Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

Куда делись имена? Почему все стали под номерами!????

5908
362
2
Ответы
Елена
Елена

не все...))) а другие-чтобы не нарушать порядок!В роддоме-номерок,в школе,садике-номер,в армии первый-второй,....кому-то еще в местах не столь отдаленных повезло побывать)))

4
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

вы видимо здесь не давно... этот вопрос я вообще то удалил 3 месяца уже как.... раньше он был актуален .... вот откуда вы его взяли все равно не понятно

1
Елена
Елена

из астрала...))) я та еще...штучка

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

заводная!

1
Елена
Елена

не сомневайтесь

1
Е=
Евгения =^..^=

Я, например, прячу имя сознательно. Но на Мире всё-равно можно подглядеть. Больше предпочитаю говорить имя при общении, если человек по душе.

0
0
ГЭ
Грегор Эйзенхорн

Видимо, Брат Сокол, лучше уже не будет, и в третьем тысячелетье | Прочно войдет в моду синяя телогрейка с номером на спине. (C)О.М.

0
0
Оксана Тактарова
Оксана Тактарова

Мы это сами принимаем, вот пошли бы против и не было цифровой зависимости. Так мы же приняли. И тихо под этим живем.

0
0
Вера
Вера

наверное потому что за кадром все смелые,можно какую нибудь пакость написать.ведь лица и имени нет...

0
0
Даша Антонова
Даша Антонова

Просто на зелме куча Алексеев, поэтому одинаковые имена нельзя, приходится Алексей_201 или Алексей_302

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

а поэтому у меня 401

1
Даша Антонова
Даша Антонова

У меня 1

1
Оксана Яценко
Оксана Яценко

Так к будущему готовятся, нам ведь предрекают клонирование и люди из пробирки.Видать тренируются.

0
0
Елена Можаровская
Елена Можаровская

У меня - имя. За других - не отвечаю. А вообще-то это примета времени. Все мы под № ходим. Печально.

0
0
СВ
Старый Волчара

человеки становятся все примитивней, имена сложно писать, а циферки поиском проще находить)))))

0
1
Татьяна Волкуненко(Максименко)
Татьяна Волкуненко(Максименко)

Кому как удобнее ))) Бывает люди заходят для того что б похаметь,ставить то своё имя не хотят

0
0
МП
Могилів-Подільський Прикордонники

не знаю....мыслей по этому поводу нет. И разве это стоит того, чтобы над этим ломать мозги?

12
0
МП
Могилів-Подільський Прикордонники

тем более, мне ваш....

1
МП
Могилів-Подільський Прикордонники

тем более, мне ваш....

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

а че пишешь тогда по-русски... пиши уж на своей сабачей мове

1
МП
Могилів-Подільський Прикордонники

это у вас - собачья мова! Лающая через таких, как Вы, господин, Алексей Давыдов! Нервы шалят? Лечитесь!

1
МП
Могилів-Подільський Прикордонники

это у вас - собачья мова! Лающая через таких, как Вы, господин, Алексей Давыдов! Нервы шалят? Лечитесь!

1
МП
Могилів-Подільський Прикордонники

не знаю....мыслей по этому поводу нет. И разве это стоит того, чтобы над этим ломать мозги?

1
0
El
Elena.bolshakova.82

Время все лечит и ставит на свои места.просто у каждого интервал ожидания индивидуален.

0
0
Kn
Knyaginya_Yana1

ладно под номерами..я вообще зашла через 8 месяцев а у меня вместо фото зеленая хрень

0
0
Ирина Чалых
Ирина Чалых

Номер это глупость...лучше имя вымышленное...а то жутко от номера как концлагерь(((((

0
0
Alexandra Chernova
Alexandra Chernova

Привет, 13-й, ты че там на современную структуру гонишь? Романтики захотелось?:))))))))

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

ты че хотела 6-я

1
Alexandra Chernova
Alexandra Chernova

Романтики)))

1
Юлия Пистрик
Юлия Пистрик

Я с вами согласна Алексей..лица прячут .имена шифруют.не приятно общаться даже...

0
0
Ольга Джанаева
Ольга Джанаева

Изменились люди.Пытаемся быть похожими на кого-то, теряя индивидуальность :(((

0
0
Альбина Яготинцева
Альбина Яготинцева

А Вы свой номер получили при рождении,или я ошибаюсь насчет бирки на ручке.

0
0
Галина Татаринова
Галина Татаринова

ужжжасс!.... но вы - Александр Давыдов. А у меня сегодня смайлики вернулись ))

3
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

с чего вы взяли что я Саша Давыдов

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

сорри..... читать не умею...

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

понимаю

1
Аlex Gorod
Аlex Gorod

Не знаю, откуда этот номер взялся. По моему это происки недоброжелателей.

0
0
Алёна .!.!
Алёна .!.!

Ну ваше-то имя, Алексей, я вижу. Может, имена пропали только у отвечающих?

5
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

Сегодня их вернули... а вчера только номера были

1
Алёна .!.!
Алёна .!.!

У меня имя появилось! Причем всего минуту назад! Ура!. Я поняла. Это случайно высветились номера, под которыми мы все в списках ФСБ.

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

и не только в этих списках

1
Алёна .!.!
Алёна .!.!

Помните, была шутка в КВН: мол, "Одноклассники" самый простой способ составить самый полный со всеми данными список населения России.

1
Светлана Солодкова
Светлана Солодкова

Тут один пользователь предположил,что нас не с проста пронумировали... 😮

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

уже не один... их уже тысячи

1
Светлана Солодкова
Светлана Солодкова

Чудеса..

1
ОС
Ольга Скрябина

А мне почему то даже номер не присвоили, только наделили страшной рожей

0
0
ЛК
Лидия Королева

страшно написать словами от своего имени - комплекс неполноценности

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как правильно расставлять нарды на доске???
Что делать, если хочется курить? Бросаю, 3-ий день не курю, но желание все больше и больше. Стаж - 6 лет.
Песенка! Срочно! Заранее спасибо) ) (смтори в низ)
месячные во время лечения пиявками
Аллергические прыщи на теле! С каждым днём все больше этих прыщей! что мне делать? помогите пожалуйста!
я очень сильно любила версаче брайт кристалл использ. целый год а сейчас фууу у меня там осталось половина кому надо пода
Помогите! где они ???
Одышка у ребенка до 3 лет. Что делать?
мой рост 140,мне почти 15 лет, мама тоже ростом 140,вырасту ли я ещё??мой главный комплекс ((( мой главный комплекс (((
После чего нибудь услышанного представляю на себе
Инвалидность.. . Дают ли инвалидность больным стенокардией которым сделано стентирование ?
вич есть или нет! ? я считаю что нет! а ВЫ?
на десне со стороны щеки наверху-появилась какая та язвачка. свисает что ли как прыщ. на стоматит не похожа. что может быт
девушки, помогите, у меня на глазах тени быстро стриаются, сварачиваются.. и даже карандаш не четко держится. на что поможет?
А вы можете по фото определить характер человека? Какая из девушек вам более симпатична? Опишите их.