Наталья Александровна

Кусают ли комары рыб?

Ответы · страница 2
St
Stranger

Ещё как, рыбы форватер не могут найти по этой причине!

Сергей Цариценский

рыбы питаются каморами, как каморы их могут кусать?

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них... http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI

Сергей Цариценский

спасибо будем знать.

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI

Сергей Цариценский

но рыбы которые адаптировались жить на суше уже относятся к классу амфибий. это уже не рыбы. - я так думаю.

Наталья Александровна

ссылку посмотрите, там все говорится

Сергей Цариценский

посмотрю потом

Los Abaranos

наверно есть подводные комары вот они и кусают рыб

Наталья Александровна

Да, кусают… Я лично видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Евгений ..,

Комары вовсе ничего и ни кого не кусают...они жалят

Наталья Александровна

да кусают

Евгений ..,

Какие мерзавцы эти комары... )

Наталья Александровна

да ничего не говорите...., и до рыб добрались..... 😝

Евгений ..,

Хорошо ничего не буду говорить)))

Olga Torba

Да вы что!!!!!!!!!! Это рыбы кого угодно сожрут!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

Натуля!!!!!!!!!! Это мой любимый канал!!!!!!!!!!!!!!! Я кое-что вспоминаю, даже про комаров, но в памяти как-то не отложилось.

Наталья Александровна

Супер! Это тоже мой любимый канал. Я всегда его смотрю. Я раньше фото даже высылала, где уже напившийся крови комар сидит на этой рыбке…

Olga Torba

Натуська!!!!!!! Я на связи!!!!!!!!!!! Будем обсуждать слоников, обезьянок и нас, конечно!!!!!!!!!! Ведь мы тоже те же животные!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Александровна

О, как!!!!!!!! )))))))))

Olga Torba

👍💥🥰

Федор Синичкин

рыбы едят комаров (ловля на мотыля может слыхали)

Наталья Александровна

Да, кусают… Я это видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK channel и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html (надеюсь вы умеете копировать и смотреть ссылки....здесь они не открываются..)

Федор Синичкин

бедные рыбехи и не почесаться ))

Бахром_С

Да))))) Не только рыб, но и телцов, козерогов тоже))))

Наталья Александровна

Кусают. Есть такие рыбки илистые прыгуны, вот их и кусает.

Смоленцев Вячеслав

кусают и не только рыб но и раков дев и козерогов

Наталья Александровна

а если реально?

А*** R***

Ну ни ХЕРА себе полёт фантазии......Бухаешь,Ната???

Наталья Александровна

К стати, а слова "ни хера...., бухаешь...", ко мне не имеют ни какого отношения... 😉😉😉

А*** R***

Ну как камень с души.....Ты не грусти так,а то сисьГИ расти не будут,Ната....

Наталья Александровна

вот я прям расстроилась....

А*** R***

Лично я сисьГи люблю,больше тех,кому они принадлежат...

Наталья Александровна

я надеюсь те чьи сисьГи ты любишь, умные и на х...тебя посылают или они всё же дуры, если с таким чудовищем как ты продолжают не человекообразным общаться.????

Юрий Михайлович Колесник

...Незнаю... Но рыбы их жрут с удовольствием..!!!!!! 😄

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

In
Ingritis

Нет! рыбе не излучает инфракрасного излучения!

In
Ingritis

меня так вообще комары любят! я для них деликатес!!

Наталья Александровна

А вот и кусают. Это есть такие рыбки-илистые прыгуны называются, которые живут не только в воде, но и на суше, а именно в иле, где комары и могут их кусать.

In
Ingritis

Никогда не знал о таком!

Наталья Александровна

Уже знаете...))

In
Ingritis

Благодарю!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Только тех которые на берегу недавно пойманые.

Наталья Александровна

хотите правильный ответ?

Наталья Александровна

Да, кусают… Я лично видела в программе про животных в NATIONAL GEOGRAFIK и сама была поражена! И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html Сами посмотрите эти две ссылки и всё увидите…)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Хорошо посмотрю, у нас в Сибири из выловленых кровь пьют. Летом видео сниму.

Любовь Савельева

...зачем им рыбы...им нужна живая горячая кровь...

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Любовь Савельева

...боже...не знала...ну пусть пьют на здоровье...

Наталья Александровна

Аха....точно! Пусть пьют! 🙂 🌹

Андрей Смирнов

да сомов кусают, налимов ну тех у кого чешу нет

Наталья Александровна

мне не интересно с вами....я здесь не для того, чтобы что-то выяснять и бадаться с вами....Жаль, сразу не поняла этого, обычно сразу посылаю...ласково так!! Вообщем идите туда, от куда пришли!

