Co
Constantin

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране ,какой будет твой первый приказ или закон?))(и мне)

Ответы
Юл
Юлия

мм..ого) ну помощь тем,у кого не хватает на нормальное развитие жизни.....,на норм.сущевствование в социуме.....

Радик Багаутдинов

тоталитарный режим)

Екатерина

уволить всех продажных врачей, нотариусов, ментов! Выдать жилье молодым семьям которые в нем действительно нуждаются и увеличить размер песний раз в 15, а то и 20 по инвалидности и возросту! И отменить комиссию МСЕК!