Н*
Наталия *

Понимаете ли Вы людей?и как часто пытаетесь понять,что именно хочет донести до Вас собеседник?

Ответы
Гулим Ахатаева

Безусловно к этому стремлюсь. Требуется для этого умение чувствовать "язык" другого человека. Уметь творчески выразиться на этом языке. Без понимания психологии, хотя бы интуитивного, бесполезно. Учимся мы этому!

******* Наташа *******

надо прямо говорить чего хочешь, а не заставлять людей голову ломать, что же ты хотел до них донести! лучше пусть человек это до туалета донесет! )))

Виталий Кубышка

Сказать "да", значит соврать... Ночастенько понимаю и всегда стараюсь понять, и чувствую себя не хорошо если мне кажется что я понял не все...

Ям
Ямп

Понимаю людей настолько, чтобы добиться своего в переговорах......и плевать , что хочет собеседник....своего добьюсь!

Elena Reshetnikova

не всегда я их понимаю,потому что часто думаю,что они,как я сама,а пытаюсь всегда понять то,что хотят донести..

Азат Бикметов

Иногда я понимаю людей. Люди часто сами не задумываются, хотят ли они донести свою мысль до собеседника.

Антонина Веденеева

Я всегда внимательна к собеседнику и его мнению, но это еще не значит, что я не имею своего мнения

Р*
Руслан *******

Это искусство,не многие люди слышат своего собеседника,иметь дар слушателя,по-моему,здорово

Елена Драганова

Да,стараюсьюНо это забирает столько внутренней энергии,что порой бумаешь: зачем тебе это???

Be
Bertran

Не всегда.Бывает вроде все понятно,а промелькнет,что-то такое,что ....Вот и пытаюсь понять....

Ангелина Балаева

я юрист и мои собеседники - люди едва здоровые, но очень стараюсь и почти верю.

Ирина Кот

Понимаю, только тогда, когда человек говорит на русском - ГРАМОТНОМ языке!!!

Н*
Наталия *

ясно

Людмила Георгица

Понимаю, но не всегда нравится то что доносят, точнее преподносят.

Вячеслав Мосьянов

ну если человек говорит не ахинею какуюто, иногда даже интересно

Навна Всея Руси

Тезка, чем больше узнаю людей, тем больше люблю (и понимаю) собак

Ольга Михайлуца

иногда собеседники бывают энергетическими вампирами

Светлана Иванова

Я стараюсь всегда слышать своего собеседника.

Откорней Докончиков

мне безразлично, есть только моя точка зрения

Иришка Шибина

если есть интерес и внимательно слушать,то да

Анна Корчикова

пытаюсь понять всегда, не всегда получается

Н*
Наталия *

согласна с Вами,спасибо за честность

М!
Меруерт !

Всегда пытаюсь понять и слушаю внимательно.

Rashid Akhmedov

Бывает, когда у собеседника сумбур в голове

Григор Чонтян

понимаю и всегда прежде чем ответить думаю

Марина Ермачкова

пытась, если только человека хорошо знаю

Алексей Комаров

всегда понимаю, а вот меня никогда