ВМ
Виктор Мирошник

поставьте определитель номера (если нет), потом за поллитру у знакомого опера узнаете на кого зарегистрирован номер, и откуда идут звонки (мести нахождение). Потом как в песне (глаза в глаза, ладонь в ладонь). Удачи!

7
1
0
Ответы
(((=
(((=

да , ребята что то делали , не определяется , сейчас такие умельцы , я об этом говорю , что бы знал , что меня это злит .....спасибо за совет ))))))))))))))

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста . Я купил новый компьютер характеристики точно не помню, вроде : intel core i3, терабайт на жестк
Как поехать учиться за границу в языковую школу?
Какая страна первая изобрела ядерную бомбу термоядерную водородную?
Помогите! нужна инструкция по эксплуатации на ризограф rp3105ep, как установить мастер пленку??
Нормальная ли температура I3 2120
какой ноутбук до 30000р посоветуете? ? Чтоб тянул все игры на средних без теней и сглаживания
Где можно скачать песню Алексей Воробьев - мне не забыть ее . ( в хорошем качестве) ( в хорошем качестве) срооочно!!!
она заранее предчувствует свою гибель.
Помогите с названиями треков из сериала Skins 3
Как вырвать клык? Он не шатается но, но нужно чтоб выпал) Только не к стамотологу, а в домашних условиях дайте совет
Какие группы доказательств происхождения человека от животных вы знаете?
Можно ли сделать сброс очков в skyrim
в честь этого политика в 19-20 векахв разных странах было построено множество башен:
Хочу открыть файл Videos.pak
Математика. Решите уровнение. 1200+Х*2=2600 пожалуйста помогите записать решение уровнения