Н*
Наталия *

Понимаете ли Вы людей?и как часто пытаетесь понять,что именно хочет донести до Вас собеседник?

826
56
0
Ответы
ГА
Гулим Ахатаева

Безусловно к этому стремлюсь. Требуется для этого умение чувствовать "язык" другого человека. Уметь творчески выразиться на этом языке. Без понимания психологии, хотя бы интуитивного, бесполезно. Учимся мы этому!

0
0
******* Наташа *******

надо прямо говорить чего хочешь, а не заставлять людей голову ломать, что же ты хотел до них донести! лучше пусть человек это до туалета донесет! )))

0
0
Виталий Кубышка
Виталий Кубышка

Сказать "да", значит соврать... Ночастенько понимаю и всегда стараюсь понять, и чувствую себя не хорошо если мне кажется что я понял не все...

0
0
Ям
Ямп

Понимаю людей настолько, чтобы добиться своего в переговорах......и плевать , что хочет собеседник....своего добьюсь!

0
0
ER
Elena Reshetnikova

не всегда я их понимаю,потому что часто думаю,что они,как я сама,а пытаюсь всегда понять то,что хотят донести..

0
0
АБ
Азат Бикметов

Иногда я понимаю людей. Люди часто сами не задумываются, хотят ли они донести свою мысль до собеседника.

0
0
Антонина Веденеева
Антонина Веденеева

Я всегда внимательна к собеседнику и его мнению, но это еще не значит, что я не имею своего мнения

0
0
Р*
Руслан *******

Это искусство,не многие люди слышат своего собеседника,иметь дар слушателя,по-моему,здорово

0
0
ЕД
Елена Драганова

Да,стараюсьюНо это забирает столько внутренней энергии,что порой бумаешь: зачем тебе это???

0
0
Be
Bertran

Не всегда.Бывает вроде все понятно,а промелькнет,что-то такое,что ....Вот и пытаюсь понять....

0
0
АБ
Ангелина Балаева

я юрист и мои собеседники - люди едва здоровые, но очень стараюсь и почти верю.

0
0
ИК
Ирина Кот

Понимаю, только тогда, когда человек говорит на русском - ГРАМОТНОМ языке!!!

1
0
Н*
Наталия *

ясно

1
ЛГ
Людмила Георгица

Понимаю, но не всегда нравится то что доносят, точнее преподносят.

0
0
ВМ
Вячеслав Мосьянов

ну если человек говорит не ахинею какуюто, иногда даже интересно

0
0
НВ
Навна Всея Руси

Тезка, чем больше узнаю людей, тем больше люблю (и понимаю) собак

0
0
ОМ
Ольга Михайлуца

иногда собеседники бывают энергетическими вампирами

0
0
СИ
Светлана Иванова

Я стараюсь всегда слышать своего собеседника.

0
0
ОД
Откорней Докончиков

мне безразлично, есть только моя точка зрения

0
0
ИШ
Иришка Шибина

если есть интерес и внимательно слушать,то да

0
0
АК
Анна Корчикова

пытаюсь понять всегда, не всегда получается

2
0
Н*
Наталия *

согласна с Вами,спасибо за честность

1
М!
Меруерт !

Всегда пытаюсь понять и слушаю внимательно.

0
0
Rashid Akhmedov
Rashid Akhmedov

Бывает, когда у собеседника сумбур в голове

0
0
ГЧ
Григор Чонтян

понимаю и всегда прежде чем ответить думаю

0
0
МЕ
Марина Ермачкова

пытась, если только человека хорошо знаю

0
0
АК
Алексей Комаров

всегда понимаю, а вот меня никогда

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какие товары амеры производят не достаточно и закупают в недоразвитых странах кроме сырья. ?
Почему Ульянову -Ленину и Троцкому - Бронштейну не присвоили военного чина, ведь они организовали военный переворот?
Хочу сдохнуть от передоза LSD, у вас грамм 100 не найдётся?))
1. Как мужчины благодарят своих женщин? за что? 2. Женщины, вы видите (чувствуете) эту благодарность? Она вам нужна?
скажите дадут ли отсрочку от армии если я учусь в авто школе?
На случай туманных обещаний у тебя есть противотуманки?
дайте ответ. кто из правительства россии имел псевдоним "моль"
Можно зимой вбивать анкеры в бетон. стену? Сверлить стену и устанавливать анкерные болты? Как будет влиять температура?
Вопросы для девушек, которые хотели сделать аборт из-за тяжелых жизненных условий.. . но все-таки оставили ребенка!.. (вн
Чем похожи и чем отличаються практическая и трудовая деятельность? .
Девушки ну что вы делайте с мужчинами=(
у нас на работе один коллега болен ВИЧ, как поднять весь коллектив и заставить чтоб выкинули его с работы?
мне кажется что моя мама беременна и не знает как сказать мне об этом. скажите первые признаки беременности
Взыскивается ли исполнительский сбор приставами, если взыскатель отозвал исп. документ, после 5 дней с момента возб ИП?
Моего парня вызвали на мед комиссию в военкомат, а у него 22 декабря защита диплома. Могут ли дать отсрочку ?