обозначил, а вы безценны

0
0
Елена
Елена

Ну когда Вас будут покупать, предложат цену, Вы и решите ваша она или нет....

0
0
PM
Pavel Menaylov

Это грань, между как бы не продешевить и за такие деньги ты уже не нужен.

2
0
Татьяна Попова
Татьяна Попова

почему вы всё материально измеряете?

1
PM
Pavel Menaylov

Если есть шкала измеряющая духовную составляющую, то предъявите. А ежели нет, то другого способа и не существует.

1
Татьяна Бургазли
Татьяна Бургазли

зачем это надо..........единственная и неповторимая-это оценка.а не цена!

0
0
ИВ
Игорь Варенцов

так может стоит попробовать, узнаешь сколько дадут. 😜

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ещё Бетховен говорил: Музыканта нельзя купить, но ноты продаются...))

2
0
Татьяна Попова
Татьяна Попова

Людвиг Ван такого не говорил

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Но фразу эту приписывают именно ему...Поди теперь проверь, сколько воды утекло...)))))))))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Уважаемые категористы! Знаете ли вы футболистов, которые сегодня, 21.12.12,будут отмечать свой день рождения?
Правильность вложения ваучера, это наличее информации о том, кокой фонд обман, а какой не обман?
Реально ли самому стать и научиться кататься на сноуборде или лучше брать инструктора?
Помогите составить синквейн на тему "насекомое" :)
Как узнать чем осложненно предложение? Настали чудесные солнечные февральские дни
Укажите предложение с ошибкой в употреблении причастного оборота.
Когда "Зенит" последний раз играл в спортивно-концертном комплексе у метро "Парк Победы"?
Подскажите музыку для бега само главное что она была без слов.
подскажите куда можно обратиться чтобы найти работу за рубежом. заранее спасибо
какие новые черты появились в развитии сельского хозяйства? Что тормозило его развитие?
Зачем нужен закон что бы американцы усыновляли российских детей, почему не сделать просто безвизовый режим с америкой
как вы считаете, это нормально, если фамилия жены одна, а у ребенка и мужа другая??
Международный документ о правах чловека (название, и год появления)
пожалуйста. помогите решить уравнение
апишите слова наоборот от конца к началу (учитывайте звуки а не буквы) Лог, пара, лён, лёд, куб, шалаш, лей, шел