Татьяна Попова

Как узнать себе цену, если не продаёшься?

Ответы
Виктор Молчанов

А ты попробуй, сколько за тебя дадут? Будешь знать. Люди говорят, что все женщины, в той или иной степени продаются. Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините мэм и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов мэм. Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь...

Aleksandr Bronfman

КАКАЯ РОСКОШЬ БЫТЬ НЕ В МОДЕ...

00 (245x397, 128Kb)
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Vadim Galansev

Лорд Байрон, кажется, сказал английской королеве, что все женщины продажны, её возмутили его слова, и в добавок она спросила и про свою персону, он ответил утвердительно:-" И сколько же по вашему стою я", спросила королева:-"Двадцать тысяч фунтов", сказал лорд :-"Что то дёшево", возрозила королева,:-"Ну вот вы уже и торгуетесь", парировал лорд.

Юрий Добронравов

"Королева: - Так вы утверждаете, что все женщины продаются? Даже я? Уинстон Черчиль: - Да, Ваше величество. Королева: И во сколько же вы меня оценили? Черчиль: - В один фунт стерлингов. Королева: - Почему так мало? Черчиль: -Я пошутил. Но вы уже начали торговаться?!" 😄

Де
Дед'уктор

Просто, поторговаться. И обломить. Это называется маркетинговое исследование. Есть много способов определения цены.Выставить на тендер и всем отказать. Экспертная оценка- получить мнение экспертов и вычислить среднее арифметическое. Например.

Татьяна Попова

Спасибо. А если не продаёшься?

Де
Дед'уктор

Ну, просто, узнать цену. Именно это я и описал.

Олег Горохов

вот друг спирт продавал, объявление давал, по объявлению приходили соответ.органы - спирта нет- Ты чего тогда объявление даешь то? - А рынок изучаю! )))) Аналогию прочувствовали?

Усман Джангиров

я бесценен.. моя жизнь и здоровье - наивысшая ценность, я защищаю себя всеми средствами.. и кроме меня за меня не вступится ..и лучше меня не знает мою сущность

Инна Сергиенко

Разговор в борделе: у вас есть приличные дамы - есть, но они не дешевые. а есть порядочные - есть, но они стоят очень, очень дорого....

Игорь Шмырев

Выйти замуж за "неудачника", отмыть, приодеть, направить и добиться .... А уж потом можно и выслушать.... или узнать.🤔

Елена Остапенко

...цена твоя в тебе сокрыта и давать себя оценивать не стоит... А свою цену ты уже знаешь и так, коли не продаешься)))

Александр Шайфлер

по поступкам))) парадокс в том что если сделаешь человеку приятное, в ответ слышишь цены тебе нет))) вот это как?)))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

В жизни за всё приходится платить и уж лучше самому назначить цену, чем дожидаться, пока тебе выставят счёт.

Бахром_С

Выставить на аукцион - и подождать, пока будут цены набивать. А в самом конце объявить "Лот- не продается"))))

Viktor Nnn

ну вот, донорская почка сколько стоит? хрусталик, железы кой какие? цену себе всегда можно узнать 😊

Voodoo Doll

есть в инете такая картиночка с расценками на внутренние органы. Там можно подсчитать.

Сергей Пак

Если вы не продаетесь, то это означает, что слабая реклама, маркетинг-промоушен и т.д.

Александра Кузнецова

Мне кажется, по количеству друзей,настоящих которые готовы придти на помощь всегда.

Fedor Shkenev

"А почему это Джо все зовут "неуловимым"?-Да потому, что он нафиг никому не нужен..."

Игорь Д.

сопоставить с теми, кто продается и сделать поправку на то, что не продаешься ))

Роман Разумных

И не надо, девочки которые знают себе цену - Путин уже обозначил, а вы безценны

Елена

Ну когда Вас будут покупать, предложат цену, Вы и решите ваша она или нет....

Pavel Menaylov

Это грань, между как бы не продешевить и за такие деньги ты уже не нужен.

Татьяна Попова

почему вы всё материально измеряете?

Pavel Menaylov

Если есть шкала измеряющая духовную составляющую, то предъявите. А ежели нет, то другого способа и не существует.

Татьяна Бургазли

зачем это надо..........единственная и неповторимая-это оценка.а не цена!

Игорь Варенцов

так может стоит попробовать, узнаешь сколько дадут. 😜

Алекс Венцель

Ещё Бетховен говорил: Музыканта нельзя купить, но ноты продаются...))

Татьяна Попова

Людвиг Ван такого не говорил

Алекс Венцель

Но фразу эту приписывают именно ему...Поди теперь проверь, сколько воды утекло...)))))))))))