Ольга Филиппова

Время - это песок, жизнь - это вода, слова - это ветер. а вы знаете такой рецепт из этих ингредиентов, чтобы не получилась грязь?

Ответы
Marussia B2

Ветер поднимает волны, песок струится между пальцев, вода щекочет пальчики.. Кто -то шепчет приятные слова, жизнь замирает на мгновение, и время останавливается, когда рядом любимый человек. Фсе, пошла есть шоколадку)))

Ольга Филиппова

от счастья или от расстройства чувств? 🙂

Marussia B2

Сложно сказать

Ольга Филиппова

тогда приятного аппетита! 🙂

Marussia B2

Но я не ем сейчас))) но спасибо)

Marussia B2

🙂

Юрий Лустин

Рецепт физ.-силой ветра раздуть все песчинки и брызги! Рецепт социальн.- сила слова временами способна менять жизнь

Юрий Лустин

ТОже хорошо. Сотрудничаем?

Ольга Филиппова

интересно было бы.

Юрий Лустин

пришлите свой п\я Мой e-mail lustin56@mail,ru

Ольга Филиппова

будете работу мне предлагать? 🙂

Юрий Лустин

Общение по интересам, подроботка и т.д.

Ольга Бахтина

А вы бы сколько не смешивали песок с водой никогда грязь не получите хоть завзбивайтесь её ветром

Ольга Бахтина

бог и д ь я в о л существуют только в поздних религиях , у славян не было такого разделения, это как свет и тьма. без одного нет другого

Ольга Бахтина

почему-то спрашивалка глючит только на ваших комментариях, интересно...

Ольга Бахтина

почему-то спрашивалка глючит только на ваших комментариях, интересно...

Андрей Новожилов

Я Дьявол! 😄 Не могу поспорить на счет религии древних славян! Это вообще тема очень длинная! Просто все приходит к одному христианству! С какого конца не возьмись! Даже, казалось бы, такая далекая религия индейцев мая! Самое сокревенное для меня, это притча о башне Вавилонской! Все будут знать все, но друг друга понимать ни кто не будет! И это не про владение языками! Мы вообще друг друга не слышим!

Ольга Бахтина

если не хотим слышать

Людмила Кашигина

Не нужно бросать слова на ветер, чтобы они не просочились бесследно, как вода сквозь песок

Ольга Филиппова

хорошо бы

Vladimir Mirov

строители и гастробайтеры всю жизнь эти компоненты перемешивают и ничего, живут неплохо!

Ольга Филиппова

думаю, что вы как-то не цензурно выразились в мой адрес 🙂

Vladimir Mirov

нет, не в ваш адрес выразился, просто процитировал цитату с выражением а сайт и вырезал все

Ольга Филиппова

не справедливо! 🙂

Vladimir Mirov

да, нее, все нормалек!

Ольга Филиппова

тогда хорошо!

an
anastasiyapylnik

не тратить время напрастно,любить жизнь за каждое мгновение и не бросать слов на верет

Ольга Филиппова

у вас так получается?

an
anastasiyapylnik

не совсем,но стараюсь)взрослею так сказать)

Ольга Филиппова

спасибо за хороший совет. удачи вам! 🙂

an
anastasiyapylnik

да не за что)и вам удачи)

Ел
Елена

Эти "ингредиенты"создал БОГ.и ты сам решаешь-какой рецепт применить для своей жизни...

Ольга Филиппова

а что, можно выбирать?

Ел
Елена

а как же ...вот что для вас песок,с чем ассоциируется? и так далее.....

Ольга Филиппова

хорошо.

Елена Архипова

думай хорошо,прежде ,чем сказать,и жизнь покажет,кто хозяин нашего времени 😄

Ольга Филиппова

скорее это время покажет.

Елена Архипова

да,согласна,спасибо!

Вероника Королевская.

Песок в грязь никогда не превращается.он просто делается мокрый..

Ольга Филиппова

а когда высыхает, становится пылью

Вероника Королевская.

