Умножающий Печаль

Овощ который всё знает ?

Ответы
Гульфия Ибрагимова

хрен конечно,но можно сказать лук,потому что, когда плачешь от неё, у меня спрашивают: "Зачем плачешь ?"Я улыбаясь отвечаю :"Птичку жалко ...."

Умножающий Печаль

Он но уж не как не лук.

Ирина Андриевская

Восстание машин уже началось. Проснулся тут среди ночи и успел заметить, как телефон с модемом о чем-то подозрительно перемигиваются.

Умножающий Печаль

К доктору сходить не побывали?

Ирина Андриевская

Сколько бы игрушек у ребёнка не было, всё равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли.

Владислав Ступников

трава) при ее возможности октрывается новые врата и галактики) аазазаз только аккуратней чтоб роботы из зубной паст не утащили тебя

Умножающий Печаль

да монстральный отв

Alexander Hurgel

Капуста! Потому что из нее готовят кислые щи! А самые лучшие и знающие профессора - это профессора кислых щей!

Умножающий Печаль

Жрен профессор

Alexander Hurgel

Не понял Вас! Что еще за жрен - что это за овощ или, может быть фрукт?

Диего Марадона

Хрен (лат. Armorácia) — небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные.Он не овощ!

Умножающий Печаль

Красиво копируем.

Диего Марадона

то что хрен не овощ,я в школе,надцать лет назад узнал,а скопировал,чтобы легче и доходчивей было,да и цитата выглядит убидительней!

Умножающий Печаль

И не в падлу было то лесть вики искать? не легче просто написать хрен и всё.

Диего Марадона

Хрен не овощ.Прежде чем задавать не корректный вопрос,сам залес бы в вики,если учился плохо.Так что твой хрен не всё знает!

Умножающий Печаль

Корнеплод и в вики лесть не надо. Если не понимаешь загадки зачем вообще отвечаешь учитель. Если поумничить решил найди тут таково же и умничайте на здоровье.

Диего Марадона

надо было написать,что это шутливый вопрос для жертв егэ,а не для умных людей

Умножающий Печаль

Вот тебе делать то умному нех вот займись.

Марина К

он не знает ничего. Глупые люди придают ему такое значение. И, скорее всего, мужчины придумали.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как говорится хрен знает. он по ходу все знает. но вот овощ он или нет. я не знаю. может сорняк?

Умножающий Печаль

Может корнеплод

Умножающий Печаль

Не может,а так оно и есть.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

охотно верю. как скажете

Марина Миркаримова

Напрягла тыкву, почесала репу, вспомнила про морковку у своего перца и поняла, что это ХРЕН!!!

Натэлла Амбросова

я думаю, тыква иногда так голову называют, тыквва не работает или наоборот слишком хорошо!

Умножающий Печаль

Ну да с мышлением вам позавидовать можно но это ХРЕН.

Сергей Сергеевич

главное побольше хрену на стол.тогда ни кто не скажет,что на столе не хрена небыло

Alex ...........

у русских хрен(но это скорее всего растение), у наркоманов все овощи знают все...

Оксана Сорокина

Наверное, ХРЕН. Хотя я думаю, что он сам даже и не догадывается, что такой умный

Та
Танюшка))))

я не разговаривала с овощами, не спрашивала у них знают ли они чего нибудь!

Умножающий Печаль

Так поговорите

Элина Бережкова

Завхоз Михалыч - тот еще фрукт. Или овощ, в состоянии овоща он тоже бывает.

Умножающий Печаль

Хрен бывает

Элина Бережкова

А хрен его знает, хрен-то!

Валентина Борисова

Может лучше фрукт,который все знает,а еще лучше ягодка,которая опять...

Умножающий Печаль

Ну если хрен фрукт тогда пусть буде ягода которая опять чё опять то?

Валентина Борисова

Из пословицы о бабе в 45 , просто мудрость чаще встречается,чем ум. Ведь мудреем с годами, с опытом, а мозги надо развивать...

Умножающий Печаль

Мозги с годами устают и гниют,а это хрен.

Валентина Борисова

А хрен вянет...

Умножающий Печаль

Пахнет а не воняет.

Се
Северянка

Миром правят двое: ХРЕН,который всё знает и жаба,которая всех душит.:-D

Ведьма Ledi Anna

Этим миром правят двое - хрен и жаба: один все знает, вторая всех душит

Умножающий Печаль

Наверно я жрен знаю

Светлана Светлая

Хрен, только самое прикольное, что он то и не знает, что он все знает 🙂

Умножающий Печаль

Жрен знает шо хрен не знает.

Иринка Мандаринка

я думаю что все знают большое количество овощей,нет ограничений 😄

Феня Иванова

Капуста ( от слова капут - голова), хотя подойдет, наверное, и репа.

Умножающий Печаль

Трава капустная.

Умножающий Печаль

Хрен Феня.

Феня Иванова

Не-а хрена у меня в огороде до хрена.

Умножающий Печаль

Я рад за вас.

Диана Шарина

Картошка.Она знает .Она уже что то знала когда Колумб её открыл...

Умножающий Печаль

Хрен вам.

Евгений

Хрен,его знает! Тут надо подумать,почесать репу,может она знает

Ирина Турабжанова

А кому надо все знать? Счастливее так стать точно не получится.

Ирина Турабжанова

Знать все не надо, а вот понимать стоит пожалуй.

Ирина Турабжанова

А, вот такой ответ предполагался? 🙂 🙂 🙂

Умножающий Печаль

Да такой,а чё плохой ответ?

Ирина Турабжанова

Хороший ответ, точно лучше многих.

Лариса

хрен что ли??? да он вообще ничего не знает... я уже спрашивала)))

Умножающий Печаль

Да ладно

Лариса

точно говорю)))

Умножающий Печаль

Противогаз ему наголову все скажет сразу.

Лариса

/смеюсь/)))) за какие же заслуги с ним так жестко...))))

Умножающий Печаль

За какие какие за такие острые.

Лариса

🙂

Сергей

это у Джанни Родари надо спросить - он же Чиполлино написал))

„J
„Jõhvikas“

😄 Серёж,самокритично

Умножающий Печаль

Жареный хрен наверно,мне просто так ответили и я так отвечаю. 😉

Сергей

😄