Прошу ответить только в виде определённой буквы данного варианта ответа. Итак. Что такое эксцентрик? а) Человек, страдающий внезапным расстройством речи; б) Низкотемпературный датчик; в) вал со смещёнными центрами тяжести в виде кулачков, применяемый во многих машинах. ?

07.06.2014 2 683 299 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

г из ответов про лошадь Македонского😁

23 дня назад 2 комментария

профи...Думаю женщинам в самый раз сместить кулачки.

23 дня назад 0 комментариев

В) .

третий вариант...

Г) с расстройством психики

​вал со смещёнными центрами тяжести в виде кулачков, применяемый во многих машинах

в )))))))))))))) а что за опрос !??

я знаю - я в советском ВУЗе учился ,и у меня был однокурсник Евгений Шевченко..🤝 🥂

Ничего из перечисленного. ВИКИПЕДИЯ ​Эксцентрик — (лат. ex centro — рус. из центра) диск (цилиндрическая поверхность) или сектор диска, насаженный на вращающийся вал так, что ось вращения диска параллельна, но не совпадает с осью вращения вала, для преобразования вращательного движения в поступательное. Расстояние между осями называется эксцентриситетом.

Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

В-это по научному, но а мне тоже нравится) 😂

думаю В

В мебельной фурнитуре есть по 30 рублей.

Вопрос уже не актуальный,п.ч. сейчас уже-2017г.

в

а—понятие устаревшее

Нет правильного ответа.

в это вариант ответа

В

• В. еще может вбыть цирковой или эстрадный актер,но вы не велели отвечать своими вариантами.

Это цирковой артист, выступающий в жанре эксцентрики )))

В

Эксцентрик (техника)
Эксцентрик — диск (цилиндрическая поверхность) или сектор диска, насаженный на вращающийся вал так, что ось вращения диска параллельна, но не совпадает с осью вращения вала, для преобразования вращательного движения в поступательное.

Загрузить еще