Нет.Он становится сухим песком.

Ольга Филиппова

пусть так

Елена Линзеева

из песка никогда не будет грязи, если не вмешать другой компонент

Ольга Филиппова

тогда может быть пыль

Св
Светлана

ну почему сразу грязь? А замки из песка, (если их не сдует ветер)

Ольга Филиппова

как можно научиться быть счастливым? 🙂

Св
Светлана

ответ прост: надо постоянно вспоминать то, что у тебя есть, а не то, чего у тебя нет. И улыбаться.

Ольга Филиппова

у меня, например, есть кредит 🙂 не могу сказать, что я этому несказанно рада, но улыбку соглашусь вызывает глупость моя наверно.

Св
Светлана

кредит дело временное, а кроме него, наверное, была цель, та, которую вы достигли при помощи этого кредита... Она не радует уже?

Ольга Филиппова

она еще не достроена 🙂

Айгуль Джаманкулова

так интересно все расписано, не согласна ни с одним сравнением

Ольга Филиппова

какие у вас есть ассоциации?

Серёга Сидорин

После появления новой жизни проходит время и рождается слово

Ольга Филиппова

может быть слово все-таки первично?

Серёга Сидорин

Ну это смотря о чем говорить! Блюда то разные бывают!

Ольга Филиппова

сотворил Бог небо и землю и была они темна и безжизненна. но ничто не бывает пустым, так и земля была населена демонами и бесами. и сказал Он "да будет свет!" и стал свет и началась жизнь на земле, а чтобы не смогли силы тьмы убить жизнь, запер Он мир на 7 замков и рассеял их по всей вселенной. и вот с тех пор ищут демоны и бесы все ключи от мира и когда найдут они последний, то смогут завладеть миром. помните эту историю? 🙂

Серёга Сидорин

После появления новой жизни проходит время и рождается слово

Gulniso Odilbekova

вода это жизнь. Время это песок и не бросай слова на ветер

Ольга Филиппова

буду стараться. спасибо! 🙂

Владимир Захаров

Ну это как в анекдоте - добавим еще говна и мент получится

Юл
Юлия

слова совсем не ветер , жизнь и смерть во власти языка

Ольга Филиппова

как это верно. язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.

Юл
Юлия

да,ведь словом можно проклясть или благословить . это очень важно ,надо думать кому и что говоришь

Ольга Филиппова

эмоции часто подводят и горячность

Юл
Юлия

тяжело бывает совладать ,только Дух Святой Божий успокаивает и обличает в не правильных вещах

Иван Иванов

Я на кораблике с парусом приплыл к песчаному бережку

Ольга Филиппова

надеюсь, там не обитает племя людоедов? 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

да, замки делают из песка, которые разрушает ветер

Ольга Филиппова

время разрушает все, к сожалению

Юсиф Алиев Шамкирский

и грязь то же уничтожает время

Юлия Чечерова

Мы все неизбежно стареем и лишь душа бессмертна!

Ольга Филиппова

но это не значит, что она на протяжении всей жизни остается такой же чистой.

Регина Алексеева

Каждый из них содержит в себе и грязь в том числе

Ольга Филиппова

как и люди. но в разных пропорциях 🙂

Лариса Потыканенко

Почему же грязь.Это может быть море легкий бриз .

Ольга Филиппова

хорошо, если так! 🙂

Влас Шировский

а грязь обратная сторона жизни,как у монеты.

Ольга Филиппова

значит приходилось сталкиваться с врачами.

Влас Шировский

ДА ПРИХОДИЛОСЬ...

Ольга Филиппова

повезло?

Ольга Филиппова

ну и хорошо!

Марина Терентьева

замок это любовь.для любимого строишь замки

Ольга Филиппова

замкИ или зАмки вы имели в виду?

Ольга Филиппова

главное - чтобы замок не превратился в тюрьму для личности

Jane Diary

Сдуй ветром песок и залей воду. Покупаемся.

Ольга Филиппова

плавать умеете?