No Name

Кому нравятся ротвейлеры?)))?

Ответы
Наталья Заляева

имела печальную историю... Воспитывали, любили 4-е года, а когда разродилась наша красота щенками, то пришлось вызывать ветеринара (сильные приступы агрессии, совершенно не управляемые) Две недели не могли справиться, даже успокоительные препараты пистолетом кололи. Подойти было не возможно. Когда зубатые челюсти покрылись пеной и начала кидаться на окружающих, врачи усыпили... Вот так бывает. Она была очень ласковой и послушной девочкой.

Мартина

ротвейлер -это псы войны,преданные хозяину до последней схватки. Однажды. на беговой дорожке, у нас с приятелем ,сцепились собаки-ротвейлер и аргентинский дог,каждая за своего хозяина,по им известным собачьим причинам,что мы несли в своих сердцах. С подобными породами собак нет определение "нравится",либо ты доминируешь и все принадлежит тебе,либо ты приложение к поводку

Roma

опять...

Мартина

что для тебя опять и снова?

Roma

нормально,прочитал и мысли свои

Александр Ткачев

Мне нравятся эти собаки...отличные бойцовые собаки с низким болевым порогом...но очень важно воспитание, а то могут возникнуть проблемы с поведением собаки...мальчики более послушны. И еще...никогда не бейте собаку и не замахивайтесь на нее, особенно рукой

Любовь Петровна Иванова

Это серьезная собака. Ее надо правильно воспитывать. Когда я водила свою овчарку в школу собак, то видела, как Ротвейлер покусал девочку из группы, хозяйку не помню уже какой собаки. Сегодня школы дорогие и собаки могут без обучения быть опасными.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Тупая порода ... Может идти на поводке с хозяином и поравнявшись с тобой , кинуца на тебя с ничего . Поэтому если ведут Ротвейлера навстречу стараюсь пройти со стороны хозяина . В общем нужно знать для чего была выведена порода ....

Валера ___

)) Я воспитывал ротвейлера с месчячного щенка.. в дв года он уже весил 75 кг.. он мог тащить на лыжах троих ... а на санках мы просто летали с ним... у него на шее 41 медаль.. он прожил 11 лет.. усыпили потому что отнялись задние лапы...

Оля Филатова

Если правильного разведения,то нормальная собака.. И хозяева должны быть адекватные,для содержания такой собаки...А отморозков хватает,для которых существуют только они сами,а другие люди их не волнуют...(

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю Уважаемая Юля......))))))))))))Замечательный выбор....если у Вас в доме это наирасчудеснейшее и очень чуткое и преданное существо......у нас их на службе умничками называют))))))))))))))))))

Максим Сергеев

ну мне, была у бабушки, жаль отравилась, умерла, была первая собака которую видел, то есть умная, обученная, исполнительная, сильная, да и настоящая была, чистокровная то есть

Казбек Накенов

сколько читал опасны они для дома сожрут и не подавятся им нужен хозяин а кто сейчас хозяева дома это женщина а собаки знают хозяин должен сильнее быть их а женщины слабы

Светлана Овсянникова

Мне. Разводила. Были у меня 2 суки. Очень мощные если правильно грузики вешать, можно развить хорошо круп. Хорошо обучаемы, но школу обязательно пройти надо.

Вера

дурные собаки...если их не гонять хотя бы по 5 часов в сутки,то будут плохие последствия для окружающих..такая собака требует особенного внимания.

Сeргeй Суринин

Незнаюя и...их не очень люблю, так как через 5-7лет проживания в семье, они начинают считать себя хозяевами.... и кусать своих хозяинов)

Руслан Гасанов

Мне, и еще пидбули и волкодавы но ратвелера у меня ищо нет но скоро будет у меня и русские барзые есть охотнечие псины умные капец.

Анастасия Нехорошая

У меня была самка ..очень умные и преданные...без какого либо обучения всё понимают...постоянное было чувство,что это человек...

Дмитрий Михайлов

Мне!!! У меня у знакомых ротвейлер, дак он дома как кошка прямо, а попробуй обидь хозяина или почувствует угрозу, так держись!!

Людмила Назарова

Побаиваюсь этих собак. Ведь они из породы бойцовских собак. То ли дело у меня живут три сучки двортерьеры. Преданней их нет

Maрина ...

Хорошие псы, умные и верные. Однако это собака-сторож. Ему двигаться надо постоянно. Те, кто держит их в квартире - изверги

Роман Жевлаков

Это как боевые вертолеты. Прекрасное зрелище... если они на твоей стороне. И отвратительное во всех остальных случаях!)))

Николай Волошин

Лучшая порода в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Борисова

многим,но это индивидумы,т.к.они своенравныеи надо быть при хорошем хозяине,чтобы умело управлять их поведением.

Маргарита Краюшкина

я вообще собак уважаю, хозяева этой породы просто влюблены. А я шнауцеров люблю. Это взаимная любовь на всю жизнь

Константин Войнов

Слишком слюняв,стафф терьер лучше)Хочу завести,но часто уезжаю,следить за ним будет некому,друзьям не доверяю.

Ирина Суворова

Мне нет, у моей подруги ротвейлер ни с того ни сего стал жрать ей руку, которой она его гладила. его застрелили.

Дмитрий Шорох

бери сразу стаффорда , или питбуля(но он по натуре псих , может и тебя даже загрызет если ему что не понравится)