Смешные истории чаще забавнее анекдотов. У вас была такая? Поделитесь?Уже жду).

13.01.2013 4 403 432 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Когда хотят за грудку схватить тебя, но торговый центр и хватаешь прохожего. Пришлось извиняться всем нам.

Да, я бы вас тоже ждал...с цветами и еще с цветами( ну вдруг Вы шампанское не любите) . А, смешных историй , ну вот как бы оборжаться..да, много..Но, они как бы для нашей компании, ну поддекст воспринимается на уровне совместного Бытия. Ну, вот была у нас такая , Маргарита..Мы учились тогда на Факультете Радиоэлектроники, но дружились с девченками с Биофака с Универа. Это, по тетральной студии. Ну, вот Маргарита, неудачное воплощение Еврейской Девочки( К Евреям, отношусь не просто хорошо, а очень ибо слушайте продолжение) ..И всегда ходила в розовом платье, костюме и с дурацким бантиком, который на фоне ее лошадиных зубов, только усиливал диссонанс) Ну, не повезло ..вот такой страшненькой уродиться. И вот сидим на вечеринке, свечки горят..Ну, для романтики. Кто, шампань пьет, кто пиво..ну, нас двое было после армии, так мы коньячком..Водку тогда не пили... Ну, типа в падлу..и играли в ...ой не помню..ну, компания собралась человек 12 ..кто танцует кто общается..и типа почтальона, который записки передает , кто кому чего написал, без подписи чисто инкогнито...и тут Марго начинает рассказ.." Иду ночью, и вдруг за мной какой-то узбеченок привязался, ну не знаю чего он от меня хотел" ..и голос и Народа-"Денег наверное"...Ну, мы тогда замерли, проглотив смех...Но, вот для других это не смешно..Наверное..Но, вот эту тему, я запомнил.."Не знаю, денег наверное"...

ждёшь пождёшь три года ждать то)))

смешных почти нет больше страшных

о, если бы ты была рядом, .....мы бы рассказали............

Показать все комментарии
  • Благодарность отдашь улыбкой)))

• любой каприз,кроме голодовки

• Ну какая уж там голодовка! Сегодня смешно было: курьер принёс мою посылку, а я открываю а-ля с косичкой на бок, в фартучке, как будто деревенская дивчина. С кухни доносятся ароматы. Это просто надо было видеть. У него были такие голодные глаза. Нее, я сама против голодовок!

• да будет так!

• )))

У меня не было такой

у меня петух выбежал в метро.........

Пробовал медитировать.
Сел.
Положил руки на колени.
Задумался.
Приятное тепло начало разливаться по телу.
Потом по ногам.
Открываю глаза.
Сижу на унитазе.
В штанах.

жди жди

Показать все комментарии

хожу по городу в бахилах.....по городу

на электричке автостопом)))

Я механику презерватив на настольную лампу натянул. Он пришел включил лампу. А спустя 10 минут ползал на корячках и нюхал провода пущенные по низу-у него под столом. Я как то пришел в эту автоколонну, которую охранял. Назвал свою фамилию- а мне охранник говорит: "Проходи..........слушай а ты не тот Журавлев,который механику гандон на лампу одел?"...............Прошло столько лет, а моя приколюха и на устах жива!!!!!!!!!!!!!!

я по жизни смешная история смотри и улыбайся.

конечно, но описывать долго

ну вот было = стеклянную дверь не заметил = так с разгона с двумя сумками = блин = потом понял = когда любимая упала от смеха = ну конечно и народ = кто это видел ))))))) ☺

Нету ничего смешного

долгая история не хочу печатать, позвони

лизла баба по драбини, и упала между свиней.

Обойдешься.

Пришел муж ночью пьяный, уснул прямо на полу. Жена бросила ему подушку и одеяло... ночью проснулась от шорохов и матюков. Муж лазит на карачках и орет: "Наташ, ну включи свет, я с кровати слезть не могу!" ))

Она очень длинная

блаженны ждущие, ибо они дождутся

В моём родном городе Челябинске есть остановка под названием "Башня". В далёком 2008м, когда я ещё передвигался по городу на общественном транспорте, зачем-то понадобилось мне там выйти. Прошу водителя маршрутки остановить - он не слышит, так как громко слушает музыку. Прошу второй раз - тот же результат. А на третий раз говорю открытым текстом: "Остановите на "Башне", пока её не сорвало!"

