Алексей Давыдов

Куда делись имена? Почему все стали под номерами!????

Ответы
Елена

не все...))) а другие-чтобы не нарушать порядок!В роддоме-номерок,в школе,садике-номер,в армии первый-второй,....кому-то еще в местах не столь отдаленных повезло побывать)))

Алексей Давыдов

вы видимо здесь не давно... этот вопрос я вообще то удалил 3 месяца уже как.... раньше он был актуален .... вот откуда вы его взяли все равно не понятно

Елена

из астрала...))) я та еще...штучка

Алексей Давыдов

заводная!

Елена

не сомневайтесь

Е=
Евгения =^..^=

Я, например, прячу имя сознательно. Но на Мире всё-равно можно подглядеть. Больше предпочитаю говорить имя при общении, если человек по душе.

Грегор Эйзенхорн

Видимо, Брат Сокол, лучше уже не будет, и в третьем тысячелетье | Прочно войдет в моду синяя телогрейка с номером на спине. (C)О.М.

Оксана Тактарова

Мы это сами принимаем, вот пошли бы против и не было цифровой зависимости. Так мы же приняли. И тихо под этим живем.

Вера

наверное потому что за кадром все смелые,можно какую нибудь пакость написать.ведь лица и имени нет...

Даша Антонова

Просто на зелме куча Алексеев, поэтому одинаковые имена нельзя, приходится Алексей_201 или Алексей_302

Алексей Давыдов

а поэтому у меня 401

Даша Антонова

У меня 1

Оксана Яценко

Так к будущему готовятся, нам ведь предрекают клонирование и люди из пробирки.Видать тренируются.

Елена Можаровская

У меня - имя. За других - не отвечаю. А вообще-то это примета времени. Все мы под № ходим. Печально.

Старый Волчара

человеки становятся все примитивней, имена сложно писать, а циферки поиском проще находить)))))

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Кому как удобнее ))) Бывает люди заходят для того что б похаметь,ставить то своё имя не хотят

Могилів-Подільський Прикордонники

не знаю....мыслей по этому поводу нет. И разве это стоит того, чтобы над этим ломать мозги?

Могилів-Подільський Прикордонники

тем более, мне ваш....

Могилів-Подільський Прикордонники

тем более, мне ваш....

Алексей Давыдов

а че пишешь тогда по-русски... пиши уж на своей сабачей мове

Могилів-Подільський Прикордонники

это у вас - собачья мова! Лающая через таких, как Вы, господин, Алексей Давыдов! Нервы шалят? Лечитесь!

Могилів-Подільський Прикордонники

это у вас - собачья мова! Лающая через таких, как Вы, господин, Алексей Давыдов! Нервы шалят? Лечитесь!

Могилів-Подільський Прикордонники

не знаю....мыслей по этому поводу нет. И разве это стоит того, чтобы над этим ломать мозги?

El
Elena.bolshakova.82

Время все лечит и ставит на свои места.просто у каждого интервал ожидания индивидуален.

Kn
Knyaginya_Yana1

ладно под номерами..я вообще зашла через 8 месяцев а у меня вместо фото зеленая хрень

Ирина Чалых

Номер это глупость...лучше имя вымышленное...а то жутко от номера как концлагерь(((((

Alexandra Chernova

Привет, 13-й, ты че там на современную структуру гонишь? Романтики захотелось?:))))))))

Алексей Давыдов

ты че хотела 6-я

Alexandra Chernova

Романтики)))

Юлия Пистрик

Я с вами согласна Алексей..лица прячут .имена шифруют.не приятно общаться даже...

Ольга Джанаева

Изменились люди.Пытаемся быть похожими на кого-то, теряя индивидуальность :(((

Альбина Яготинцева

А Вы свой номер получили при рождении,или я ошибаюсь насчет бирки на ручке.

Галина Татаринова

ужжжасс!.... но вы - Александр Давыдов. А у меня сегодня смайлики вернулись ))

Алексей Давыдов

с чего вы взяли что я Саша Давыдов

Галина Татаринова

сорри..... читать не умею...

Алексей Давыдов

понимаю

Аlex Gorod

Не знаю, откуда этот номер взялся. По моему это происки недоброжелателей.

Алёна .!.!

Ну ваше-то имя, Алексей, я вижу. Может, имена пропали только у отвечающих?

Алексей Давыдов

Сегодня их вернули... а вчера только номера были

Алёна .!.!

У меня имя появилось! Причем всего минуту назад! Ура!. Я поняла. Это случайно высветились номера, под которыми мы все в списках ФСБ.

Алексей Давыдов

и не только в этих списках

Алёна .!.!

Помните, была шутка в КВН: мол, "Одноклассники" самый простой способ составить самый полный со всеми данными список населения России.

Светлана Солодкова

Тут один пользователь предположил,что нас не с проста пронумировали... 😮

Алексей Давыдов

уже не один... их уже тысячи

Светлана Солодкова

Чудеса..

Ольга Скрябина

А мне почему то даже номер не присвоили, только наделили страшной рожей

Лидия Королева

страшно написать словами от своего имени - комплекс неполноценности