НЗ
Николай Земляной

Кто любит и разбирается в футболе. Это игра интеллектуальная. Значит логика должна присутствовать? Но куда она иногда девается, когда вопреки всякой логике сильнейший проигрывает?

287
11
1
Ответы
Люба Борисова
Люба Борисова

Сейчас идут разборки С Блаттером и Платини. Не хочется верить в коррупцию в футболе. Как мне не доказывают её существование, но всё же не верится что это так Сначала Платини высказывался против Блаттера, и зарегистрировал свою кандидатуру на должность руководителя ФИФА, теперь вот и он покидает пост главы УЕФА. Платини признал неофициальное получение денег от Блаттера. Анхель Мария Вильяр станет исполняющим обязанности главы УЕФА, В общем, не знаю... дождаться бы только ЧМ, что бы ничего не изменилось, и можно было увидеть мировой футбол в своём родном городе

0
0
Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко

подводит сильная уверенность в своей исключительности и непобедимости,качества сильно страдают

0
0
Людмила Арустамян
Людмила Арустамян

Сильнейший проиграть не может. Но может проиграть подкупленный или не сплоченный коллектив.

1
0
НЗ
Николай Земляной

Людмила, немного позже, чем я задал вопрос, играли Коста Рика и Нидерланды. Если Вы смотрели этот матч - это как раз по теме. Победил, правда сильнейший, но какой ценой,

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Судя по болельщикам и их поведению, там сплошные интеллектуалы

1
0
НЗ
Николай Земляной

Сейчас на футболе не все болельщики. Это тоже понимать надо.

1
АЖ
Аркадий Жарков

...это как в анекдоте про кирпич с крыши ...значит не судьба

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Есть же доля везения, так наверно во всех видах спорта!!

0
0
ЕС
Евгений Сидорович

в спорте и также в жизни это бывает.....

0
0
Николай Дерман
Николай Дерман

Деньги. политика и большие деньги

1
0
НЗ
Николай Земляной

Коля, ты Коста Рику и Нидерланды смотрел?. Эта игра была через пару часов после моего вопроса.

1
Наталья Маркова
Наталья Маркова

Сила духа не на его стороне.

6
0
НЗ
Николай Земляной

Отчасти.

1
Наталья Маркова
Наталья Маркова

а от остальной части?

1
НЗ
Николай Земляной

Я бы везуху не исключил. Но, наверное, это еще не все.Надо поразмыслить.

1
Наталья Маркова
Наталья Маркова

оставьте место для Бога.

1
НЗ
Николай Земляной

Бог это и есть везуха

1
Наталья Кравченко
Наталья Кравченко

значит он не сильнейший

0
0
Другие вопросы
Помогите опознать сайт, описанный ниже:
12.11 beta. Примерно на сколько % увеличится производительность видюхи Radeon HD5570 после установки дров 12.11 beta ?
как востановить страничку в одноклассниках? не принимает код, пишет что не верный
Скажи пожалуйста! оптимальный вес для парня в 19 лет при росте 181, мой вес 71 с детства занимался футболом фигура
Как установить Risen 2 на комп. при Steam? Нужна точная информация установки (я чайник).
вопрос по игре need for speed most wanted 2012 ?
Здравствуйте! Подскажите название игры!
подскажите на счет планшета
Звуковая карта не видит ни колонки (задняя панель) ни наушники (передняя панель)!
У меня нормальные волосы
город, близ которого в 451 году римляне нанесои сокрушительное поражение гуннам
У меня проблеммы с компьютером и я не могу установить itunes . пожалусто залейте куда-нибудь уже установленный itunes и
помогите найти утилитку с дерущимися дед морозами (((
какая программа для обновления драйверов самая лучшая,; желательно бесплатная
Как создать редактируемый с другой страницы участок кода HTML/PHP