Ответы
Марина Сытник
Марина Сытник

Тут может быть множество вариантов. Красота, например.

0
Натали
Натали

не существует инопланетан , но значения имеют

0
Лана .
Лана .

НИЧЕГО...ЕСТЬ НАЗВАНИЕ НО НЕТ НИЧЕГО...

0
Людмила
Людмила

То-Чаво-Не-Может-Быть. (Ничего)

9

Дело в том, что он там как бы ангел. Помогает неимущим спившимся колхозникам снова обрести смысл жизни. Это в Смоленской области. Дорог нет, работы нет, пьет народ и ворует с его же огорода

Добрые дела надо делать не оглядываясь. Даже одному помочь - благое дело.

Ну да, блаженный Виктор. Тоже бывший бизнесмен. Еще убежденный коммунист, отчисляет средства на поддержание РКП. Вот такие у меня друзья

Альтруисты. Скажи мне кто твой друг...

Вакуум.

Irony And Kitty
Irony And Kitty

Желание))

10

И что же у вас появляется при слове "желание"? .....хочу...)ха!

"Некое существо чего-то хочет" - вот такой образ.

пока не появится субъект(объект) желания)) оно не имеет никакого образа....просто хочу....ну и хоти на здоровье!

не согласен, но да ладно...

Я сказала от первого лица. А те, которые хотят, они конечно имеют определенный образ....хочухи!

Следующая страница
Другие вопросы
Как напрячь трапеции? Как напрячь трапеции? Скажите что, где надо сводить.
Почему СМИ молчат о глобальной катастрофе в Электростале?
Что за страные игрушки на гравюре?
Муж на выходные уехал на дачу! что чем заняться!!!
чем ХОРОШИМ ВАМ запомнилось правление президента ЕЛЬЦИНА?
Ребят, в частности парни, подскажите, пожалуйста, разрешается ли в армии носить цепочки, перстни, браслеты и т. п.?
В квартире превышение пдк формальдегида в 3 раза и ксилола в 2,7 раза!! ! Новой мебели нет! Есть минвата на чердаке.
Что вас больше всего удивляет в английском футболе?
Что делать если одна грудна мышца больше другой ...Левая большая , правая меньше причем нижняя часть хуже. Что делать ?
за какую команду болеть? и почему? посоветуйте сайт где можно посмотреть футбол!
Можно ли использовать сменный картридж "Барьер"
а ваша мама готовит по рецепту или "как любит мой зять"?)) моя иногда такого напридумывает ..
На данный момент я учусь в 10 классе. Меня интересует вопрос: в каком случае выпускники сдают 3 предмета по ЕГЭ? (русский
когда путин говорил за секс меньшинства он ПОПЕРХНУЛСЯ!!!! я смотрел!!!! и СЛАВА БОГУ!!!!
Почему парни старше 30 лет, не пользуются спросом у девушек?