ИП
Иван Петров

Чем отличается Волга от попа ?- Волга - матушка, а поп - батюшка.

0
0
0
Другие вопросы
Расскажите что меня ждет в близжайшее время в личной жизни ???Заранее спасибо! 03.05.1990 - 14:10
От чего в своей жизни Вы отказались? Почему?
Кроме иудаизма еврейский Яхве на полставки еще и в других религиях подрабатывает?
Если вы вдруг чувствуете что обстановка нагнетается и юмор переходит в грубость - ВАШИ ДЕЙСТВИЯ????
как можно болезнь головы и шизофрению верующего зомби, который бредит иллюзиями и мифами называть святостью??
Это каким надо быть зомби чтоб верить в явный бред и питать его разным бредом и иллюзиями?!?!
Очень надо похудеть! После операции есть гормональные нарушения. Как это сделать самостоятельно.
Если христиане поклоняются Христу, которого пороли и чмырили, то они сами хотят быть такими же-выпоротыми и опущенными?
Какие документы необходимы для оформления временной регистрации сроком на 5 лет?
Какой хороший пк можн взять в 2013 для игр ценой от 20 000 до 30 000 чтоб на пример cysis 3 шол на высоких настройках ?
нужна утилита для смены языка в ХР (типа вистализатора) , или как изменить язык системы с английского на немецкий.
К чему приводят воздержания?
Последний писк моды??? +++
Воть! Кому бы сейчас позвонить и поговорить о Любви ??))
у меня на htc hero не принимает файлы по bluetooth пишет ошибка памяти опишите мне подробно куда лезть и как это убрать?