Алекс

Зная о человеке какую-то информацию, с которой он поделился только с тобой, поссорившись, сможешь ею воспользоваться против него? Или все же будешь хранить и никому не расскажешь ни при каких обстоятельствах?

Ответы
Светлана

я не считаю что следует это делать,даже если поссорились. вы можете помириться,но информация то уже слита. да и если тебе доверили информацию,то будь честен.

Элиф Тезель

Конечно же нет,то что сказано мне по секрету вместе со мной и умрет,неважно в ссоре мы или нет с ней.

Николь Тесле

ъранить