Оксана

Как бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться?

Ответы
Парень Из Нашего Города

Жизненные приоритеты

Профессор философии, перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько различных вещей.
Когда начинаются занятия, он, молча, берет большую, пустую, банку и заполняет ее большими камнями.
Затем спрашивает:
- Банка была полна?
- Да! - соглашаются студенты.
Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями.
Он снова спросил студентов:
- Банка полна?
Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок, заполняет все остальное пространство.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
- Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь. Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. Тот же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью.
Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.

Оксана

Класс))

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Оксана

Красиво )

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Оксана

Это Асадов?)

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Оксана

Замечательно )

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Оксана

Хорошо,приготовлю

Семен Казанков

согласен. но у меня сейчас только кошка. и она тоже не молодая, серьезная уже. Все кошки как кошки... Берешь лазерную указку, светишь лучиком, они за лучиком бегают. Кто-то из моих друзей выразился: "Потому что тупые". Окей, а что насчет этого: приезжаю с дачи, кошка встречает меня с лазерной указкой в зубах. Кладет указку, смотрит в глаза и говорит "Мяяяу!". Погонял ее по комнате, положил указку на ноут, пошел в ванну. Приносит указку.

Оксана

👍 😜

Семен Казанков

А теперь постоянно так - с работы приезжаю, громкое "мяу" и указка )

Алексей О.

Поэтому при дворе всегда был шут.
Вот тебе Дзэнский анекдот:
Однажды Император с министрами никак не мог решить государственную проблему, как вдруг в зал вбежал шут и пнул Императора по заднице. Все притихли и напряглись, Император бешено:
- Если ты не объяснишься, я убью тебя !!!
- Я думал вас тут нет, мой Император, - пожал плечами шут.

Оксана

Правильный анекдот. Спасибо )

Алексей О.

Шуты, как правило, были людьми на несколько порядков интеллектуальнее обычных чинуш.
Это с постной рожей может быть всяк чиунша, а для юмора требуется наличие интеллекта.

Оксана

Согласна ))

Глеб Олегович

Это для кого как. Для меня понастоящему дорогой человек это тот, с котором у меня (то соры то примирения, оскорбления и добрые слова, втаскивае друг-друга в неприяттости и вместе же из них выбираясь а потом вместе смеятся позабыв кто виноват) а в случае расставания мне будет достаточно улыбки на прощание.

Оксана

ну да... мне было интересно Ваше мнение

Владимир Орешкин

Обожаю дурачиться… С годами – ещё и более! Вот и в этой нашей Спрашке… дурачусь… дурачусь. И вдруг подумал: Вот скажу я (Оксане, которую полюбил) «А выходи за меня!». А Она… вдруг – не поймёт!?

Оксана

)) отчего же? неправду сказали?

Владимир Орешкин

Ты же понимаешь, о серьёзном (т.е. "выходи...") низзя без... ну, как там в кино, н-р: а скоко Вам лет!? А чё Вы любитя к... ну там, чаю? А какие у Вас... недо... недо... Ах, да - статки?! Словом, д. б. как в кино!

Оксана

понимаю.. о серьёзном)) а Вашему сыну сколько?

Оксана

а Вам?

Дядя Саша С Уралмаша

Ой! Оксаночка.... Вы, как в воду глядели...) Подурачиться на этом, да и не только на этом сайте можно только с Романтиком или ему подобными...! А Романтик ещё и с Большой Дороги, то это - надолго...)

Оксана

Знаю)))

Дядя Саша С Уралмаша

Ушёл я опять в свой мир параллельный, Оксаночка... Устал я тут у вас блуждать уже... Сусанин, блин...(

Оксана

приходите ещё)) нам романтики тоже нужны)

Дядя Саша С Уралмаша

Романтики нужны всем, Оксана... Даже наполеоновским солдатикам... Пойду-ка прогуляюсь я с ними по лесу, однако... Покажу просторы русские и красоту российских лесов... Пусть земля наша им будет пухом...)

