Александр Кривов

Как то увидел полотенце с "Титаником". Как вы думаете, стоит с ним подходить к воде?

Ответы
Askar Assubaev

Ну если три раза перкреститься на церковь, потом столько же раз переплюнуть через левое плечо, тогда думаю можно и подойти, главное, чтобы по дороге к воде еще и черная кошка дорогу не перебежала. 🙂

Эвелина Ефимова

зачем тогда приобрел если так боишься его использовать.если ты боишься его использовать то лучше используй его как пано.красивая картинка на стене.или уж тогда избався от него

Александр Кривов

Я просто видел, а мой мозг задался вопросом )))

Светлана Смотрицкая

идете купатся вообще не берите полотенце а насчет титаника уже доказано что это было спланированная катастрофа уже тогда человеческие жизни ни чего не стоили

Юрий Монастырский

Попробуй с ним ходить по воде , а не подходить к ней . Накинешь на плечо ,ну и пошёл... :о))) Жду описания твоих впечатлений . ;о))

Пани Яблонская

думаю, не стоит, лучше не испытывать судьбу. Вообще не приветствую тематические рисунки на белье и предметах туалета.

Геннадий (Космический Хулиган)

Найти полотенце с спасательной шлюпкой и, можно в воду...только оглядывайся по сторонам: нет ли айсберга по близости.

Виктор

Если вода в ванной,то можно.но привяжите к себе надежную веревку.так хоть оперативно спасут.вытащат за веревку.

Владимир Каплинский

А я купил футболку с пикирующим самолетом и думаю, стоит ли лететь в отпуск? Может, ну его и самолет, и отпуск.

Said Kottoev

У меня звемшорты с муреной на видном месте, но его собраться мне еще никакого недовольства не высказывали 😄

Галина Жолнерова

Очень давно один мудрец сказал, что этим миром правят символы. Что ни говорите, а все имеет свою энергетику

Татьяна Кожевникова

Можно. Что в этом такого? А если вы смотрите фильм "Титаник" и пьете какой либо напиток, вы же не утоните!?

Насип Махметова

Зависит от человека , если Он не придаёт значение к трагическому концу этой истории , то почему нет ?!

Олег Синявский

это специальное постирочное полотенце (для испытания стиральных порошков).....чтоб постоянно в воде

Людмила Катаева

только не надо на этом зацикливаться,чем больше мы думаем о плохом тем быстрее мы его притягиваем

Сергей Богатов

Если айсбергов поблизости нет-подходите смело.Но в воде оно Вам не пригодится.Только после воды.

Кот Базилио

Ни в коем случае.... ни к душу, ни к графину...... Вот к самолёту можно..... если он на земле и в Африке!

Наталья Маркова

вот надувной матрас или надувную лодку действительно с такой символикой покупать не стоит....

Роза Камалетдинова

Если закралось сомнение,то лучше не надо,а то вдруг оно само вас потянет к воде и утопит.

Сергей Фёдоров

С начало попробовать утопить его это полотенце,если не утонет ,то уже ничего не страшно.

Светлана Худякова (Моисеева)

Про море не скажу, не пробовала, а вот в бассейн хожу с таким. Заверяю, очень даже можно!)

Александр Кривов

Спасибо. Хоть успокоили 😉 🌹 🌹 🌹

Светлана Худякова (Моисеева)

Обращайтесь, если что!)))

Александр Кривов

Спасибо 🙂

Галина Мирошниченко

Стоит, не опасно. Вот когда, спасательный круг, будет с "Титаником", тогда задумайтесь!

Александр Кривов

Спасибо 👍

Галина Мирошниченко

Да, пожалуйста. 😉

Редкая Сволочь

Конечно. Главное обзаведитесь записью Селин Дион, ну или сами выучите ту самую песню)

Ксения Дорофеева

конечно можно... это уж предрассудки какие то человеческие бояться в нем войти в воду

Алла Михалевич

суеверны, а если веревка с петлей, голову вытирать не надо? лучше тогда без рисунка...

Оля Радашкевич

"Титаник" же не полотенце, значит можно), Да и вообще зачем в воду лезть в полотенце?))