Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

12 007
818
16
Ответы · страница 2
Aleks Sh
Aleks Sh

ровно столько сколько вам нужно будет чтоб добраться до дверей моей квартиры! + пара минут на всё провсё с момента открытия мною дверей)))))

0
0
Елена Крехова
Елена Крехова

Думаю вы долго будете жить, потому что истинную веру ни кто не изменит призывами)))а вот верит в какого бога это решать самамчу человеку))))

0
0
S*
Sekai ***

Это где такая опасность может быть?))) У нас по дому и городу - ходите, ради...то есть, не ради бога! Только не с утра пораньше. а то люди спят.)

0
0
Антонина Гончарук
Антонина Гончарук

долго.а вам сейчас мало кто откроет.это раньше двери почти были всегда открыты.и знали и дружили всем районом.хотя были разного возраста

0
0
НБ
Надя Ботолина

ой, долго, в одной из квартир еще нальют и вместе потом будите ходить, остерегайтесь только участкового, он действительно в него не верит

0
0
Мирумир
Мирумир

А ко мне вчера черт приходил, якобы из пенсионного фонда. Говорю - оборзели вы совсем, за дураков людей держите. Но с лестницы не спустила.

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты стал трупом в ту самую минуту, как подумал, что Бога нет! А Бог есть! "Ибо мы Им живем и движемся и существуем" "Бог есть любовь" (Библия).

0
0
С*
Светлана ***

знаю одного такого! молодой красивый но и три дня после этого не прожил! и смерть такая глупая и нелепая! так Бога прогневил! жаль парня

0
0
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Когда к нам ломятся сектанты или из мечети и пытаются нас заполучить, мы просто не открываем двери. Не бойтесь. Вам тоже не откроют.

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просто ни кто вас не будет слушать, а жить вы будите. Если кому сильно на доедите, то полицию вызовут. Так что лучше дома сидите...))

0
0
Андрей Ш.
Андрей Ш.

Проживете,проживете.Если сердобольные бабушки-соседки спецмедпомощь вызовут раньше,чем соседи остальные самосуд не учинят. 😄

0
0
Валентина Липовских
Валентина Липовских

приказывать не зачем, каждый сам решает во что верить и с кем быть, а пойти в дом чтобы найти единомышленника это другой момент

0
0
СМ
Светлана Малород

Попробуй! Лично я просто бы посмеялась! Каждый имеет право на свои убеждения, и никто не вправе вторгаться в личную жизнь!

0
0
Татьяна Сотник
Татьяна Сотник

Стучите, Вас не тронут !!! Живите со своим призывом столько, сколько Вам отмерено !!! У Вас его нет, а другие думают иначе.

0
0
Екатерина Балакина
Екатерина Балакина

Долго еще проживете. Первую заповедь никто не отменял! Хотя, конечно, если ночью...и пьяный.... и не христиан нарветесь...

0
0
ИД
Ирина Донскова

жить будете столько сколько вам отмерено, но непременно кто-то вызовет скорую помощь чтобы до психушки вас довезли...

0
0
Юлька.
Юлька.

Хм.... с Вами ничего не произойдет, ведь верующие Вам ничего плохого не сделают, а будут молиться за Вашу душу грешную)

0
0
Ксения Проценко
Ксения Проценко

Всю жизнь, но к старости разочаровавшись в себе, в своём утверждении и пожалев, жизнь прожив зря!
Бог-есть любовь😋

0
0
СШ
Сара Шаповал

столько же,,, если начнете призывать верить,,, одиннадцать из апостолов умерли не своей смертью ,,, демоны на земле,,,

0
0
Фаина Крохмаль
Фаина Крохмаль

Не призывайте,не тратьте попусту свою энергию и не навязывайте свое мнение.Верить в Бога или нет-ваше личное дело.

0
0
@tamara @
@tamara @

Думаю, намного больше, чем Вы рассчитывали. Ведь Вы же от этого получите удовольствие, так называемый адреналин. 🙂

0
0
@tamara @
@tamara @

Думаю, намного больше, чем Вы рассчитывали. Ведь Вы же от этого получите удовольствие, так называемый адреналин. 🙂

0
0
Taschhi Тим

вы в полной безопасности:христиане имеют заповедь*не убий*,атеисты,мусульмане,кришноиты и т.д. и без вас не верят.

0
0
Эl
Эстоночка loba

Стучать- это плохо! Люди не очень любят, когда кто то стучит во что либо. А на счет бога, так думаю, секту соберете.

0
0
Борис
Борис

Советский союз просуществовал 70 лет, коммунисты и призывали, и взрывали церкви, и убивали священнослужителей.

3
0
Ив
Иваныч*

Борис, историю учи )

1
Борис
Борис

Иваныч, Учил и учу, каждый правитель, а их было немало, переписывал историю под себя, и её, истинную сейчас никто не знает. Смена правителя - смена Героев ! Павлик Морозов, в союзе герой, Школы были названы его именем, улицы, отряды… Но народ таких называет сволочью, который мать, или отца родных продаст… Пугачев, Разин были разбойники, а сейчас национальные Герои. То же про Щорса, Фрунзе - Были Герои, а сейчас большевистские бандиты. Так же Ленина, про Сталина. Был "Отец народов" а теперь оказалось - тиран, убийца! Бандере два раза присваивали звание Героя и два раза отменяли. Так что в Украине сейчас ни кто точно не знает он ГЕРОЙ или БАНДИТ !

1
Ив
Иваныч*

Боря,история такая вещь...папа Павлика Морозова был на самом деле такой сукой, а вовсе не кулаком,т хрен пойми ,что современные "историки" станут глворить о нашем времени

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я плохо работаю руками. Но у меня хорошие дети. Для рекламы сгодится?
Почему когда я нажираюсь в одиночестве мне совсем не стыдно на утро?
Почему как ни посмотрю на часы с цифровым таблом, постоянно одно и тоже время ежедневно, ни раньше ни позже?
Игра 4 фото 1 слово ...на фото ядро земли, атмосфера, кубик рубик (синего цвета) и яма типа большого кратора вид сверху.
Какая разница в ПЕНИ-БОРДЕ И СНОУБОРДЕ...
Больно ли делать укол с анастезией когда сверлят зуб?
Можно ли заниматся при тахикардии спортом
как скинуть 5-7кг за неделю (160\67,5)
Интересно, а если бы Разум мог.. См. Вн. -
Посоветуйте, как оригинально подарить подарок родителям. Не просто "в руки", а интересный сюрприз сделать)))
Когда хочется гордиться достижениями другого человека?
Как прикурить от утюга?
А как вам такой вариант?
Где Васильевич - электрик?
Когда грустно... что время лечит?