Оксана

Сусанин наполеоновским?)))))

Алексей Домрачев

нет. для меня нужно что-то вроде 2-го тесака, брутального как рэмбо, и сексуального как джеймс бонд, чтобы рядом со мной материл мужчин и кадрил тёлок тоже рядом со мной. я от этого веселюсь:)

Елена Меленевская

да-да! чем серьезней жизнь, тем больше нужно в ней людей, с которыми можно подурачиться... а уж один - это вопрос выживания, обязательно нужен! полностью согласна...

Nikolai Garskov

Без придуривающихся ни куда. ( Не путать с придурками!)

Елена Меленевская

иначе в жизни одни углы, да и те все темные...

Nikolai Garskov

)))

Оксана

😄

Надежда Генералова

Вы правы.Мы с сестрой если вместе где-либо,обязательно находим смешное и смеемся.какую нибудь фразу услшим перефразируем и смешно.Это я пример привожу.

Оксана

ок

Паха Старый

От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснётся
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся...

Оксана

😄 😄 🙂 😄 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Необходимы хорошие друзья!!! Только хорошие друзья никогда не позволят Вам совершать глупые поступки .... в одиночестве!)

Люба Зарва

Одна подруга спрашивает у другой:ты бываешь когда-нибудь серьёзной? Да была пару раз,мне не понравилось!!! Это про меня.

Оксана

Да и я такая))

Кошкина Анастасия

сказали, как боженька...как же мне не хватает этого человека...как горько и тяжело осознавать, что больше я его не увижу

Оксана

Сочувствую

Светлана Ермолаева

не всегда..иногда бывает необходим человек, которому можно поплакаться...и часто этим человеком оказываешься ты сам(((

Сергий Отец

- Как говорил Серый Волк, лёжа в бабушкиной постели" - Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте!!"

Оксана

Хороший тост)

Сергий Отец

Плохое не пишем.

Оксана

😊

Александр Котов

и это здорово когда такой есть....за 10 минут столько стрессов и негатива исчезает...опять же жизнь продлевается

Оксана

засмущался))))

Александр Котов

скромный такой....он....у тебя

Оксана

прям весь в меня))

Александр Котов

дык и я о том жа

Оксана

симпатяшки мы с ним)))

Aleks Sh

идеальный ответ на вопрос - мужчины, почему вы ходите на лево?)))))))😀😀😀😀😀👍👍👍

Оксана

Дарю)))

Aleks Sh

спасибо

Оксана

;-):-)

Николай Иванов

дурачтесь со своими половыми органами и полезно и приятно. не стоит для этого использовать другого человека

Оксана

похоже, Вы только этим и занимаетесь..

Николай Иванов

Да, не брезгую

Светлана Ким

Конечно, да еще похохотать от души и натворить чего-нибудь смешного! А то при нашей жизни засохнуть можно.

Оксана

))))

Оксана

Хорошего дня !!)

Almondik Щепетов

Совершенно верно! Прямо в точку! Доброго утра и хорошего дня! Люблю иногда подурачиться и пошалить!

Оксана

Благодарю!!! И Вам!

Анатолий Аббасов

Да, юмор и смех продлевает жизнь, поддерживает хорошее настроение, увеличивает жизненную энергию.

Оксана

ну да.. по-другому и не умеем..

Анатолий Аббасов

Отлично.

Оксана

😉 🙂

Анатолий Аббасов

Фильмы с участием Луи де Фюнеса вызывают смех, ни это ли тот самый человек?

Оксана

Великий актёр))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

необходим...но многие,больше предпочитают театральные постановки в отношениях....до тошноты....

Пр
Пррпрполролпрорп

Какой бы ни была дурной жизнь, всегда необходим человек, с которым можно посерьезничать.)))

Оксана

И такой пригодится )))

Оксана

)))

No
Nora

у меня есть мои дети - всегда готова составить им в этом компанию! ( ищу во мху енота) 😄

Оксана

😄