Меня услышали. Маршрутка остановилась. Пассажиры чуть не умерли со смеху. Но возник резонный вопрос о том, присутствует ли башня у меня. Тем более, после этого эпизода фразы "Остановите на "Башне", пока её не сорвало!" и "На "Башне" вовремя не остановили, вот её и сорвало" стали употребляться в моей речи довольно часто.

анекдот, по сути, и есть история из жизни)

это на долго

Говорят из жизни: Товарищ прапорщик, а бывают умные собаки?
- Бывают, рядовой. Иногда даже умнее хозяев. У меня была такая...

У меня грустные.

Лето. Третий курс технологического института позади. Впереди - поездка в Молдавию со студенческим сельхозотрядом. А пока уже обычная производственная практика на Бобруйском гидролизном спиртзаводе.
Да-а, всякое повидал, но чтобы такое?!.

Познакомился на заводе с миловидной девчонкой (снова блондинка, блин!). Ну, вылитая Ким Бессинджер! И самое главное: почти ничего не говорит, а только ресницами хлопает и, ну, просто зазывает в постель! Настоящему «мачо» необходима выдержка в обращении с женщиной. Интересно: а я – «мачо»? Выдержки хватило минуты на три-четыре. Дальше – сдался, пленён и уведён как баран в общагу: для соития!

Ну, всё! Пришёл твой звездный час! Женщина-«вамп» возжелала!
Не знаю, как там у вас в Париже, а у нас в Санта-Жмеринке принято до «того», ну, интимное «оборудование» почистить, помыть, сделать, так сказать, профилактику тела. Техобслуживание (по полной программе: под душем и т.п.) заняло минуту – другую. Заходил в комнату, повесив полотенце на свой…(?!) Ну, в общем – не упало!.. А тут такой интим! Свет погашен, горит свеча, и даже музыка играет (ну, с музыкой, пожалуй, с уверенностью не помню).

Мега Блондинка, сверкая голливудской улыбкой, лежит под простыней на расправленном диване. А простыня, смятая в шнурок, на ней только для виду (или для баловства?). Из нижнего белья на теле только майка. Ах, какие бёдра! (Почему майка? А где труселя?). Ладно, разберемся! Ах! Сладкий поцелуй?!. А дальше – ниже!..
«Ну, и что ж ты ждёшь, «мачо», давай! Приласкай девчонке грудь!»
И жадные пальцы в поисках сосков впиваются в кудри волос на женской груди!..
Так вот зачем майка!!!

Трусы натягивал на себя уже на улице, выбежав из общаги.
Понял для себя: страшнее женских волосатых ног может быть только женская волосатая грудь!

Стояли в очереди, рассеиному парню сделал замечание, что развязаны шнурки, он их завязал, на пол рухнули оба, оказалось , что у нас не только обувь была похожа, но и я стоял с развязанными шнурками

обязательно расскажу,но не сегодня

обязательно расскажу,но не сегодня

Домой прихожу а там моя с моим другом на кровати кувыркаются,друг в окно прыгает моя орёт не убивае

Показать все комментарии
  • Зато я свободен от лжи и лести )))

• )))

• 🌹🌹🌹🌹🌹

• Спасибо за розы)

• Пожалуйста

пукнула громко в автобусе непроизвольно и так отчётливо

у меня в зоопарке пингвины девушку увели! суки они,как люди

долго писать

А я газетным журналистам не пишу!пока!

• Ну нормально, меня уже в газетных журналистов записали))))

ой сразу и невспомних так много

нифига. оборжетесь)

Они забавнее анекдотов только когда ты являешься их свидетелем. А так они превращаются в просто истории.

Открой я пришёл8-}

Показать все комментарии

Конечно было. Но история слишком долгая и писать очень долго

Лучше при встречи

блин надо вспомнить

ну есть у меня несколько...

Показать все комментарии
  • Михей Михей онлайн

Когда Янка подошла и наклонилась, чтобы прикоснуться ко мне, расплавленный стеарин со свечки потек мне на голую ногу. "Воин" от неожиданности проявил несвойственную для покойника прыть и с криком "Ай, б...!" убежал с поля боя)))) Радости зрителей не было предела)))))

• )))

• Михей Михей онлайн

После выступления я и четыре наиболее близких моих товарища отправились в ближайшее кафе праздновать успешное выступление и мои 15... Все было прекрасно, пока вдруг официант не начал сдвигать столики....