Андрей Смирнов

а я не откуда не приходил, я здесь был, это ты нарисовалась, а ты лучше о другом подумай, вот ты взрослая женщина, а не можешь с человеком найти общий язык, который совершено не испытывает к тебе никакого негатива, но всего лишь имеет отличное от твоего мнение по поводу комаров

Наталья Александровна

вот и уступил бы женщине, взрослый и умный если такой....и не приставал бы....Тыкать еще начал мне тут...Иди....Пропускай....там внизу есть такое слово....ПРОПУСТИТЬ!!! ДАВАЙ...

Андрей Смирнов

вот давай покажи свою настоящую натуру, обнажи свой оскал, который ты прячешь под маской добродетельницы!

Наталья Александровна

не дождёшься.....

Waldemar Walter

а вы рыбу укусите а потом узнаете комар сможет

Наталья Александровна

я не задавала вопроса, могу ли Я кусать рыб....и в предложении ставьте знаки препинания, чтобы можно было понять вас, а не гадать, чтобы вы хотели сказать....а то получается как во фразе "казнить нельзя помиловать"....

Waldemar Walter

вы про запятые а теперь подумайте логическим своим мышлением,как комар может прокусить рыбу, у неё же чешуя

Федор Михайлов

Не удаётся. Рыбы их раньше замечают и съедают.

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Федор Михайлов

Спасибо.

Kaа

Да эти беспредельщики даже скорпионов кусают

Серж)))

Это те кто в марте народился? Конечно кусают!!

Наталья Александровна

Не правильный ответ

Серж)))

Это рыбы кусают или кушают комаров!

Серж)))

Это рыбы кусают или кушают комаров!

Наталья Александровна

Да нет, есть такие рыбки, илистые прыгуны называются... Их и кусают комарики

Серж)))

😱 🤔 я таких не знаю) век живи век учись!

Наталья Александровна

Вот, вот... правильно говорите, и понимаете... 👍😉

Серж)))

🌹 😉

Александр Шебалин .

Наверное,но они почему-то никому не жалуются.

Наталья Александровна

Да, кусают

Кот Вадик

нет, они кусают только теплокровных животных

Наталья Александровна

Да кусают, илистые прыгуны эти рыбки называются..., которых и могут кусать и пить их кровь комары...))

Александр

Рыбы кушают комариных личинок, фсё наоборот.

Наталья Александровна

Да нет, есть такие рыбки, которых кусают комарики

Александр

Не знаю, не слыхал.

Наталья Александровна

Это илистые прыгуны..) Рыбки, живущие и в воде и на суше. Посмотрите в нэте))

Айжан Мадиханова

наверно да, но рыбы даже не замечают наверно

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Айжан Мадиханова

:Dспасибо. Я ВЕРЮ))ЧТО РЫБЫ ОСОБЕННЫЕ ЧТОЛИ ЧТОБ ИХ НЕ КУСАТЬ

Наталья Александровна

Да да да.....точно!!! 😄 😉 🌹

Дмитрий

Только ночью , когда рыбы на берег выползают

Наталья Александровна

Нет, не обязательно ночью, эти рыбки в любое время могут быть не в воде, а в иле. Это илистые прыгуны

Дмитрий

Понял. Спасибо

Nickson.

только тех рыб.которые спят ночью на суше ....

Наталья Александровна

Да, кусают…И эти рыбы называются илистые прыгуны, принадлежащие семейству бычковых, которые адаптировались к земноводному образу жизни. Вот ссылка про них, а ниже фото, как комары пьют их кровь….))) http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D1%8B%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%8B&path=wizard&filmId=xgBmG2kCUXI А вот и фото доказывающее, как комары пьют кровь этих рыбок… http://naturelight.ru/show_photo/31898.html

Руслан Котопёс

Ахах))))) А тушканчики делают евроремонт? 🤔

Руслан Котопёс

Ммм))) Я тебе не интересен?)))

Наталья Александровна

Ты правильно понял, ни ты, ни твои пристрастия...

Руслан Котопёс

Тогда почему ты ещё мне пишешь?))) А я тебе скажу.... Потому что ты врёшь))))

Наталья Александровна

Я знала, что ты именно это напишешь! И ждала ответа...👍😅Ты оказался очень предсказуем. А теперь ты можешь отдыхать, в хорошем смысле этого слова.

Руслан Котопёс

Сколько тебе лет?