Галина Панова

всем, желаю здоровья .счастья и прекрасного настроения..... ВСЕГДА!!!!

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Анатолий Водянов

Спасибо! Теперь по праздникам( без шуток) я от Вашего имени буду говорить тост...( текст прилагается - ВАШ) Убью двух зайцев сразу: поздравление....и куча вопросов - а кто такая Галина Панова? Я гордо(правда незаслуженно) отвечу: просто хороший человек...У многих крышу снесёт я думаю от раздумий.....МОЖНО?

= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

Галина

Женщине великолепной,
в любой компании заметной.
Желаю много я побед,
чтобы несла любимым свет,
Чтоб улыбалась, чтоб шутила,
по магазинам, чтоб ходила!
И получала кайф от мира,
и для других была кумиром!
Чтоб каблучки всегда стучали, подальше от любой печали,
Навстречу всем победам в мирe...

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Пётр Гайдук

БОЛЕЗНЬ НЕОБХОДИМА!!! ИНАЧЕ ЛЮДИ СОВСЕМ СЕБЯ РАСПУСТЯТ,НЕСЧАСТЬЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКА ТОЖЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О МНОГИХ СЕРЬЁЗНЫХ ВЕЩАХ...ПОЭТОМУ ПОЖЕЛАЙ ЛУЧШЕ ЛЮДЯМ ТОГО,ЧТО ИМ ПРЕДПИСАНО СВЫШЕ И ЧТО БЫ У НИХ НАШЛОСЬ ГИБКОСТИ И РАЗУМА ПРИНЯТЬ ЭТОТ ДАР СВЫШЕ СО СМИРЕНИЕМ!

Александр Романюк

И вам, тем же концом и по тому же месту. Желаю вам того, чего и вы людям желаете. Доброты, улыбок, и окружения таких же как и вы людей.

Таня Классен

СПАСИБО!!! Так и будет! Вам того же! Главное--НЕ БОЛЕЙТЕ! И ЕЩЁ---САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ! НОСИТЕ ЕГО НЕ СНИМАЯ!

Igor Parshin

Спасибо большое! Можно ответить лишь только взаимностью - пусть и вам будет не хуже,чем ваши пожелания всем. Удачи Вам во всём!!!

Gary Vitovt

Галина,спасибо огромное за частичку того добра,что всем пожелала.Пусть это всё вернётся к тебе с Б-А-Альшим прицепом!

Ла
Лада

Желаю всем удачи и любви, чтоб смех вокруг и радость рядом шли.Чтоб рядом были все друзья и самая счастливая семья!!!!!

Елена Милена

спасибо тебе за все!а можно вопрос?галина вы и правда улыбаешься всегда или грустишь?или что-то другое?

E*
Elly ***

Здоровья -это хорошо. А счастья и прекрасное настроение всегда - это уже клиника 😉 Но все равно СПАСИБО

Sheila Margo

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ НУЖНО:)))) И СЧАСТЬЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ:))) ОЧЕНЬ НУЖНО:))))

Любовь Симоненко

спасибо,Галочка,такая редкость хорошее воспитание и доброжелательнось.дай Бог вам всего хорошего.

Ольга Сорокина

Спасибо большое, Галя, и Вам также желаем только ярких впечатлений, бодрого настроения и счастья!

Евгений Круглов

Я желаю УДАЧИ ! На ТИТАНИКЕ были и здоровые и счастливые и богатые, а удача была не со всеми!!!

Elena Heikkila

спасибо ! И Вам желаю быть мудрой как водная змея .. И не жалить никого ни в воде , ни на суше ..

Виталий Новиков

Огромное,Вам,СПАСИБО!!! ЛЮБВИ!!! ЗДОРОВЬЯ,ВАМ,И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! УЛЫБОК И ТЕПЛА ДРУЗЕЙ!!!-)))))))))

Эва Радзакис

ну чё? как суженый,ряженый,тебе судьбой посланный,выжил?ночь спокойной я думаю не была

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А мне и в унынии ВЕСЕЛО! Желаю вам это. Не всегда... Иногда. Полезно для общего тонуса.

Владимир Гусев

Пусть и Вам каждый день приносит только положительные эмоции и хорошее настроение

Viktor Fregin

Галочка и тебе тоже хорошего настроения и семейного счастья и твоей семье тоже.

Наталья Мелкова

Спасибо, милая Галенька! пусть все Ваши добрые слова вернутся Вам вдвойне! :-))

Ирина Мазитова

Галина, привет. Как здоровье? Кстати не знаю, где ты живёшь. Я в Казани. Ты где?