Вопрос для ВСЕХ-Что полезнее для Здоровья-ПИВО или ВОДКА?

11.08.2012 3 818 522 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

пиво или водка полезнее для здоровья ну вы даёте ребята

не знаю с1990г крепче кефира ничего не пил

Каждому своё, попей месяц пиво, попей месяц водки и ответь сам всем!

наверное водка-настойки,примочки,растирания,а пиво только в туалет бегать.

все полезно

Что лучше-прыгнуть с 9 этажа или 8?

• а все полезно - от простуды... Теплое, почти горячее пиво - во внутрь - кашель как рукой снимает,.. Водка с перцем - тоже неплохо.

полезнее вода)

• а все полезно - от простуды... Теплое, почти горячее пиво - во внутрь - кашель как рукой снимает,.. Водка с перцем - тоже неплохо.

• надо было сразу спрашивать что полезнее от простуды! я за пиво сам его часто при простуде пью, туда ещё надо маленько мёда или сахара добавить, и немного подогреть!

водка, для наружного применения. Пиво хорошо ля загара

• предпочту лекарства, нежели алкоголь

физкультура

Что лучше-прыгнуть с 9 этажа или с 8?

в малых количествах ия полезен

• да кстати помогает,проверено

молоко

А есть сомнения?

• Спасибо за науку)))Правда.не люблю ничего...А вот рецепт от кащля с пивом приму к свкдению...

• лучше водка!пивной алкоголизм протикает сложнее и менее подвержен лечению!

водка.

ни то и не другое)

Сок Добрый))

ничего.не пью.

• мне так чай с малиной или молоко с маслом и медом...только не водка...возможно только растирание спиртовое.и то...если попросить кого нибудь...может у меня аллергия?

................

Ром "Аленушка."

Здоровый образ жизни.

не то не другое... но если выбирать из двух, то думаю водка...в меру

водка но в меру

выбор за вами -пивка для рывка а водки для глотки..

Сухой закон)))

я считаю, ни то ни другое!

нну, вообще-то - пиво без водки - деньги на ветер, так что из них полезнее.. не скажу..

думаю пиво

• ..а все полезно - от простуды... Теплое, почти горячее пиво - во внутрь - кашель как рукой снимает,.. Водка с перцем - тоже неплохо.

вода...минеральная

сок и минералка

В меру и то и другое

не то не другое

лучше вообще не пить!

Бесполезны оба. Только ВИНО.

тёплое пиво для горла,а водка для натирания)

Минералка без газа

удовольствие не на пользу

Ходьба

ничего!!! Пиво действуюет на почки а водка на печень

Ходьба

всего понемногу

V malenkux dozax u xoroshego prouzvodstva...

не злоупотреблять

Хороший коньячок!!!

минеральная вода

Ни то,ни другое.

Пользы нет ни от того ни от другого

И то , и другое в качественном и умеренно количественном виде.

Водка в микро дозах.

ничего нет полезного ни в том ни в другом

Ни то ни другое.

пивоВодка))

коктейль

hay s limonom

blin ya ne upotreblyayu ni to i ni drugoe 😛

я думаю водка,её можно принимать как лекарство

А, кому как, и кому что нравится.........................

Я не специалист...

для здоровья полезнее не пить их вместе))

польза этих напитков усиливается вдвойне при их совместном употреблении

Пагубно влияет и водка и пиво)))))))

ни то ни другое

Однозначно водка! Но лучше не пить вообще

сок томатный 😃

Все полезно в меру.

Не-то не-другое,водка уничтожает микорфлору,а пиво отрицательно действует на солнечное сплетение.

господи -прими за лекарство))

И то и другое,но в меру.

Пиво!Только после него утром себя начинаешь чувствовать себя здоровым(шутка) 😃

Загрузить еще