Николай Земляной

Кто любит и разбирается в футболе. Это игра интеллектуальная. Значит логика должна присутствовать? Но куда она иногда девается, когда вопреки всякой логике сильнейший проигрывает?

Ответы
Люба Борисова

Сейчас идут разборки С Блаттером и Платини. Не хочется верить в коррупцию в футболе. Как мне не доказывают её существование, но всё же не верится что это так Сначала Платини высказывался против Блаттера, и зарегистрировал свою кандидатуру на должность руководителя ФИФА, теперь вот и он покидает пост главы УЕФА. Платини признал неофициальное получение денег от Блаттера. Анхель Мария Вильяр станет исполняющим обязанности главы УЕФА, В общем, не знаю... дождаться бы только ЧМ, что бы ничего не изменилось, и можно было увидеть мировой футбол в своём родном городе

Ольга Ткаченко

подводит сильная уверенность в своей исключительности и непобедимости,качества сильно страдают

Людмила Арустамян

Сильнейший проиграть не может. Но может проиграть подкупленный или не сплоченный коллектив.

Николай Земляной

Людмила, немного позже, чем я задал вопрос, играли Коста Рика и Нидерланды. Если Вы смотрели этот матч - это как раз по теме. Победил, правда сильнейший, но какой ценой,

Юрий Костаков

Судя по болельщикам и их поведению, там сплошные интеллектуалы

Николай Земляной

Сейчас на футболе не все болельщики. Это тоже понимать надо.

Аркадий Жарков

...это как в анекдоте про кирпич с крыши ...значит не судьба

Миронов Николай

Есть же доля везения, так наверно во всех видах спорта!!

Евгений Сидорович

в спорте и также в жизни это бывает.....

Николай Дерман

Деньги. политика и большие деньги

Николай Земляной

Коля, ты Коста Рику и Нидерланды смотрел?. Эта игра была через пару часов после моего вопроса.

Наталья Маркова

Сила духа не на его стороне.

Николай Земляной

Отчасти.

Наталья Маркова

а от остальной части?

Николай Земляной

Я бы везуху не исключил. Но, наверное, это еще не все.Надо поразмыслить.

Наталья Маркова

оставьте место для Бога.

Николай Земляной

Бог это и есть везуха

Наталья Кравченко

значит он не сильнейший