• Продолжайте

• Михей Михей онлайн

когда столы были сдвинуты, накрыты скатертью и на них появились столовые приборы, дневной свет, проникавший в кафе через входную дверь, вдруг померк... Весь дверной проем оказался занят каким-то массивным телом, которое вдруг голосом нашей директриссы удивленно произнесло: "Ой, здравствуйте, мальчики! А вы что водку пьете? 😮 Да еще и курите? 😮 Как же вам не стыдно, вы же лицеисты!!!" 👿

Начните вы. Аиподумаю.

Были. Не поделюсь, я жадный)

Очень долго писать

Поздний вечер. Вся семья легла спать. Ну а у меня время для себя. Сделала маску на лицо из черной глины, что -то еще делаю параллельно , уже про маску забыла, захожу к мужу в спальню, темно, из коридора лучик света, смотрю, он на моей подушке спит, думаю вытащу потихоньку, представь его реакцию, когда он глаза открыл...!!!

Показать все комментарии
  • Прелесть)))).

• Да у меня вообще веселая жизнь. Иногда на людях вспомню что-нибудь смешное и не могу сдержаться, ржу, аж стыдно становится.

• И я вспомнила смешной случай. Была у администрации, там большая парковка, масса машин, и ни одна никуда не едет, как будто никого и нет. Приехал муж с дочкой, она выходит ищ машины, бежит ко мне, и вдруг на скорости залетает машина. Я как заору: СТООООЙ!!! Все сразу остановились. А на дворе ЛЕТО, жарко. В машине рядом оказывается сидел мужчина, открыто окно, спокойно себе сидит никого не трогает. Вдруг я материализуюсь под боком и ору что есть силы. Потом полная тишина и слышу задушенным тоном: Тьфу-тьфу-тьфу, деевушка..!

• 😃. Иду я , как-то зимой в шубе, тяжело, полные руки авосек, голодная, купила гематоген в аптеке, иду еще этот жесткий гематоген жую, подскальзываюсь, падаю ( это частенько бывает) и встать не могу, сижу и продолжаю жевать этот гематоген, выплюнуть-то стыдно. Подходит мужик , разговаривая по телефону и молча так меня поднимает, не прерываясь, я ему спасибо хочу сказать, а сама уже ржу, не могу , над собой с полным ртом. Он тогда вообще , кажется испугался.

• ))))))))

Где?

Показать все комментарии

200 теньге

Идет мама с маленьким мальчиком лет 5-6 в кепочке. Навстречу приятель папы и мамы. Здоровается с мамой и с мальчиком. Мальчик стесняется. Мама говорит:
- Поздоровайся с дядей, как папа здоровается с друзьями!
Мальчик хватает с головы кепочку, кидает её о земь, разводит руки и говорит:
- Еб@ть мой лысый череп! Кого я вижу!!

Показать все комментарии
  • это реальные истории......

• Верю!!)

• Сижу в парке один, пью пиво, курю. Подходит перец, спрашивает, может ли присесть. "Не вопрос, - говорю, - падай" . Минуты через две - ему звонок на мобилу: - Да. - Да, Фея, конечно узнал. - Ну конечно, солнышко, чем смогу. - Фея, ты же знаешь, тебе хоть звездочку с неба. - Ну и что, что странная, всё равно говори. - ПОЙМАТЬ ТЕБЕ МАЙСКИХ ЖУКОВ?! ТЫ ВОБЩЕ ОХ...ЛА?!

• Фея походу берементос))

• ну да... наверное

в армии был служак-Карайбеда,а ему девушка писала Непейвода

Сел за руль завел машину а она неедит ,осмотрел мотор сел обратно всеревно неедит,вышел а колес нет!!!!:-):-):-):-)

очень много писать 🙂

ПОКА НЕТ

200 баксов

Все анекдоты из жизни......

Ну вот, пошла я замуж, все в зале, время вручать подарки.

• А дальше?

• Гости пошли за подарком в комнату, снимают на камеру, свидетель присел и пррр, щелкнула оооочень громко, короче присел чтоб коробку поднять и штаны разорвались с треском, все смеялись, уписились:-)

• )))))))

• Теперь Вы

• А я вчера смеяовсь с дочки. Она очень упрямая, если что захочет, будет биться, пока своего не добьётся. А я учу её, что не всё в жизни подвласно её воле. Она вчера такими горючими слезами заливалась, что я не уступила в глупости (в действии, которое было запланировано назавтра, но ей приспичило не ложиться спать, а хочуха прямо сейчас). Такая ерунда, и тааакие слёзы, что я не могла сдержать смех.

