Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Почему, если насморк лечить, он проходит за семь дней, а если не лечить, то за неделю??? ))

Ответы · страница 2
Misha Tsaikin

...ЧТО ТО РУКИ В ПРИЩАХ,ЧТО ТО НОС ПРОВАЛИЛСЯ,КАЖЕТЬСЯ Я ПРОСТУДИЛСЯ. 😅

Владимир Гараган

А какое заболевание если не лечить пройдет к обеду, а если лечить - никогда!

Александр Наумов

"Вот, дали ему год, а он отсидел всего двенадцать месяцев и вышел досрочно".

Лю
Людмила

А вышел досрочно...по одной причине...ГОД был високосный.

Александр Наумов

Браво, Людмила! 🙂 🌹

Илья Бушуев

Это тайна природы, до сих пор её величеством "наукой" не разгаданная!… 😁

Амон

Если насморк не лечить получить можно гайморит или хронический насморк))

Дима В

на больничном 7 дней оплатят,а неделю болеть бесплатно- сам выздоровеешь

Василий Иванов

потому, что так сказал один недалекий шутник. у всех по разному проходит

Алексей Рыбников

если не лечить, пипец придёт. щас не та инфекция, которая сама проходит))

Петр

Вот... Дали ему год... Отсидел 12 месяцев и вышел по УДО... 😜

Валерий Иванович

Одни загадки, и всё сложнее и сложнее. Ухожу в университет за знаниями

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

дружбы народов имени Патриса Лулумбы? )))))

Валерий Иванович

Отличный 👍

Василий Зворыкин

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

Екатерина Сорокина

Мудрость не всегда приходит с возрастом.Бывает,возраст приходит один

Султан Мусаев

Потому что в неделе семь дней . Это как маяк : то потухнет , то погаснет.

Анатолий Надточий

как говорят евреи потому, что об этой хохмочке знает даже сам насморк

Анатолий Надточий

как говорят евреи потому, что об этой хохмочке знает даже сам насморк

Алексей О.

Можно просто пропотеть и пройдет сразу. Знаешь хот как пропотеть то ?

Алексей О.

Дак вот Лэди, самый лучший способ вылечить насморк, это секас так, что бы пропотеть и утомиться, а если до самого горла то и кашель сам уйдёт !!! Дерзай : )

Алексей О.

Тю-ю-ю-ю... : ))) Это ЭРОТИЧНО ! Со стороны то виднее : ) Доказать !?!?!?! : )))

Алексей О.

Ну давай я тебе приснюсь, с этим самым, а там уже сама напридумай, чё мне делать : )))

Грешник *****

потому что семь дней это семь дней!)))а неделя это семь дней и ночей!))))

Владимир Пупин

а если народными методами - то за 3 дня. или за 6, но ринит гарантирован

Евгений Барк

Неправильное лечение... Если грелку во весь рост, проходит за ночь...

Andrew Sharypov (Россия)

Поэтому лечитесь - семь дней это ничто, а целая неделя это .... долго.

maxian

насморк можно лечит за три дня. а вот грипп живет со своим законом

Роман Смарт

организм тоже борется, хотя если лечусь -проходит за 3 дня а не за 7

Vlad Berezin

Это доказательство высокой эффективности современных лекарств.

Се
Сергей

неплохой пассаж))))))))))))).......потому что лекарства никчемные(((((((((((

Сергей Ласман

такой период развития вирусной инфекции и брьбы с ним организма