Александр Кривов
Александр Кривов

Как то увидел полотенце с "Титаником". Как вы думаете, стоит с ним подходить к воде?

5467
434
3
Ответы
Askar Assubaev
Askar Assubaev

Ну если три раза перкреститься на церковь, потом столько же раз переплюнуть через левое плечо, тогда думаю можно и подойти, главное, чтобы по дороге к воде еще и черная кошка дорогу не перебежала. 🙂

1
0
ЭЕ
Эвелина Ефимова

зачем тогда приобрел если так боишься его использовать.если ты боишься его использовать то лучше используй его как пано.красивая картинка на стене.или уж тогда избався от него

2
0
Александр Кривов
Александр Кривов

Я просто видел, а мой мозг задался вопросом )))

1
СС
Светлана Смотрицкая

идете купатся вообще не берите полотенце а насчет титаника уже доказано что это было спланированная катастрофа уже тогда человеческие жизни ни чего не стоили

0
0
Юрий Монастырский
Юрий Монастырский

Попробуй с ним ходить по воде , а не подходить к ней . Накинешь на плечо ,ну и пошёл... :о))) Жду описания твоих впечатлений . ;о))

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

думаю, не стоит, лучше не испытывать судьбу. Вообще не приветствую тематические рисунки на белье и предметах туалета.

0
0
Геннадий (Космический Хулиган)
Геннадий (Космический Хулиган)

Найти полотенце с спасательной шлюпкой и, можно в воду...только оглядывайся по сторонам: нет ли айсберга по близости.

0
0
Виктор
Виктор

Если вода в ванной,то можно.но привяжите к себе надежную веревку.так хоть оперативно спасут.вытащат за веревку.

0
0
ВК
Владимир Каплинский

А я купил футболку с пикирующим самолетом и думаю, стоит ли лететь в отпуск? Может, ну его и самолет, и отпуск.

0
0
Said Kottoev
Said Kottoev

У меня звемшорты с муреной на видном месте, но его собраться мне еще никакого недовольства не высказывали 😄

0
0
ГЖ
Галина Жолнерова

Очень давно один мудрец сказал, что этим миром правят символы. Что ни говорите, а все имеет свою энергетику

0
0
ТК
Татьяна Кожевникова

Можно. Что в этом такого? А если вы смотрите фильм "Титаник" и пьете какой либо напиток, вы же не утоните!?

0
0
Насип Махметова
Насип Махметова

Зависит от человека , если Он не придаёт значение к трагическому концу этой истории , то почему нет ?!

0
0
ОС
Олег Синявский

это специальное постирочное полотенце (для испытания стиральных порошков).....чтоб постоянно в воде

0
0
Людмила Катаева
Людмила Катаева

только не надо на этом зацикливаться,чем больше мы думаем о плохом тем быстрее мы его притягиваем

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Если айсбергов поблизости нет-подходите смело.Но в воде оно Вам не пригодится.Только после воды.

0
0
Кот Базилио
Кот Базилио

Ни в коем случае.... ни к душу, ни к графину...... Вот к самолёту можно..... если он на земле и в Африке!

0
0
Наталья Маркова
Наталья Маркова

вот надувной матрас или надувную лодку действительно с такой символикой покупать не стоит....

0
0
РК
Роза Камалетдинова

Если закралось сомнение,то лучше не надо,а то вдруг оно само вас потянет к воде и утопит.

0
0
Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров

С начало попробовать утопить его это полотенце,если не утонет ,то уже ничего не страшно.

0
0
Светлана Худякова (Моисеева)
Светлана Худякова (Моисеева)

Про море не скажу, не пробовала, а вот в бассейн хожу с таким. Заверяю, очень даже можно!)

3
0
Александр Кривов
Александр Кривов

Спасибо. Хоть успокоили 😉 🌹 🌹 🌹

1
Светлана Худякова (Моисеева)
Светлана Худякова (Моисеева)

Обращайтесь, если что!)))

1
Александр Кривов
Александр Кривов

Спасибо 🙂

1
ГМ
Галина Мирошниченко

Стоит, не опасно. Вот когда, спасательный круг, будет с "Титаником", тогда задумайтесь!

2
0
Александр Кривов
Александр Кривов

Спасибо 👍

1
ГМ
Галина Мирошниченко

Да, пожалуйста. 😉

1
Редкая Сволочь
Редкая Сволочь

Конечно. Главное обзаведитесь записью Селин Дион, ну или сами выучите ту самую песню)

0
0
КД
Ксения Дорофеева

конечно можно... это уж предрассудки какие то человеческие бояться в нем войти в воду

0
0
Алла Михалевич
Алла Михалевич

суеверны, а если веревка с петлей, голову вытирать не надо? лучше тогда без рисунка...

0
0
Оля Радашкевич
Оля Радашкевич

"Титаник" же не полотенце, значит можно), Да и вообще зачем в воду лезть в полотенце?))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скиньте пожалуйста ссылку или сам файл. никак не могу найти песню Usher Yeah.
Навел фильмом "Пол - секретный матерьяльчик". Чтобы вы сделали, если бы повстречали эдакого пришельца-раздолбая ? :))
болит живот и очень тошнит, а поблизости нет круглосуточных аптек и лекарств никаких нет. Что может помочь.
Купила ноутбук ASUS X55A, подскажите с чего начать работу, я насколько понимаю с настройки BIOS, но как? :(((
напишите изобразительно выразительные средства с примерами из этого стиха
Мама моей девушки не хочет отпускать её на концерт.. . (см. внутри)
хочу познакомиться с девушкой для )не для интимных встреч не), а вот где забыл, только буквы помню www. может кто знает)
Можно ли после 2 недель знакомст сыграть свадьбу это реально????
Люди! У кого есть Virtual DJ PRO на русском?
Проблема з аккумуляторо UPS до компьютера подробно внутри. Помогите пожалуйста)
пожалуйста, объясните, как входить в интернет с помощью прокси сервера?
Это нормально когда любимый тебя часто целует в лоб) ) руки и шею? говорят есть значение поцелуев) вы знаете их значение?
У девушки с крупным тазом больше шансов родить здорового, крупного и развитого ребёнка?
Болит горло когда глотаю, есть немного кашель, горло покраснело и еще это все влияет на ухо. Что принять?
Клавиатура в Windows 7! Она не работает!