• 🙂 ))))

Ох... Это долгая история. Короче как-то раз я с родителями в Тайланд поехал. Вдруг, в одну из ночей они просыпаются от звуков, словно зенитки бомбили. А там все небо было усеяно какими-то странными огнями. Они меня побежали будить. Я вышел на балкон посмотрел на небо, и такой :"Угу...". А я в упор не помню этого, как зомби тогда вышел. И снова завалился в кровать. Они меня опять будят, говорят вставать, а я, не понимаю что происходит, просто взял, снял трусы и опять лег спать.)))) Они опять разбудили. Я одел трусы и снова, блин, завалился спать. Короче, потом я очнулся вроде от сна, после того, как мноя снова разбудили. Мы пошли узнавать что это было. Это оказались баллончики, ну типа маленьких воздушных шаров. Сейчас мне 14 лет, значит тогда мне было 11. Вот и все)))))

Ты первая

Наконец-то с тобой встретился Даже забыл все смешные истории 🌹 🌹 🌹

Немагу рассказать в двух словах

Родители воспитывали сына, а он вырос бандитом. Смешно

Захожу в АПТЕКУ....
Спрашиваю : - У вас есть БАНОЧКИ для анализов?!! - Вам для кала или мочи?!! -А что
есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) : - Для мочи с трубочкой...!!!)))

к сожалению нет

шел с хлебом домой у видел девушек симпатичных пока смарел упал в канаву смеяли все кроме меня

я сам сплошная ходячая смешная история. ) даже не знаю, какую именно рассказать из всей своей жизни, чтобы меньше травмировать вашу психику. )

Показать все комментарии
  • Боюсь себе даже представить. Да вы сорви голова))

• причем мне уже 28 лет, и я кандидат наук. ) в общем, мой ник максимально отражает мою сущность. и наверно ее уже не переделаешь. ) чаще все-таки сначала делаю, а потом уже думаю.

• Студенты наверное вас обожают))

• да я эпизодически преподавал. у магистрантов только. первое время после защиты. ) но в принципе ничего, интересно было. потом ушел на другую работу. но ее тоже потерял. потому что врезал начальнику. )

• С вами не соскучишься))

Я бы рад но долго рассказывать

Показать все комментарии
  • Сейчас падумаю

• Здесь моя отдушина. Была б я тут, коли б был другой источник позитива.

• Непонел смысла

• Я новерно чемто вас обидел

• Да нет, всё в порядке. Муж у меня - человек нестандартного мышления и поведения, сомневаюсь, что он умеет ревновать, он вообще человек без эмоций. Но сильной вдаваться в подробности на эту тему я не хочу.

интересней рассказывать в живую

Показать все комментарии

http://voffka.com/archives/2014/02/07/090796.html

Не для всех... вспомнил.. и ржу...))

Со мной не было, а вот со знакомой была одна забавная история

Есть видео +16 Шторм на море.

ну они то смешнее но гораздо длиннее.

я не знаю вашего юмора

На ночь гляд...))

постоянно! их море, но все они должны именно рассказываться, т.к. эмоциональное воздействие на слушателя очень важный компонент! так что не обессудь!

Очень много:
Припомнилась история:закончив физмат,наши мальчики шли в сельскую школу учителями,чтобы не взяли в армию.Год был 99-й,началась вторая война в Чечне.
Со мной учился Сашка А.Блондин с голубыми глазами,красавчик.
Его то и занесло в школу.О,Боги,Боги!
7-й класс, перемена.Одна из его учениц подходит на перемене и говорит:"Александр Иванович! Мне Вам нужно что-то сказать."
- Я слушаю-это Сашка.
А Сашка был человек немаленького роста, 1м 80см.
- Наклонитесь,я на ушко Вам должна сказать.
Сашка наклоняется, и эта девочка чмокает его в ухо. И со смехом все девочки убегают.Оказалось,они просто поспорили....

ждите))))

муж каждое утро пьет сырые перепелиные яйца я разбиваю два яйца премешиваю их чайной ложкой и несу ему вместе с водой и каждое утро он говорит Где мои яйца

Была Женичка!!!!!!!!!!!!!

Загрузить еще