Оксана

Как бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться?

Ответы · страница 2
Юрий Максимов

Конечно, но только выбирайте тех, кто понимает юмор. Иначе вас сразу назовут дураком

Оксана

А у меня рядом народ юморной)))

Юрий Максимов

Тогда флаг вам в руки 🌹

Оксана

😉

Анатолий Бондарь

смотря как дурачиться.Одни дурачились-дурачились и в результате ребёнок появился.

Оксана

Нормальное явление)))))

Наташа Кочерова

обязательно должен быть такой человек ,иначе от нашей жизни начнёшь сходить с ума

Оксана

и это правда

*** !!

думаю да! но смотря какая жизнь и какие отнашения!потаму что привести не к добру!

Оксана

ну вот почему нужно сразу о плохом?

*** !!

сейчас жизнья такая хорошего мало!

Оксана

Вот и неправда Ваша..

Настюша Ковалева

согласна на 100 %, пока ты жив, надо всегда оставлять место для смеха, для веселья)

Оксана

😉

Сергей Турапин

надо начальнику такую должность в штатное предложить внести, во работа попрёт

Оксана

шут у трона?

Сергей Турапин

да уж, как подурачится так всем потом неделю смеяться приходится

Оксана

а дурачится начальник?

Сергей Турапин

ещё как ему б в цирке на цветном бульваре выступать прям второй Никулин

Оксана

😄

Сергей Турапин

вот загрустили он в отпуск уехал

Юрий Большаков

Это в каком смысне подурачится.? А иногда от такого дурачества дети рождаются

Оксана

Конечно)

Юрий Большаков

Держишь себя в норме .для мужа небось.

Оксана

Для себя

Юрий Большаков

а почему не для мужа?

Оксана

потомучто

Игорь Греков

Таки если,так.Мне наплевать, что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще....

Оксана

а ты вообще кто?

++
+++++++

Просто обязательно Должен быть человек, с которым можно отдохнуть душой!!!

Оксана

😉

Слава Касьянов

Абсолютно так! В этом кроется и успех женщин, а не ужимки на воспитанность.

Александр Барышев

Когда мы были молодые нам это удавалось,Но а сейчас только лишь пошутить.

Оксана

🙂 😉

Наталия Котова

Конечно .И даже необходимо иногда подурачиться ,иначе можно свихнуться .

Оксана

Согласна )

Наталия Котова

Если нет человека рядом ,который разделит с тобой эти дурачества можно самому найти повод это сделать. ☺️

Альвина Белозерцева

И быть таким человеком, с которым добрый человек может подурачиться

Оксана

согласна)

Оксана

😉

Игорь Горелов

И это точно.Второй половине это не всегда объяснить получается. 😭

Оксана

Печаль

Игорь Горелов

Сейчас в 45 вроде как что-то начинает пробивать.

Оксана

Как-то затянулся процесс..

Игорь Горелов

Сыновья разъехались.Тоже объяснял,что в 45 коротенькая юбочка вроде как и не к чему.

Оксана

Ну да..

Felix Okminyan

Конечно ! И чтобы этому человеку нравилось это дурачество..............

Оксана

Конечно )))

Felix Okminyan

У меня есть такая, которая мило дурачиться со мной.....)))

Оксана

Поздравляю ))

Александр Горбач

Оптимально чтобы при этом не было зависимости и обязанностей.

Юра Робинзон

Главное, чтобы ОН был рядом. Даже Робинзон.только по пятницам.

Оксана

почему только по пятницам?

Юра Робинзон

Ради "Оксаны" (в кавычках) изменил себе. Ах, Она не он-лайнушки..? Подождём-с...

Оксана

кавычки зачем?))

Юра Робинзон

Попытаюсь объяснить: Нет, я не буду.
Какой-то Праздник нам Грядёт.
А я не пю! Почти. Оксану -
Не забуду.

Оксана

та не надо...

Юра Робинзон

.фига се... - Уже Пятое, суббота...

Оксана

😂

Михаил Тымчук

О, я люблю подурачиться, только с серьёзным человеком и умным.

Оксана

Ну это сурьёзно))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, это правда, со своими одноклассницами я хохочу до коликов.

Слава Пархомович

Отличный вариант,когда это жена или муж,вобщем всей семьёй!

Оксана

Точно)

Слава Пархомович

Я так и делаю.

Оксана

И это замечательно

Слава Пархомович

Вам советую.Помагает😊

Оксана

Знаю,спасибо

Слава Пархомович

Зачем тогда спрашиваете если знаете?

Оксана

Я не про гвозди же спрашивала)))

Язва Вреднюкова

ничто так не сближает, как совместное занятие идиотизмом)))

Ирина Виноградова

Совершенно необходимо, чтобы такой человек был на проводе.Это своеобразная терапия.

Роман Гендельман

согласен

Оксана

а если провода нету?))

Ирина Виноградова

Провод -это не физический атрибут.

Вера Гудкова

лучше это научиться делать независимо ни от каких условий

Яна Русакова

не только подурачиться, но и просто хорошо провести время

Оксана

Ага)

Олег Гаврилов

Конешна.....я с женой частенько угары устраиваем а нам по 35

Оксана

👍👍👍

Юрий Юрченко

Всегда найдется человек с которым можно подурачиться ...

Оксана

увы.. судя по ответам, не всем повезло))