Галина Панова
Галина Панова

всем, желаю здоровья .счастья и прекрасного настроения..... ВСЕГДА!!!!

11 555
490
0
Ответы
Леонид Лебедев
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

0
0
АВ
Анатолий Водянов

Спасибо! Теперь по праздникам( без шуток) я от Вашего имени буду говорить тост...( текст прилагается - ВАШ) Убью двух зайцев сразу: поздравление....и куча вопросов - а кто такая Галина Панова? Я гордо(правда незаслуженно) отвечу: просто хороший человек...У многих крышу снесёт я думаю от раздумий.....МОЖНО?

0
0
= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

0
0
Галина
Галина

Женщине великолепной,
в любой компании заметной.
Желаю много я побед,
чтобы несла любимым свет,
Чтоб улыбалась, чтоб шутила,
по магазинам, чтоб ходила!
И получала кайф от мира,
и для других была кумиром!
Чтоб каблучки всегда стучали, подальше от любой печали,
Навстречу всем победам в мирe...

0
0
Сергей
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

0
0
ПГ
Пётр Гайдук

БОЛЕЗНЬ НЕОБХОДИМА!!! ИНАЧЕ ЛЮДИ СОВСЕМ СЕБЯ РАСПУСТЯТ,НЕСЧАСТЬЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКА ТОЖЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О МНОГИХ СЕРЬЁЗНЫХ ВЕЩАХ...ПОЭТОМУ ПОЖЕЛАЙ ЛУЧШЕ ЛЮДЯМ ТОГО,ЧТО ИМ ПРЕДПИСАНО СВЫШЕ И ЧТО БЫ У НИХ НАШЛОСЬ ГИБКОСТИ И РАЗУМА ПРИНЯТЬ ЭТОТ ДАР СВЫШЕ СО СМИРЕНИЕМ!

0
0
Александр Романюк
Александр Романюк

И вам, тем же концом и по тому же месту. Желаю вам того, чего и вы людям желаете. Доброты, улыбок, и окружения таких же как и вы людей.

0
0
Таня Классен
Таня Классен

СПАСИБО!!! Так и будет! Вам того же! Главное--НЕ БОЛЕЙТЕ! И ЕЩЁ---САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ! НОСИТЕ ЕГО НЕ СНИМАЯ!

0
0
IP
Igor Parshin

Спасибо большое! Можно ответить лишь только взаимностью - пусть и вам будет не хуже,чем ваши пожелания всем. Удачи Вам во всём!!!

0
0
GV
Gary Vitovt

Галина,спасибо огромное за частичку того добра,что всем пожелала.Пусть это всё вернётся к тебе с Б-А-Альшим прицепом!

0
0
Ла
Лада

Желаю всем удачи и любви, чтоб смех вокруг и радость рядом шли.Чтоб рядом были все друзья и самая счастливая семья!!!!!

0
0
ЕМ
Елена Милена

спасибо тебе за все!а можно вопрос?галина вы и правда улыбаешься всегда или грустишь?или что-то другое?

0
0
E*
Elly ***

Здоровья -это хорошо. А счастья и прекрасное настроение всегда - это уже клиника 😉 Но все равно СПАСИБО

0
0
Sheila Margo
Sheila Margo

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ НУЖНО:)))) И СЧАСТЬЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ:))) ОЧЕНЬ НУЖНО:))))

0
0
ЛС
Любовь Симоненко

спасибо,Галочка,такая редкость хорошее воспитание и доброжелательнось.дай Бог вам всего хорошего.

0
0
ОС
Ольга Сорокина

Спасибо большое, Галя, и Вам также желаем только ярких впечатлений, бодрого настроения и счастья!

0
0
Евгений Круглов
Евгений Круглов

Я желаю УДАЧИ ! На ТИТАНИКЕ были и здоровые и счастливые и богатые, а удача была не со всеми!!!

0
0
EH
Elena Heikkila

спасибо ! И Вам желаю быть мудрой как водная змея .. И не жалить никого ни в воде , ни на суше ..

0
0
Виталий Новиков
Виталий Новиков

Огромное,Вам,СПАСИБО!!! ЛЮБВИ!!! ЗДОРОВЬЯ,ВАМ,И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! УЛЫБОК И ТЕПЛА ДРУЗЕЙ!!!-)))))))))

0
0
Эва Радзакис
Эва Радзакис

ну чё? как суженый,ряженый,тебе судьбой посланный,выжил?ночь спокойной я думаю не была

0
0
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А мне и в унынии ВЕСЕЛО! Желаю вам это. Не всегда... Иногда. Полезно для общего тонуса.

0
0
Владимир Гусев
Владимир Гусев

Пусть и Вам каждый день приносит только положительные эмоции и хорошее настроение

0
0
VF
Viktor Fregin

Галочка и тебе тоже хорошего настроения и семейного счастья и твоей семье тоже.

0
0
НМ
Наталья Мелкова

Спасибо, милая Галенька! пусть все Ваши добрые слова вернутся Вам вдвойне! :-))

0
0
ИМ
Ирина Мазитова

Галина, привет. Как здоровье? Кстати не знаю, где ты живёшь. Я в Казани. Ты где?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Меняется уровень воды в унитазе
Путин уже 10 лет у власти
Я устал ждать пока "спуститься Лифт" - поэтому я подымаюсь сам!! ! А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ БУДУЩЕГО НАЦИИ И ДЕТЕЙ?!
Написать программу, реализующую диалог с пользователем: предлагающую выбрать один из следующих вариантов расчета.
Ввести с клавиатуры два положительных числа. Найти сколько раз необходимо разделить большее число на 2
А сколько пальцев у Путина на ногах?
Как говорится: не присваивай богатства земные, и обретёшь богатства небесные...
Как сказать маме. что беременна если тебе 14 лет, вы не подумайте ничего.. мне интересно просто узнать)
Помогите найти ссылку на решебник. Выбор лучшего ответа гарантирую, а если действительно это то, что нужно - 20руб)
Найти предел, не поможете?
почему Эшли Коула называют Кэшли?
в чем разница отеля 3* 4* 5* читаю услуги предоставляемые и иногда кажется что 3* лучше чем пять? не разу не отдыхала
откуда взялись такие элементы матрицы в конце решения??
для чего делают back up до jailbreak iphone
Доброго время суток. у меня вот такой вопрос: как правильно сочетать Nitrix и Super Mass ?